V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Принципиально важный вопрос: в Волгограде пытаются запретить продавать алкоголь

Всё правильно! Надо учить молодёжь планировать своё будущее в плане на примере алкоголя. Надо закупаться заранее и не одну.
Гость
17 мая 2023, 23:23
Деда, не надо (
Гость
18 мая 2023, 16:06
Деда, не надо (
Кому не надо, тот либо свое изготавливает, либо остаётся на праздник одиноким.
18 мая 2023, 00:57
ТОЛЬКО И МОГУТ -- ЗАПРЕЩАТЬ!
17 мая 2023, 21:45
Других проблем то нет.
17 мая 2023, 23:06
Почему-то не могу найти, результаты голосования волгоградских депутатов на своих заседаниях. Они исчезли из онлайн доступа...
Гость
18 мая 2023, 01:24
Их декларации о доходах тоже исчезли, между прочим. Так надо. Не знаем, сколько зарабатывают и не знаем, ходят ли вообще на работу.
Гость
18 мая 2023, 00:20
Не проще Брчарова закодировать?
Гость
18 мая 2023, 11:49
При каждом кодировании он успешно раскодируется!!!!😜!!!!
Гость
18 мая 2023, 05:40
Других проблем в городе просто нет, кроме алкогольных!!!!
Гость
17 мая 2023, 22:39
Дворы,балконы и ТД...,почините,а они за алкоголь решили взяться,Клоунада этим всем сказано
Гость
18 мая 2023, 06:44
Этим выскочкам нужно показать что они работают, вот и придумывают всякую ерунду. Вы бы лучше предложили смертную казнь за кознакрадство.
Гость
18 мая 2023, 18:39
Смертная казнь за казнокрадство не пройдет, сами себе голоу чтоли отрубят? А вот налог на взятки пора установить, чего стесняться,получил взятку в сто тысяч - десять неси в налоговую и все будет в порядке, Но найдутся такие будут скрывать размеры мзды как они привыкли в других случаях делать
18 мая 2023, 08:15
Какие проблемы, сахар, дрожжи и вода, вот проблема решена! Самогонные аппараты в помощь товарищи!!!
Гость
17 мая 2023, 21:08
Пусть вашему дагестанцу не продают. А я - русский!!!! Моя кровь от отца!!!
Гость
17 мая 2023, 23:22
Ахаххахахах
18 мая 2023, 08:13
Гость, а у остальных кровь чья? Наслушался примитивных песенок и цитируешь их, не понимая что несёшь чушь!!!
Гость
18 мая 2023, 14:48
18 мая 2023, 14:48
Гость, а у остальных кровь чья? Наслушался примитивных песенок и цитируешь их, не понимая что несёшь чушь!!!
попробуй книжки читать, дураком выглядишь.
Гость
17 мая 2023, 20:46
Так вот почему идите лесом свалил в Грузию! Знал, чертяга, что со спиртным туго в Волгограде будет.
Гость
17 мая 2023, 20:58
Вот же ты ему завидуешь ?
Гость
17 мая 2023, 21:23
Гость
17 мая 2023, 21:23
Вот же ты ему завидуешь ?
Все ему завидуют. Грузия-не обосцаная сторожка и даже не Бобры-мечта сторожей.
18 мая 2023, 05:20
кому надо тот найдет
Гость
18 мая 2023, 10:39
Зато в кафе и ресторанкиках при наличии лицензии вероятно что эти изменения остаются без изменений: пиво,водка минералку и спиртное в виде коктейли на любой вкус, только цена там в разы по этим датам дороже: тогда прошу и там запрещено табличку повесить- глупость какая то
Гость
18 мая 2023, 10:50
Весь алкоголь выборку партии надо на анализ реально,в том числе и энергетики и пиво 🍺
Гость
18 мая 2023, 11:38
Ну да , всё правильно! Следующий шаг-вырубка виноградников и рейды в поисках самогонных аппаратов!
Гость
18 мая 2023, 19:57
Борьба с ветряными мельницами?Соратники идейные Горбачёва?
Гость
19 мая 2023, 06:12
Задолбали они уже своими запретами. Может им Горбачева напомнить?
Гость
20 мая 2023, 03:33
Купил себе самогоный аппарат. Паленку в магазине не покупаю. Захотел самогон сварил, захотел виски, захотел коньяк, чачу, всё качественое. Так уж переходите на качественный продукт
Гость
20 мая 2023, 03:35
Депутатов всех рангов , совет федерации, губернаторов, сенаторов , нужно отправить в отставку. Ноль пользы от них, один вред. Такое впечатление что они все агенты цру.
17 мая 2023, 21:14
Лично я без алкоголя жить не смогу! И Маношин, мой друг, тоже!!!