V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

103 комментария к публикации

«Я ваш бог»: сын бывшего депутата гордумы Волгограда в прямом эфире избил пистолетом девушку

18 мая 2023, 19:42
Наркоман или псих. Ну и третий вариант донаркоманился до чертиков 😜
Гость
18 мая 2023, 22:11
Наркоман
18 мая 2023, 22:02
А мы ещё пытаемся других стан учить,как жить..
Гость
18 мая 2023, 22:15
А какая страна не учит?
Гость
18 мая 2023, 22:23
Гость
18 мая 2023, 22:23
А какая страна не учит?
Да все друг друга учат. Даже здесь куча учителей, не разбирающихся ни в чём.
Гость
19 мая 2023, 13:20
Да ты что! Это же наши скрепы! Мы должны их распространить на весь мир!😁!
18 мая 2023, 20:15
Не дочитал эту статью. Ненавижу трешь стримы.
Гость
18 мая 2023, 20:53
просто смотрел? тогда зачем и читать......
Гость
18 мая 2023, 21:07
Ты хитер , и вводишь нас в заблуждения своей невинностью и дурашливостью .
18 мая 2023, 23:22
Аскол, у меня тоже хватило терпения читать до конца. )) Он такой же тип как и казанский стрелок- убийца. Якобы он бог, он судья, он карает зло, карает быдло....... Жаль, он вовремя не попал на приём к психиатрам или полицию.
Гость
18 мая 2023, 20:52
Закройте его на несколько лет в психиатрическую, посадите на уколы,которые делают пациентов овощем. Ну и разумеется всё это в прямом эфире. Можно ему в палату телевизор, на котором показывать будут только его самого.
Гость
18 мая 2023, 21:29
Сам , давно прошел там лечение ?
Гость
18 мая 2023, 21:30
Капец , так все подробно . Где именно лечился ?
18 мая 2023, 22:10
1. Лечить за чужой счёт? 2. На избитую плюнуть? Она не человек - материал?
18 мая 2023, 23:16
Признаюсь, весь бред до конца не дочитал. Не интересно.. Но он мне сразу напомнил одного известного человека: вера в свою исключительную непогрешимость, в свое величие, безнаказанность, вера в то, что он ставленник Бога, и все на фоне садисткой жесткости. И финал ожидаем и логичен.
Гость
18 мая 2023, 23:28
Ты тоже страшный человек и непредсказуемый .
18 мая 2023, 23:44
Гость
18 мая 2023, 23:44
Ты тоже страшный человек и непредсказуемый .
Чем я , диванный воин на диване с картонным мечом, призывающий к законности и правопорядку , к соблюдение Конституции могу быть страшен? Я хочу того, что хочет закон. Что тут непредсказуемого? )) Мои желания известны и расписаны на годы вперед.
Гость
19 мая 2023, 07:03
19 мая 2023, 07:03
Чем я , диванный воин на диване с картонным мечом, призывающий к законности и правопорядку , к соблюдение Конституции могу быть страшен? Я хочу того, что хочет закон. Что тут непредсказуемого? )) Мои желания известны и расписаны на годы вперед.
Диванный сверхчеловек. Ты такой же.
Гость
18 мая 2023, 19:42
а ведь травмат можно купить сначала пройдя психиатра
Гость
18 мая 2023, 21:03
Лучший комментарий. Собирался на сво мог и сайгу купить
Гость
18 мая 2023, 21:39
Вы наверно не знаете как медкомиссии проходят.
Гость
18 мая 2023, 20:58
Это сын Осипова который прихрамывал и сотварил цирк шоу с отьездом на СВО ?
Гость
18 мая 2023, 20:59
он самый
Гость
19 мая 2023, 01:21
Гость
19 мая 2023, 01:21
он самый
Расскажите по подробней
19 мая 2023, 02:18
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
18 мая 2023, 19:25
Его надо судить за святотатство, за оскорбление чувств верующих. Все знают, что у нас есть только один Бог. Правда, его все реже и реже показывают по телевизору, и то издалека.
