СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Гендер-пати по-волгоградски: пара узнала пол будущего ребенка по колесу обозрения в ЦПКиО
Гендер-пати по-волгоградски: пара узнала пол будущего ребенка по колесу обозрения в ЦПКиО

22 мая 2023 в 21:33

"Гендер-пати... бэйби-шауэр"... Русский язык в школе прогуливали? В "морятнике".

23 мая 2023 в 01:09

Надо срочно делегировать предсказания пола ребенка, погодным астрологам портала V1...

Гость
22 мая 2023 в 20:34

В Волгограде сложилась сложная и непонятная ситуация, разрешения которой пока нет.
В гимназии 16 Тракторозаводского района уже МЕСЯЦ не ходят в школу ученики 3-го класса. Просто не ходят и все. Это бойкот родителей и учеников.
Дело в том, что в этом классе проводят эксперимент по инклюзивному обучению. То есть, в класс с нормальными детьми посадили одного ребенка с серьезными отклонениями от нормы развития. Не станем называть диагноз, но там серьезные проблемы.
Ребенок с ограниченными возможностями здоровья ведет себя не адекватно: бросается на учителей, бьет одноклассников, срывает уроки. Одним словом, очень сильно мешает классу учится. Так сильно, что ВСЕ РОДИТЕЛИ класса приняли решение не пускать своих детей в школу. В итоге эксперимента по инклюзивному образованию, в гимназии 16 сложилась ситуация, когда 25 детей из 3-го класса вообще не получают никакого образования.
Родители пожаловались в прокуратуру, оттуда пришел вполне ожидаемый ответ - ребенок с отклонениями может учится в этом классе, у него есть права. И здесь с прокуратурой не поспоришь, все верно. Проблема не в классе и даже не в школе, а в самом инклюзивном образовании. Предполагалось, что попав в коллектив сверстников с нормой развития, дети с ОВЗ подтянуться, их учебная деятельность и социализация будут протекать успешнее.
Телеграм-канал Остров свободы

22 мая 2023 в 23:02

Ерунда какая-то

Гость
23 мая 2023 в 06:49

В нужный момент колесо загорелось....
🤨
Звучит зловеще, учитывая что недавно там электродвигатель отвалился и люди провели больше времени, чем планировали.

Гость
22 мая 2023 в 22:13

Да уж...Новость отпадная.Кто сказал об этом,мама или папа?Или справку от УЗИ предоставили?
Не можешь писать -не пиши!

Гость
23 мая 2023 в 02:01

Насмотрятся сериалов тупых......

22 мая 2023 в 20:45

Идиотизм какой-то.

23 мая 2023 в 09:31

Эта новость, достойная новость В1

Гость
22 мая 2023 в 20:55

Нормуль , пускай знают что нас только огнем и мечом исправить можно . Но нас препасено еще на многие года .

23 мая 2023 в 05:41

к третьему классу дети умеют читать ценники и считать деньги.

Гость
23 мая 2023 в 06:04

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..

Гость
22 мая 2023 в 21:02

Пропоганда

Гость
23 мая 2023 в 08:43

У нас теперь три стези: рождение детей, криминальные новости и то, о чём говорить нельзя.... всё!

Гость
23 мая 2023 в 08:41

Здорово конечно, но какой город - такие и шутки, и всё остальное))). Всё-таки социум делают люди, а не неведомые силы)!