V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде квалифколлегия проверит честность федерального судьи

Гость
24 мая 2023, 18:01
А почему не проверили дела судьи которая с зубка деньги брала. Там таких выпустила!!!
Гость
24 мая 2023, 18:11
Напоминает анекдот о Штирлице:,,Да бросьте вы это дело, Мюллер.Он всё равно отбрешится,,
Гость
24 мая 2023, 18:53
"председатель правления КПК «Пенсионная касса» Руслан Алиев" уже само по себе наводит на определенные мысли.
Гость
24 мая 2023, 22:06
Складывается впечатление, что наше правосудие "заигрались"- мошенников оправдывают, а про судью пишут всякие, кому больше нечем заняться. Рыба гниёт с головы, надо всех судей проверять, начиная с председателей.
26 мая 2023, 01:47
Инородца к деньгам подпустили ? Весело живете.
Гость
24 мая 2023, 18:52
Ой , да не смешите мои тапки , одни понты великосветские. Давайте лучше вспомним председателя райсуда Юлю , которую в Астрахани судили , вот там принципиальность и правосудие !!! Уга га , Уга га , уга га угораю .
Гость
25 мая 2023, 00:14
Честность судьи 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 мая 2023, 00:33
Нужно всех судей проверить. И весь народ знает что все судьи берут взятки .
Гость
25 мая 2023, 01:18
Ну не знаю про всех, могу сказать, что в Кировском судья Морозов через правильных адвокатов не раз помогал моим знакомым. Единственный нормальный судья.
Гость
25 мая 2023, 10:13
Гость
25 мая 2023, 10:13
Ну не знаю про всех, могу сказать, что в Кировском судья Морозов через правильных адвокатов не раз помогал моим знакомым. Единственный нормальный судья.
недорого берет?
Гость
25 мая 2023, 10:30
А зачем их всех проверять если и так понятно что им место на Колыме?
24 мая 2023, 21:50
Проверить на полиграфе по наработанным технологиям- вообще не проблема - ни одна "крыса" в органах не отвертится и не пройдет, если грехи есть даже грешки. Решение коллегии и на правеж и ответ быфстро будет виноват не виноват- а дальше уже расследование..... если крыша разрешит или сольет.
Гость
24 мая 2023, 19:32
Наберите в Гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России (для сравнения: в 1937 году оправдательных было 15%) - вот это ВСЕ что надо знать про них про всех вместе взятых.
24 мая 2023, 23:14
Гость, вы хотите вернуть 37 год? Раз вы начали сравнение, то тогда уточните сколько было приговоров в 37 году, которые закончились расстрелом. Ну и в количественном разрезе тоже 15 процентов из скольки?
Гость
24 мая 2023, 23:45
Ой, опять Алиев герой нашего времени! Похоже, адвокат отрабатывает деньги- больше ни чем помочь не может 😄
Гость