V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Школьника, перерезавшего горло однокласснице на последнем звонке под Волгоградом, на два месяца отправили в СИЗО

Гость
24 мая 2023, 16:39
Исправьте фейкоавый заголовок.
Гость
24 мая 2023, 16:41
кто бы на них в суд бы подал!
Ну вот, затаскают мальчишку теперь. Почему она довела его до такого, чтоб он ее хотел зарезать как барана?
Гость
24 мая 2023, 19:08
Ну ведь на силу мил не будешь. Завтра тебя может кто-то полюбит до безумия) Или нож в сердце или навеки с любимой. И только смерть разлучит вас)
Гость
24 мая 2023, 20:27
Гость
24 мая 2023, 20:27
Ну ведь на силу мил не будешь. Завтра тебя может кто-то полюбит до безумия) Или нож в сердце или навеки с любимой. И только смерть разлучит вас)
Он сам себя любит в кровати .
24 мая 2023, 21:47
Слышал что нибудь про виктимблейминг?Расширь свой кругозор.
Гость
24 мая 2023, 19:39
Почему "перерезал" горло? Почему "душераздирающий" крик ? Почему " под Волгоградом" если в Иловле? Если думать, прежде чем писать, не будут читать что ли?
24 мая 2023, 21:49
Да у них всё в радиусе 200км от города,считается подволгоградьем.
Гость
24 мая 2023, 17:03
Откосил от экзаменов.
Гость
24 мая 2023, 18:01
дожились уже в школе режут и стреляют дальше что по улицам страшно ходить будет
Гость
24 мая 2023, 17:17
Читаеш и думаеш-признают невменяемым,на полгода в больницу с гособеспечением,и домой.И будет ходить ножом размахивать типа крутой.
Гость
24 мая 2023, 18:08
Ага , не каждый осилит такой план наслаждения жизнью .
Гость
25 мая 2023, 00:39
На полгода? На 10 лет не хотите?
Гость
25 мая 2023, 14:36
Гость
25 мая 2023, 14:36
На полгода? На 10 лет не хотите?
Его, просто, через пол года отпустили...) А так, там отпускают после решения суда, которое можно ждать годами
Гость
25 мая 2023, 06:51
Школьника, перерезавшего горло😮😮😮😮 Так он перерезал? А кто на фото чаи гоняет с мэром Иловли? Писаки.
Гость
25 мая 2023, 09:55
Мальчишки молодцы, не испугались, не разбежались, ..у нас многие мужчины на такое не способны(( А он судя по разговору больной, сама манера речи, движения..как из коррекционной школы..возможно, мне просто так показалось. Очень много насилия и жестокости по тв + интернет..насмотрятся и вперёд. Раньше тоже было много криминала, убийства, грабежи, но сейчас это возводится в какой-то культ..если тогда это делали в основном по тихому, то сейчас прям "им" все больше хочется публичности. Тут стоит всем задуматься. Ребёнком нужно заниматься, помогать ему, направлять его с самого рождения..объяснять, что хорошо, что плохо..и делать это должны мы - взрослые..
Гость
24 мая 2023, 18:08
Уже перерезал? А завтра будет заголовок «Расчленил перед школьной линейкой и сожрал её сердце»?
Гость
24 мая 2023, 20:34
А это ты уже как пациент соответсвующего заведения дофантазировал . Вот бы так на самом деле ?
Гость
24 мая 2023, 23:56
а за что его арестовали то?
Гость
25 мая 2023, 02:36
Потому что по отношению к собакам какой закон хотели принять???... Вот и получили,собак убивают и народ не останется без внимания ☝️
Гость
25 мая 2023, 06:32
Суд и на фронт...
Гость
25 мая 2023, 07:16
Тормоз какой то.статью применить и поехал в колонию пока детскую.выросло так выросло дитятко.
Гость
25 мая 2023, 09:22
😠
Гость
25 мая 2023, 12:01
герой будущий
Гость
25 мая 2023, 14:33
девочка уже умерла? горло же перерезано.......
Гость
25 мая 2023, 14:33
от кредитов бежал
Гость
26 мая 2023, 09:10
Судя по ответам он либо больной либо под веществами.
Гость
19 октября 2023, 10:50
капец у меня в 50школе произошло тоже самое
Гость
24 мая 2023, 20:27
Довела парнишку .
Гость
24 мая 2023, 18:40
Тёмная история. Думаю, там не всё просто.