V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В центре Волгограде сорван снос гипермаркета у собора Александра Невского

23 мая 2023, 16:06
небольшая поправка это Александр Невский около гипермаркета если что
Гость
24 мая 2023, 08:48
И я так считаю!!!
23 мая 2023, 21:12
Зачем сносить готовое? Магазин, это же удобно людям и выгодно владельцу, что плохого? И причём тут собор? Верующие могут отовариваться в другом магазине, если это соседство оскорбляет их чувства.
Гость
24 мая 2023, 11:19
Самострой.
23 мая 2023, 16:16
Этот гипермаркет оскорбил чувства верующих торговцев?
23 мая 2023, 16:26
На гипермаркет и даже на супермаркет этот самострой чисто по размеру не тянет. Максимум это "магазин у дома"
Гость
24 мая 2023, 08:49
какой правильный вопрос!!!
Гость
24 мая 2023, 08:53
Он оскорбляет эстетическое чувство, если таковое имеется у кого-то. Хотя я против того, что МАН выдавили из города, удобная была сеть, но в этом месте это очевидно некрасивый самострой. Его надо либо переделывать в стиле, либо сносить.
24 мая 2023, 09:46
а прокуратура не хочет разобраться на каких основания и кому разрешили в центре города около гипермаркета построить это богодельню и откуда деньги?да и всякие подаяния сюда не приплетайте так как они выманены у умалешенных,то есть мошенническим путем
25 мая 2023, 12:14
То есть вопрос "на каких основаниях в городе к чертовой матери посносили все, включая заводы" Вас не беспокоит?
Гость
23 мая 2023, 16:03
правильно, сносить то надо это соседнее сооружение, которое оскорбляет чувства советских людей
23 мая 2023, 18:36
совецким людям место в спецучреждениях
24 мая 2023, 07:39
24 мая 2023, 07:39
совецким людям место в спецучреждениях
Оттуда пишешь?
25 мая 2023, 12:11
25 мая 2023, 12:11
Оттуда пишешь?
Тыщу раз тебе уже говорили, чтоб актива искал на спецресурсах.
23 мая 2023, 14:43
Это собственность сотрудника ФСБ. Он там был инструктором по рукопашному бою по молодости...
23 мая 2023, 14:48
А жил он... ...на фото длинный дом, а за этим домом его малоэтажное строение из красного кирпича, но с зимним садом.
Гость
23 мая 2023, 15:19
Это не то что не гипермаркет, это даже на супермаркет с трудом тянет.
Гость
23 мая 2023, 14:51
В центре Волгограде сорван снос гипермаркета у собора Александра Невского-как в центре волгограда???в калаче же!
23 мая 2023, 15:03
Собственник был серьезный человек в спецслужбах. Подставная фирма законно владела участком. Кто то усиленно пытается устроить конфликт в верхах служб правопорядка и безопасности нашего города...
Гость
23 мая 2023, 15:10
23 мая 2023, 15:10
Собственник был серьезный человек в спецслужбах. Подставная фирма законно владела участком. Кто то усиленно пытается устроить конфликт в верхах служб правопорядка и безопасности нашего города...
та пусть устраивают!нам то шо до этого?и каммент про другое!
23 мая 2023, 18:38
23 мая 2023, 18:38
Собственник был серьезный человек в спецслужбах. Подставная фирма законно владела участком. Кто то усиленно пытается устроить конфликт в верхах служб правопорядка и безопасности нашего города...
устав боевой службы нквд надо сжечь тогда
Гость
23 мая 2023, 20:07
В центре Волгограде сорван снос собора Александра Невского у гипермаркета.
Гость
24 мая 2023, 01:38
Магазин стоял до строительство этого не понятно для меня здания. Так уж , перед тем как строить здание не понятное рядом с магазином, нужно было подумать и начинать его строить в другом месте. Я за магазин. Переносите свою церковь.