Гость
18 мая 2023, 19:58
и вообще это не он (
Гость
18 мая 2023, 21:51
Что-то не припоминаю Христа в телевизоре. Воплощение Будды мелькало пару раз. Аллах тоже на ТВ не особо рвётся. Так какого бога всё реже показывают, если два главных для России вовсе не были на ТВ? Вот Будду да, за последние лет десять только пару раз показывали. Ну так он Бог, а не Михайлов, чтоб в "ящике" круглыми сутками сидеть. Дела божетственные требуют сосредоточения и самоотдачи, не до фиглярства на потеху публики.
18 мая 2023, 22:08
А за избиение девочки его не надо судить.
Гость
18 мая 2023, 21:24
А ничего что этот весь цирк одного актера под наркотой и игра на публику и девушка которая явно получила какую ту сумму денег от этого наркоманского дна или было обещано ей за стрим
Гость
18 мая 2023, 21:28
Что ты сказать то хотел ? Требуешь продолжения ?
Гость
18 мая 2023, 22:00
Что было, что не было - не узнаем. А по итогам видео что-то будет . Или дурка, или зона.
18 мая 2023, 22:11
Рабам публично показывают их место.
Гость
18 мая 2023, 21:08
Вот оно воспитание - они все такие сынки ЭКС чиновников - им все дозволено они живут в роскоши - денег вагоны - все они сдохнут в свое время
Гость
18 мая 2023, 19:28
Похоже, наркоман
18 мая 2023, 22:06
Не похоже. * Наберитесь духа взглянуть правде в глаза.
Гость
18 мая 2023, 19:57
С этим всё понятно. А вот девушку не жалко от слова совсем. Девушкам в её возрасте надо сидеть на сайте образовательно-развивающей библиотеки, а не на стриме с неуравновешенным.
Гость
18 мая 2023, 19:59
Опять сама виновата
Гость
18 мая 2023, 21:40
Гость
18 мая 2023, 21:40
Опять сама виновата
Вопрос. Он её похитил, насильно удерживал? Если нет, то виновата сама.
Гость
20 мая 2023, 14:54
Гость
20 мая 2023, 14:54
Вопрос. Он её похитил, насильно удерживал? Если нет, то виновата сама.
У вас какие-то странные представления о том, как выглядит человек, которого не удерживают. Он вообще-то грозился в неё стрелять
Гость
18 мая 2023, 19:14
Завтра же этого чёрта в Бахмут.
Гость
18 мая 2023, 20:52
да и ее туда же
Гость
18 мая 2023, 21:51
Почему СВО превратилось в наказание для всякого сброда?
18 мая 2023, 22:07
Зачем в Бахмут - он же работает в Волгограде.
Гость
19 мая 2023, 05:03
События последних дней по разному влияют на психику полулюдей....
Гость
18 мая 2023, 20:42
"За 2022 год компания показала чистую прибыль — 286 тысяч рублей." Даже если шнурки продавать, прибыль больше будет
Гость
18 мая 2023, 21:55
Вы шнурками торгуете?
Гость
18 мая 2023, 21:33
похоже будущий депутат
Гость
18 мая 2023, 23:52
Больные люди. Страна будущего🤦‍♀️
18 мая 2023, 19:22
Ну и что,посодют его или откупится?
Гость
18 мая 2023, 20:52
скажут просто краской мазались. что тут такого?
19 мая 2023, 08:51
Первый в блокноте читал эту новость, там был опрос посадят или нет. Еще подумал что сын какого нибудь депутата, и ни кто его не посадит. Чувство безнаказанности делает свое. Юмористическая цитата из однажды в россии "А кто будет нам мешать, мы с папой приедем на гелике и всех убьем"...
Гость
18 мая 2023, 20:52
таких не хватает сами знаете где.....
Гость
18 мая 2023, 22:01
Где? В Вологде или Караганде?
Гость
18 мая 2023, 23:01
Откуда такие дебилы берутся вообще? 🤦
Гость
18 мая 2023, 23:26
В комментариях ?
Гость
19 мая 2023, 15:44
Читать комментарии и хочется сказать дочери: «Не выходи замуж, кругом уроды». И , наверное, так и есть. Ущербное дно
Гость
20 мая 2023, 01:29
Гость, в большинстве случаев, подобное притягивает подобное. Не каждая же девушка познакомится в клубе и поедет с мужчиной в квартиру. Не в крем случае, не хочу обидеть «героиню истории».
