V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Это апокалипсис начинается?»: в Волгограде пытаются спасти умирающих в муках ворон

Гость
21 мая 2023, 19:37
Странный заголовок: "«Мэр, депутат, настоящая женщина»: за что волгоградцы полюбили Ирину Гусеву". Вдумайтесь - "настоящая женщина", как будто мы живем среди трансов или роботов, и "настоящая женщина" - это какая-то редкость. А главное, кто и когда проверял настоящая они или нет? Может это всё обман...
Гость
21 мая 2023, 19:47
"Ирина Гусева: здесь люди ездиют..." Больше не о чем говорить.
Гость
21 мая 2023, 19:55
"Ирина Гусева: здесь люди ездиют..." Больше не о чем говорить.
Училка начальных классов, что ты хочешь. Была, и осталась.
Гость
22 мая 2023, 13:24
Простите, я с ней "не спал".....😁!!
Сетевые магазины людей травят, а вы тут с воронами...
Гость
22 мая 2023, 07:00
Абсолютно согласен.. выбора вообще не стало, особенно в магнитиках, как топ-менеджеры поменялись, всё хуже и хуже.. угробили такую сеть..
Гость
22 мая 2023, 17:17
А мне этот случай "про ворон" очень даже интересен! 😃 Мир птиц-это важная составляющая человеческой жизни!
Гость
21 мая 2023, 19:24
Птичий грипп
21 мая 2023, 19:28
Воду пили из Ергенинского источника.
Гость
21 мая 2023, 20:18
Мэр, депутат, настоящая женщина - дешевка в должности - вот такие они ВСЕ поголовно те кому дадут власть --------- дешевые люди с дешевыми понятиями о чести
Гость
24 мая 2023, 14:34
ой, наверное вас кристально честную нужно к власти. тогда кааак заживём, ведь правда?
Гость
21 мая 2023, 22:26
Обилие ворон в городе признак того, что город грязный и изобилует мусором. Раньше такого обилия воронья в Волгограде не было. Насторожиться надо не от того, что вороны отравились, а от того, что эти птицы оккупировали город
Гость
21 мая 2023, 22:33
Вороны летят туда где много падали.
Гость
21 мая 2023, 19:45
Ну за убитую ворону раньше даже платили премию
Гость
21 мая 2023, 19:26
Какая польза от ворон горожанам? То что они орут не переставая и убивают других птиц, а также роются в мусорках и разносят оттуда заразу вряд ли можно назвать пользой.
Гость
21 мая 2023, 20:39
А от Вас какая польза?
Гость
22 мая 2023, 13:09
Гость
22 мая 2023, 13:09
А от Вас какая польза?
От меня хотя бы вреда людям нет, в отличие от таких как ты.
Гость
22 мая 2023, 13:25
Гость
22 мая 2023, 13:25
А от Вас какая польза?
О своей пользе подумай, ворона.....😁!
Гость
21 мая 2023, 20:50
Воробушкин поклевал коржика и его стошнило очередной страшилкой для впечатлительных. Псевдоорнитологи из статейки не рассказали, что это молодые птицы, становящиеся на крыло?
Гость
22 мая 2023, 17:26
Вам то точно никто не рассказал "недоГость" - у взрослых птиц есть существенное различие от молодых птенцов!
Гость
24 мая 2023, 14:37
Гость
24 мая 2023, 14:37
Вам то точно никто не рассказал "недоГость" - у взрослых птиц есть существенное различие от молодых птенцов!
ну расскажи, юный орнитолог. даже на фото видно, что птицы молодые. и кстати да... если увидите слепых котят не голосите про конец света и прочие бредни из вашей головы. они такие рождаются..
Гость
21 мая 2023, 19:46
Это знак!
Гость
21 мая 2023, 21:13
Возможно, птичий грипп.
Гость
22 мая 2023, 08:39
Участились случаи нападения ворон а людей и собак.В центре города уже несколько случаев, которые мне известны. Может пожтому и в Красноармейском травят. А может, правда, разбрасывают для собак отравленный корм догхантеры. Этим гореть в аду.
Гость
21 мая 2023, 19:44
Здесь собак травят, а вы про каких-то ворон, даже странно....
Гость
22 мая 2023, 08:57
А что минусы ставите? Птицы в пищевой цепочке стоят ниже, чем собаки...давайте уже тогда по справедливости, Бендер. Если уж взялись за всех, тогда в первую очередь всех, кто по низшей...а то какая-то аномалия получается. Мне , например, вороны и машины мешают больше, чем собаки, от них воздух портится и одни убытки, кроме нужных перевозок....
Гость
22 мая 2023, 14:38
Что собаки, что вороны - в городах это просто паразиты, разносящие заразу и создающие дискомфорт. А в случае с блоховозами - еще и угрожающие жизни людей.
Гость
21 мая 2023, 20:24
Скоро зоошиза будет тараканов спасать
Гость
21 мая 2023, 23:37
Не знаю, насколько зоо - шиза, но мысль о тараканах только шизе в голову придет
Гость
22 мая 2023, 19:25
Гость
22 мая 2023, 19:25
Не знаю, насколько зоо - шиза, но мысль о тараканах только шизе в голову придет
Осваивай эту мысль, скоро для таких как ты это станет очередной кормушкой.
Гость
21 мая 2023, 22:09
Кому живётся весело вольготно в Волгограде? -собаки, -вороны, -рыба, -деревья, ... +отравители собак, ...
Гость
22 мая 2023, 14:39
А еще зоошизоидам, которые имеют гешефт на схемах с бездомными собаками.
Гость
21 мая 2023, 19:45
Спасайте тогда, раз озаботились.. клюв в рот и надувайте..
Гость
21 мая 2023, 19:57
Значит на подлете огненые шары и камни .
Гость
21 мая 2023, 20:52
Правильно делают
Гость
21 мая 2023, 21:09
Новости Волгограда в рекомендациях, что ни новости одни ужасы, как Вы там живете.Бедным птицам и то покоя нет.
Гость
22 мая 2023, 11:48
Чей то я уже за коржик переживаю... Куда пропала... Может это коржикохантеры активизировались... Руки прочь от Коржика!!!!!
Гость
22 мая 2023, 13:24
Апокалипсис должен быть для запада) если на них посыпятся сарматы. Я думаю они доиграются скоро. И кстати вороны отнимают у людей еду!!! Сам видел нападают на тех кто ест шаурму. Отловите их куда нибудь !!!
Гость
21 мая 2023, 23:30
Собаки от мучений жертвы удовольствия не получают... Они не садисты.
Гость
22 мая 2023, 15:36
Поэтому они порвут вашего ребенка, возвращающегося из школы, культурно, с уважением.