Гость
23 мая 2023, 22:03
Храм снести надо.и магазин тоже раньше парк был хороший, всё изгадили
Гость
24 мая 2023, 08:05
Парк был хороший?!!! Там среди полузасохших кущерей и раздолбаных дорожек очень любили шарахаться эксгебиционисты. Моя девушка в Лазури работала и несколько раз наталкивалась на этих психов. Но ты наверное из них то и будешь, раз для тебя это был хороший парк. :)
Гость
24 мая 2023, 08:58
Ахаха, какой тонкий сарказм, браво)))
Гость
23 мая 2023, 14:47
жаба и гадюка?
23 мая 2023, 14:52
Это место оформлялось в собственность депутатами. В день, когда был теракт около академии МВД ...
Гость
23 мая 2023, 14:53
23 мая 2023, 14:53
Это место оформлялось в собственность депутатами. В день, когда был теракт около академии МВД ...
ииииии?
23 мая 2023, 14:56
Гость
23 мая 2023, 14:56
ииииии?
И пока нет никаких оснований для сноса, кроме амбиций православных пройдох.
Гость
24 мая 2023, 01:35
Лично мне удобно было ходить за продуктами в этот гипермаркет. А вот этот собор мне вообще не нужен. В сказки про бога не верю
Гость
24 мая 2023, 08:59
А красивый парк вам тоже не нужен, хорошо когда вокруг было раздолбано и зассано?
Гость
23 мая 2023, 15:37
С конца 80х власть в руках воров и торгашей.С их помощью враги почти уничтожили наше государство
23 мая 2023, 16:07
В середине семидесятых не лучше было! У меня родственник принимал участие в строительстве коттеджа для первого секретаря Волгоградского обкома КПСС . Так вот на строительство этот партийный бонза ни копейки не потратил: все строители числились и получали зарплату в организациях, а материалы для строительства также доставляли совершенно бесплатно. Мой покойный родственник со своей задачей справился хорошо и поэтому его ждала награда: возможность ОДИН РАЗ постетить специальный магазин без вывески для местной партийной "элитки". В магазине этом было ВСЕ о чем мог только мечтать ОБЫЧНЫЙ советский человек и все это по госценам. В итоге я до сих пор не представляю как он это за один раз вывез (а условие было зайти один раз и далее забыть о таком магазине и никому не рассказывать): ковры, хрусталь, одежда, сервиз Мадонна ГДР про дефицитные продукты я вообще молчу... И даже мне с этого праздника жизни кое что досталось: мне подарили детскую югославскую козью шубу... Так что разложение партийных элит произошло НАМНОГО раньше, чем в конце восьмидесятых... А потом этот самый разложившийся партийный бонза (уж простите по другому не могу я его называть) начал проявлять инициативу и ломать теплицы у простых людей Волгограда на их придомовых участках (частный сектор), объясняя это тем что эти люди по его мнению имеют "нетрудовые доходы". По моему мнению это просто верх цинизма...
23 мая 2023, 16:07
Гость, это точно понастроили лохотронов и последнее выманивают у малограмотных и душевно больных
23 мая 2023, 19:44
Этот магазин выкуплен с торгов. Земля вероятно не оформлена, если бы город дождался окончания договора аренды, никто и не пискнул
Гость
23 мая 2023, 17:44
Не понятно за,ем сносить, пускай город выкупит и сделает монастырскую лавку, на пасху куличи продавать, на остальные церковные праздники обеды , думать надо
23 мая 2023, 17:58
Какую нафиг лавку? Какие куличи на Пасху? Вы кроме религии хоть о чем-то думать можете?
23 мая 2023, 20:14
Гость, свечной заводик можно😉
Гость
24 мая 2023, 08:40
Слишком завышенные цены и скидок мало
Гость
24 мая 2023, 09:02
Вот люди тут пишут, что они против сноса здания и что они ходили в супермаркет. Господа, а вы не заметили, что супермаркета больше нет? И стоит пустая коробка? Почему нет, думайте сами. Но если здание и оставят, супермаркета в нём, вероятно, не будет.