Гость
18 мая 2023, 22:16
Почитала, комменты, реаль в Волгограде нет здоровых людей,что ли !?! За исключением тех трёх 😅И злые вы там б🤬дь какие,🤷🏻по факту этого давно надо было посадить, бездельник и похоже наркомЭн. Ну раз не сидит ,значит это кому-нибудь нужно 🤔.
Гость
19 мая 2023, 08:04
дайте угадаю - ничего не будет
Гость
18 мая 2023, 19:20
Под наркотикам скорее всего. Мозг одурманен, Душа теряет связь с телом, и это бесхозное в этот момент тело (и мозг) берёт под контроль какая-то энергетическая сущность, злобная от природы. Под стать человеку, кстати. Злобные к злобным. И понеслось ... Экспертиза (через месяц) естественно ничего не покажет - он же будет на экспертизе не с одурманенным мозгом.
18 мая 2023, 22:10
Вы сами под наркотиком.
Гость
18 мая 2023, 23:27
18 мая 2023, 23:27
Вы сами под наркотиком.
Все то же самое что и с тобой .
19 мая 2023, 00:16
Гость
19 мая 2023, 00:16
Все то же самое что и с тобой .
В голубых мечтах россиянина.
Гость
18 мая 2023, 23:22
А почему он ещё не на сво?
Гость
18 мая 2023, 23:48
так он же своих прикончит - для него все люциферы
Гость
19 мая 2023, 11:48
так он же своих прикончит - для него все люциферы
Гость, значит забросить в тыл врага как партизана
Гость
18 мая 2023, 22:18
Высшая мера социальной защиты просто необходима
Гость
19 мая 2023, 09:28
Лоботомия вон привела только к появлению в СМИ неадекватного сторожа.
Гость
18 мая 2023, 23:46
Походу на дурку решил закосить от мобилизации))
Гость
19 мая 2023, 05:15
Её отец должен сказать своё слово.
Гость
19 мая 2023, 07:08
Наркоман, платит за грехи родителя, его дети будут платить за его грехи. Поколения Иуды .
Гость
19 мая 2023, 09:49
Теперь журналисты V1 новостные статьи пишут, цитируя трешь стримеров? Взяли пример с одного ТВ канала с передачи "вы видели видео?" где показывают интернет видео со своими комментариями.
Гость
19 мая 2023, 11:17
о, в Госдуму гражданина срочно!
Гость
20 мая 2023, 10:58
хороший кандидат в депутаты, или даже в президенты
20 мая 2023, 12:47
"Я хочу порвать США, при этом сделать это я хочу в их же пространстве. Вы понимаете, что я человек с очень светлой головой. Вы уже оценили меня как актера, я могу пустить слезу, когда мне надо. И сейчас я прошу вашей поддержки. Я прошу у всех прощения и прошу помочь России вместе. Давайте порвем США в их медиапространстве". Это же краткая суть ежедневных новостей любого телеканала. Тут 90% страны с такими же убеждениями. Просто у него крайняя стадия помешательства.
Гость
18 мая 2023, 20:55
Сво там много американцев... Пусть утолит желание...
18 мая 2023, 22:12
Ещё нет.
Гость
19 мая 2023, 09:29
когда будет много сторожей-свистни. Я запишусь. В заградотряд.
Гость
18 мая 2023, 21:09
Ужасно интересно , да еще и с дэвашкой . Она хоть цельная ?
Гость
18 мая 2023, 22:08
Ну вроде расчленить не успел. Если про кусочек плёночки ТАМ, то заключения гинеколога не имеем.
Гость
20 мая 2023, 13:19
Соседи, мы принесем вам русский мир .
Гость
18 мая 2023, 21:06
Девашку наказать по полной и пролечить до неузнаваемости . Что бы больше никому не хотелось ее веселить .
Гость
19 мая 2023, 08:24
И вас вылечат рано или поздно)).
Гость
18 мая 2023, 21:25
Лучше от знакомого чем от незнакомого в темном переулке с применением силы .
Гость
18 мая 2023, 22:08
А он силу не применял?
18 мая 2023, 22:05
Для рабов это нормально - а что не так?
Гость
18 мая 2023, 21:12
Может она сама попросила его поровнять ей профиль ? А короткометражка ,,, так это как добрая память о детстве ))).