V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Сведения государственной важности: в Волгограде Роспотребнадзор засекретил заработки своих руководителей

24 мая 2023, 21:28
Секрет Полишинеля!!! Глядя на их дома, автомобили, место прибывания и учёбы детей, имущество, принадлежащее супругам чинуш, становится всё ясно и понятно. Скрывай не скрывай доходы, живут-то все в этом городе, все всё видят. Да пусть получают миллионы, ну хоть бы отрабатывали свою зарплату! Совести нет!
надо как в нормальных странах сделать, есть что то в собственности не подтвержденное доходом, докажи что и как купил. Не можешь объяснить, изъять незаконно нажитое. Когда настанет этот светлый день?
24 мая 2023, 16:46
выглядит ужасно
24 мая 2023, 17:04
Это уже неприкрытая клептократия.
25 мая 2023, 12:37
Россия до сих пор не ратифицировала ст.20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией, предусматривающей конфискацию имущества коррупционеров.На этом фоне все заявления Путина о борьбе с коррупцией выглядят издёвкой над народом.
24 мая 2023, 17:28
Исправит видимо только тюрьма. Ведь нажито всё не посильным трудом.
25 мая 2023, 14:45
Исправит только революция. Но народу она не нужна
Гость
24 мая 2023, 17:43
Честным людям скрывать нечего.
Гость
24 мая 2023, 17:52
Честные люди это те,которым принести домой с работы нечего,кроме обеденной банки.
Гость
24 мая 2023, 16:51
Одни секреты. Все прячут свои нетрудовые доходы? Зачем?
Гость
24 мая 2023, 19:24
Верх наглости!Денег мало, постоянно придумывают новые пандемии!
Гость
24 мая 2023, 17:22
Им ещё и ордена на грудь вешают. За особые заслуги.
Гость
24 мая 2023, 17:25
Не надо было и начинать эту игру в правду и прозрачность с доходами властьимущих, следующие на очереди ректора и директора от образования
Гость
24 мая 2023, 17:07
Да.. Согласны - и выглядит ужасно, и поступает ужасно, и по факту, ведёт себя ужасно при исполнении своих служебных обязанностей. И видимо, есть, ох как есть ей что скрывать... Вообще эти люди очень счастливые - Бога не боятся и вообще, как говорят, ничего и никого они уже не боятся, увы.
Гость
24 мая 2023, 23:09
Все нормально. Чинуши секретят свои заработки, а холопы, не думая, идут умирать за их секреты.
Гость
24 мая 2023, 19:28
Это правильно, все власть имущие не хотят раскрывать свои доходы простому народу, что бы это не мешало ему воевать на СВО.
Гость
25 мая 2023, 00:54
проверить всех откуда у них на счетах миллионы . И проверить всех родственников
Гость
24 мая 2023, 22:04
Придёт день и судебные тройки из народа разберутся
24 мая 2023, 23:21
Смотри, как бы эти тройки, о которых ты мечтаешь не коснулись тебя...
Гость
25 мая 2023, 10:29
25 мая 2023, 10:29
Смотри, как бы эти тройки, о которых ты мечтаешь не коснулись тебя...
Я в ней заседать буду
Гость
24 мая 2023, 18:06
А чё там у госпожи Беладонны? «Кто отличился при проведении операции? Странный вопрос. Я отличился, кто же ещё?!» «— Пули свистели над головой. — Просим увеличить награду! — Меньше — можно! Больше — ни-ни!» «— Хозяйка... Хозяйка, пули свистели над головой… — А сапоги над головой не свистели?!!» «В наше время даже сейфу нельзя доверять. Ох, как это сложно иметь миллион.» «Подайте на домики для бездомных поросят!»
24 мая 2023, 20:01
Господа и товарищи, неблагодарное это дело считать чужие деньги...
24 мая 2023, 21:35
А, кто сказал, что они чужие?😉 Вы уверенны? Когда зарплата, соответствует исполненной работе, то да это деньги чужие, и меня они не интересуют. Но, когда человек "служит", он находится у "кормушки", и не каждый из них способен оличить СВОЁ от ЧУЖОГО. Как-то так.
24 мая 2023, 22:46
24 мая 2023, 22:46
А, кто сказал, что они чужие?😉 Вы уверенны? Когда зарплата, соответствует исполненной работе, то да это деньги чужие, и меня они не интересуют. Но, когда человек "служит", он находится у "кормушки", и не каждый из них способен оличить СВОЁ от ЧУЖОГО. Как-то так.
Как то так я ничего не понял. Где какая кормушка, если указана официальная зарплата руководителя? Ну и два вопроса тогда: 1)и все таки, это чьи деньги? 2) чем вы не довольны?
24 мая 2023, 22:57
24 мая 2023, 22:57
А, кто сказал, что они чужие?😉 Вы уверенны? Когда зарплата, соответствует исполненной работе, то да это деньги чужие, и меня они не интересуют. Но, когда человек "служит", он находится у "кормушки", и не каждый из них способен оличить СВОЁ от ЧУЖОГО. Как-то так.
279694283, я говорю считать чужие деньги не нужно. В таком случае, и вам кто то ,не сведующий в ваше работе в принципе совсем ничего, может сказать, что ваша зарплата не соответствует исполненной работе. Тогда и ваши деньги будут уже чьи то? Не открывайте ящик Пандоры.
Гость
25 мая 2023, 13:27
Про неё давно "легенды" ходят.Пора СК РФ и Прокуратуре ей вплотную заняться.
Гость
24 мая 2023, 17:49
смысл написаного непонятен все будет так и никто ничего не изменит
Гость
24 мая 2023, 20:57
Ну какая же Зубарева руководитель федерального ведомства? Она руководит Волгоградским управлением! Тщательнее надо, автор!
Гость
25 мая 2023, 15:52
Как у них с ВОЗом сейчас?
Гость
25 мая 2023, 16:53
по какому праву?????
Гость
25 мая 2023, 16:54
совсем уже обнаглели, все мозги людям запудрили
Гость
25 мая 2023, 17:40
В списке как раз те министерства и учреждения где больше всего процветает взяточниство.
Гость
24 мая 2023, 17:31
Я никого не защищаю.Но отзывы только от людей,воспитанных в сов.время. Молодежи это по барабану.Они сами такого же жаждут, где-то пристроиться,за синекуру окладик стабильный,и откусить от всего что вокруг. А предложи СМЕРШ ввести -первые заноете,права,свободы,я гражданин! Так что делать то?Будем постоянно ковыряться в ночном горшке?
24 мая 2023, 17:53
За всех ответил.. Чудак.
Гость
24 мая 2023, 17:55
Из одной крайности в другую! А просто создать правовое государство и жить в нём по-человечески духовные скрепы не позволяют?
Гость
24 мая 2023, 18:18
24 мая 2023, 18:18
За всех ответил.. Чудак.
Значит,попал в цель?!
25 мая 2023, 05:32
И правильно сделали. Деньги любят тишину
25 мая 2023, 16:55
да что ты говоришь
Гость
24 мая 2023, 19:58
как по мне так в1 неровно дышит в сторону Роспотребнадзора,а другие ведомства которые "засекретили" свои доходы,журналистов не интересуют?