V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Четыре школы Волгограда и области стали призерами конкурса худших туалетов России

отношение в стране к людям можно оценить в том числе и по туалетам. В России из либо нет в общественных пространствах, либо вы сами знаете. На кладбищах в Испании в туалетах есть даже мыло с туалетной бумагой и они выглядят лучше чем п в некоторых кафе Волгограда. Очередное ПОЗОРИЩЕ
20 мая 2023, 00:34
Грязный школьный туалет - это не случайность и не недосмотр, это даже не воровство бюджетных средств.... это элемент системы воспитания покорных рабов, чтоб начиная со школьной скамьи не мнили себя достойными гражданами, на что-то право имеющими. Есть господа (у их детей хорошие туалеты в отдельных школах), и есть никто... Никто должно подчиняться господам и больше ничего.
20 мая 2023, 07:56
В Норвегии на автостоянке, в тундре, в 60 км. от населённого пункта туалет с унитазом, смывом, освещением и туалетной бумагой
Гость
20 мая 2023, 07:21
нашей области есть еще школы где туалеты деревянные, на улице. Там опасно ученикам находиться. Я закончила одну из них 30 лет назад. И с тех пор ничего не поменялось. Привет второй школе г. Ленинска волгоградской обл.
Гость
20 мая 2023, 07:41
Традиционные ценности и скрепы. Все нормально. Главное защититься от тлетворного влияния запада
20 мая 2023, 07:54
В России 3000 школ , где дети бегают в любую погоду в туалет, типа сортир, на улице(Т.Голикова).
Гость
19 мая 2023, 22:19
Так держать, второй год волгоград лидирует в этой номинации. Ура
Гость
20 мая 2023, 05:27
Туалеты что для детей, что педагогов- безобразные!!! Ужас просто!! А ещё чего-то там говорят о цифровизации образования!!! Если элементарные туалеты,не требующие "нанотехнологий" сделать не могут!!! Единицы школ могут похвастаться туалетами... Позорище просто....
Гость
19 мая 2023, 22:40
Если там не готовили и не принимали пищу , то чего же раздувать из мухи слона ?
Гость
20 мая 2023, 07:13
Ура-а-а-а! Хоть в чем-то призерами стали, а то всегда и во всем на последних местах. Большие поздравления вам товарищи, господа, граждане. !
20 мая 2023, 07:04
Состояние туалета это один из признаков как воспитаны их посетители. Чему Вы тут удивляетесь?
Гость
19 мая 2023, 22:27
В х. Репино чистящие средства не помогут. Туалеты просто не пригодны для использования и опасны для эксплуатации детьми.
Гость
19 мая 2023, 22:33
Это где территориально от областного Центра Волгограда ?
Гость
20 мая 2023, 11:22
Гость
20 мая 2023, 11:22
Это где территориально от областного Центра Волгограда ?
Это самый последний посёлок в Клетском поселении, а территориально, напротив Красноармейского района через Волгу
Гость
19 мая 2023, 22:04
Те, что не вошли в худшие, выжили с родителями, которые из карманов ВЫЖИВАЮТ)(: А где директорские Спасибо родителям?
Гость
19 мая 2023, 22:12
Носи больше . У директора дочка подросла ,,,, ей тоже машина нужна , новая и с подогревом .
Гость
19 мая 2023, 22:15
Надо Бастрыкину написать про вонь несусветную .
20 мая 2023, 07:01
Гость, а разве он ещё не взял под контроль?🤔🤣
Гость
19 мая 2023, 22:32
Кто то удивлён?
Гость
19 мая 2023, 23:19
Обама и Байден гадят
Гость
20 мая 2023, 05:53
Воспитательный инструмент. Потом проглотят что ни подсунь.
Гость
19 мая 2023, 23:09
А когда-то хутор Репино имел историческое значение.
Гость
20 мая 2023, 11:53
Какое именно ? . Подробней .
Гость
19 мая 2023, 22:11
Там дети курили и гадили мимо унитазов ?
Гость
19 мая 2023, 22:25
Учится не желают , только и думают как бы нагадить с запахом .
Гость
19 мая 2023, 23:29
Худший туалет тот, куда идут лесом.
Гость
20 мая 2023, 10:55
Школа 119 красноармейский район г.Волгограда. Вот где трэш полный! А вы не знали?
Гость
20 мая 2023, 13:37
Хорошо, что в этих хуторах еще школы не позакрывали. Людей- то единицы живут, все в город перебираются.
Гость
20 мая 2023, 14:57
Туалет на городском кладбище Волжского - это три дырки с перегородкой. Но толку от них.. Заходишь и видишь людей на корточках. Что за неуважение к людям???
Гость
20 мая 2023, 20:42
Посетите туалет в ЛОР отделении стационара больницы № 4 на Нижнем поселке на первом этаже