СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде судят за крупное мошенничество председателя районного суда Краснодара
В Волгограде судят за крупное мошенничество председателя районного суда Краснодара

24 мая 2023 в 20:25

"Репутация суда". Смешно звучит. Её нет. Давно. Со времен, когда судей стали назначать, а не выбирать.

24 мая 2023 в 22:07

В Краснодаре бери любого,грешков хватит.😁Одна Хахалева что стоит,а кто ее крышевал знают чекисты,но команды не было.

25 мая 2023 в 07:27

Как же его Путин назначал?

24 мая 2023 в 20:26

Матёрый...

24 мая 2023 в 21:56

... с таким выражением лица это не Геннадий Байрак, а настоящий Байрактар !!!

Гость
24 мая 2023 в 20:10

Интересно, а когда люди годами из судов не выходят, чтобы восстановить элементарные свои права, этого Геннадия хоть раз мысль посещала, что они могут тоже болеть?

Гость
25 мая 2023 в 00:09

Правосудие. В этой стране это слово звучит как насмешка.

Гость
25 мая 2023 в 00:52

100% виновен . Всех судей пересажать нужно. Все виновны

Гость
24 мая 2023 в 22:50

Освободят... Ещё выплатят неустойку. Это сплошь и рядом. Чинуши воры не подсудны. Только у нас почему-то?

Гость
25 мая 2023 в 05:49

Краснодар - столица коррупции.

Гость
24 мая 2023 в 20:47

А это не этот ли судья Мелконяна оправдал?

Гость
24 мая 2023 в 20:53

Извивается теперь, как уж. Но в итоге посадят. Поделом.

Гость
24 мая 2023 в 20:55

Когда полномочия продлевают - здоровее других, а как только прихватили - куча болячек. Лёше Глухову экзамен предстоит - сначала Байрака осудить по максимуму, потом Мартынову... А нет - к нему будут вопросы похлеще...

Гость
24 мая 2023 в 22:43

Взяли с поличным, ещё и посадить не могут, бардак, то он болеет, как тогда такой пост занимал, весь больной)

Гость
25 мая 2023 в 05:23

Как раз этот товарищ подтверждает печальную репутацию Краснодарского суда)) Раз вину не признаёт, значит, надеется выпутаться. И вопрос, причем тут состояние здоровья? Если оно такое плохое, то не нужно было брать взятки. История защиты не выдерживает критики - если занял денег родственнице потерпевшего, то вопрос, где оформление этого долга (расписка или иные документы). Если долг никак не оформлен, считай, его нет. Очень надеюсь, что следствие разберётся и наши суды станут несколько эффективнее.

Гость
25 мая 2023 в 06:38

Он же судья, он прекрасно знает, что чистосердечное признание
это прямая дорога в тюрьму..

Гость
25 мая 2023 в 09:04

с кем то не поделился или на его место какого нибудь сыночка или доченьку вышестоящих поставить хотят!!!!у нас в суде могут все ,какие хотят решения за деньги выносят даже если ты говоришь одно ,но в решении пишут другое и плевать им на аудио протокол!!!

Гость
25 мая 2023 в 07:54

Когда они уже нажрутся..

Гость
25 мая 2023 в 08:23

Проверить Судью кропоткинского городского суда Щербакова необходимо на криминальную составляющую

Гость
25 мая 2023 в 08:46

Мы узнали средний размер взятки районного судьи. А есть еще городские суды, областные.

Гость
24 мая 2023 в 23:22

Растрясут как пиньяту на деньги и выпустят, свой же

Гость
25 мая 2023 в 07:32

Надеюсь, что скоро будут судить Степанюка и где-нибудь в Краснодаре...

Гость
25 мая 2023 в 09:17

подскажите куда писать если судья выносит решения на поддельных документах зная что они поддельны!!!! на что есть доказательствп!!!!!

Гость
25 мая 2023 в 09:22

еще Савохину бы проверили доченьку областного суда ,а то ей все дозволино!!!!!

Гость
24 мая 2023 в 20:22

Руно в Эфире !

Гость
25 мая 2023 в 09:36

Правильно, уж судья то знает, что колятся только лохи. Такие законы были придуманы " умными людьми"

Гость
25 мая 2023 в 12:02

А судьи, кто?........Абсурд. Собаки,судят людей, сажают за копейки.... А сами ворье ненасытное.

Гость
26 мая 2023 в 06:35

А Судьи Кто?

Гость
26 мая 2023 в 13:01

Судья прав ссылаясь на монтаж аудиозаписи. На заре использования магнитофонных записей использовалась магнитные -проволока или лента. Суд мог однозначно определить был ли монтаж или нет .Сейчас идет цифровая запись . Ее подделать легко и чаще всего подделывают. Об этом масса статей , которые можно найти в Консультанте.Просто суд смотрит на экспертизу , а эксперт и есть этот кто "дописывал".

Гость
24 мая 2023 в 20:22

Какая фигноерундистика , он невиновен , он что людей убивал лично ? Или указ на массовую смерть подписал для людей ?

Гость
24 мая 2023 в 20:16

Свободу Байраку!