V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Это просто эпидемия какая-то: в Волгограде образовался очередной провал грунта

Гость
18 мая 2023, 11:33
там на овраге еще семь домов строить будут чуть левее от коллектора фекальной станции что на повороте запашок там еще всегда неприятный. Там в 80-х дома частные уходили в овраг этот иза оползней.Но это ведь не главное. Главное что лох.., простите, люди купят не думая ведь сплошная дольче вита же))
Гость
18 мая 2023, 16:30
Запашок раньше был ,сейчас вроде не чувствуется, а оползни были и не только там ,мы ещё детьми бегали смотрели
18 мая 2023, 23:19
.... все вопросы к концессионерам
Гость
18 мая 2023, 09:28
Да, провал. Ну и что? Сейчас лето, пора отпусков, надо отдыхать.
18 мая 2023, 20:23
Очередной прорыв. У нас что ни день то подсчет числа героев СВО и сколько новых прорывов в городе образовалось. Профилактические ремонты? Обновления сетей??? Не, не слышали
Гость
18 мая 2023, 09:06
если ваш петров 47 см ростом то провал на фото огромен..
Гость
18 мая 2023, 09:10
Для точной оценки детища концессии надо проехать на машине. Вот и займись, попробуй у папки ключи спереть-и вперед! ТИкток офигеет!
Гость
18 мая 2023, 13:46
Гость
18 мая 2023, 13:46
Для точной оценки детища концессии надо проехать на машине. Вот и займись, попробуй у папки ключи спереть-и вперед! ТИкток офигеет!
петров, ты или фото огромных провалов публикуй или пиши на русском. а что за фантазии с ключами? что то из личного?
Гость
18 мая 2023, 14:15
Суть в том, что под землёй есть утечка воды, которая вымывает грунт. Сейчас он 47 см, а завтра резко может обвалиться метров на пять... вместе с машинами и пешеходами. Волжский вспоминаем.
Гость
18 мая 2023, 10:18
Вторгнешься в одну стихию- остальные как домино.
Гость
18 мая 2023, 10:58
Это природа передает привет новому руководству концессий.
Гость
18 мая 2023, 11:24
Там раньше овраг был и дома построены на овраге
Гость
18 мая 2023, 16:59
Ужас
Гость
18 мая 2023, 23:45
Нормальная ситуация. Еще пару домов пусть впендюрят и весь микрорайон в овраг сползет, никаких трещин не будет
Гость
5 июня 2023, 00:08
А что концессиис скажут об участках сетей, бремя ремонта которых лежит на них? А какая организации акция ответственна за ремонт сетей на данном участке, на Туркменской? Как называется она?