V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Бегут неуклюже пешеходы по лужам: смотрим, как питьевая вода заливает элитные дворы Волгограда

25 мая 2023, 09:29
Написано же, живи и радуйся! Вот и радуйтесь, что вода с водопровода, а не с канализации.😂😜😂
24 мая 2023, 23:24
Введен режим кто/ что/ почём .
Гость
24 мая 2023, 19:58
Когда были агитки по водяных установке счетчиков, главная причина озвученная правительством была экономия водных ресурсов, но вода как текла по улицам так и продолжает течь. Зачем тогда счетчики
Гость
24 мая 2023, 20:16
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению. Что не так снова!?
24 мая 2023, 20:51
Гость
24 мая 2023, 20:51
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению. Что не так снова!?
Что прорывы почти каждый день! Работать нужно было ещё "вчера", т.е лет 5 - 10 тому назад. Магистральные водоводы, канализационные коллекторы, а в домах, которым больше 30 лет, коммуникации сплошная труха. А, Вы, что не так!!!
25 мая 2023, 13:34
Гость
25 мая 2023, 13:34
Воду не отключили, что бы 100 000 человек (а так-же множество детских садиков, школ, поликлиник и прочего) неожиданно не остались без воды прямо сейчас и успели доделать дела и подготовиться к отключению. Что не так снова!?
Мысли о плановом обслуживании в головы обитателей ботоферм не приходят? Вот результат приема в ВУЗы братских детишек без конкурса
Гость
24 мая 2023, 21:13
А завтра у нас еще и горячей не будет. Глядь. Страна сплошных прорывов.
24 мая 2023, 21:41
.... а в концессиях всё под контролем
Гость
24 мая 2023, 20:16
Бастрыкин возбудился?
Гость
24 мая 2023, 21:14
Мы платим не только за саму питьевую воду, но и за плановую замену водопровода. Где ремонты? Что-то ситуация с коммунальными авариями у нас в городе усугубляется. Какой орган власти уполномочен проверять расходование средств на фактическое проведение плановых ремонтных работ? Почему никто не проверяет это???!!! За это тоже жители платят!
Гость
25 мая 2023, 08:06
Тетерятника , бывшего областного зама, в концессии подсадили на руководство, да хоть всю администрацию вместе с губернатором туда отправь толка не будет никакого
Гость
24 мая 2023, 21:16
Небось ещё и инвестиционная программа у них есть по замене водопровода? Где деньги? Где ремонты? Где результат работ по плановой замене муниципального имущества, которое концессии должны приводить в порядок?
Гость
24 мая 2023, 20:24
Понторезы с высотки , поза💩ли канализацию ,,, прокладками , тампонами , зажигалкми , бутылками , трусами , просроченными парашками , пачками купюр .
Гость
24 мая 2023, 20:46
Казалось бы - при чем тут питьевая вода? Ан нет...
Гость