перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Я ваш бог»: выпускник академии МВД сутки избивал и резал 18-летнюю девушку, показывая это в прямом эфире

Гость
26 мая 2023, 09:08
девушки его любили? может просто веденные шкуры на деньги были, попользовались ими,да они к следующему клиенту пошли и так до тех пор пока не найдется клиент которые замуж возьмет,всю потасканую
Гость
26 мая 2023, 10:24
Ничего, омолодятся, уберут и подберут всё лишнее, деньги потратят на восстановление целостности....и снова ты молодая, как в 25...сколько таких))). Пластическая хирургия сейчас на высоком уровне, не то, что 30 лет назад))).
Гость
26 мая 2023, 10:28
Гость, кто же Вас так обидел в жизни? Бедолага.
Гость
26 мая 2023, 10:30
Гость
26 мая 2023, 10:30
Ничего, омолодятся, уберут и подберут всё лишнее, деньги потратят на восстановление целостности....и снова ты молодая, как в 25...сколько таких))). Пластическая хирургия сейчас на высоком уровне, не то, что 30 лет назад))).
сколько таких?да не одной,целостность тут не причем,ты их душу продажную не восстановишь у хирурга
Гость
26 мая 2023, 09:30
Я этого клоуна видел на втором километре. Он встал на своём тонированном бмв посреди дороги и пошёл выяснять отношения с водителем автобуса. Держал руки за спиной, в руках была кобура с пистолетом. Советую гибдд опросить водителей автобусов и плюсануть этому чуду пару лет.
Гость
26 мая 2023, 10:31
Гость, тут про любого спроси и любому можно будет плюсануть. Вы за собой и своими детьми смотрите лучше. Этот уже за решеткой находится.
Гость
26 мая 2023, 10:50
Гость
26 мая 2023, 10:50
Гость, тут про любого спроси и любому можно будет плюсануть. Вы за собой и своими детьми смотрите лучше. Этот уже за решеткой находится.
Я за тобой буду смотреть в оба!
Гость
26 мая 2023, 08:41
Сначала Волгоград кошмарила группа ЗЛО (Зверев, Литвиненко, Осипов, Щур), теперь очередь за их детьми.
Гость
26 мая 2023, 09:00
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Гость
26 мая 2023, 10:01
Гость
26 мая 2023, 10:01
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Скорее не челяди, а криминала ...
Гость
26 мая 2023, 10:52
Гость
26 мая 2023, 10:52
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Большевики уже не у власти 30 лет, проснись!
26 мая 2023, 12:12
.... а что в академии МВД все такие ?????
Гость
26 мая 2023, 13:10
это один из лучших
Гость
26 мая 2023, 10:47
Как можно так с катушек слететь? Какие вещества употреблять? Или скудость души довела человека до такого уровня, который хуже животного??
Гость
26 мая 2023, 08:25
кажется... много букв... ни о чем... такое впечатление, что в обществе больше нет понятия "что такое хорошо и что такое плохо"... кручу-верчу-запутать хочу... не более.
Гость
26 мая 2023, 10:43
Да, нет, всё наоборот понятно))), что в обществе много неадеквата, который множится и растёт в арифметической прогрессии)).
Гость
26 мая 2023, 08:28
ну теперь это до нового года коржично огуречные банановые мусолить будут..
Гость
26 мая 2023, 10:34
А может, он и правда бог.
Гость
26 мая 2023, 10:19
а ВУ у него изымут?! С психиатрией и наркозависимостью нельзя управлять автомобилем
Гость
26 мая 2023, 10:28
Сумасшествие лидирует....
Гость
26 мая 2023, 12:08
Очень похоже на шизофреника с опасными наклонностями к насилию. Всё было нормально, но после смерти отца у него эта шизофрения проявилась. Когда началась СВО, обострения шизофрении начались. Почему его мать не лечила? А девушки покупались на то, что он богатенький, а потом при общении понимали, что он не вполне адекватен, и сбегали.
Гость
26 мая 2023, 07:44
Такие же рассуждения как и Путина.
Гость
26 мая 2023, 10:27
И сколько таких ещё?? Которые себя не показали во всей красе?? И сколько ещё будет, судя по вечно сложной сложившейся ситуации в стране??
Гость
26 мая 2023, 10:45
Здесь полно таких .
Гость
26 мая 2023, 12:12
Теперь его в психушку на пол годика. Ну а там потом по-тихому, опять в другие страны отправится-отдыхать.
Гость
26 мая 2023, 14:29
Завидуешь ?
Гость
26 мая 2023, 10:09
Что-то знакомое про демонический Запад, да?
Гость
26 мая 2023, 09:27
ну начнем с того, что девушка с ним хотела быть...
Гость
26 мая 2023, 08:53
выпускник академии МВД - побе мой а что говорить о работающих уже - вот почему люди ненавидят этих (товарищей) это один показался в СМИ а сколько их не показывают - масса - жесть
Гость
26 мая 2023, 12:03
хахаха, да вы друг друга ненавидите! злые как собаки дворовые.
Гость
26 мая 2023, 12:08
Ну а виноват всегда будет лодочник.
Гость
26 мая 2023, 09:37
Мы все оскотинились пока еще не окончательно .
Гость
26 мая 2023, 12:04
никому не интересна ваша родословная.
Гость
26 мая 2023, 11:15
короче, приятный и работящий парень с активной жизненной позицией, не выдержав стресса от частичной мобилизации уехал куда-то далеко, и там, вдалеке, от страха и депривации усугубил с психоактивными веществами, что и привело к нервному срыву по возвращении на родину
Гость
26 мая 2023, 12:10
возможно на Таити отдыхал и был там не понят
Гость
26 мая 2023, 08:19
В Питере был подобный строитель неадекват, угробил и себя и подругу на вертолёте.
Гость
26 мая 2023, 09:24
Какая почва созданная для бытия . Такие и веселья с забавами и способами зарабатывания у людей .
Гость
26 мая 2023, 11:24
Понять и простить!
Гость
27 мая 2023, 05:37
Зря ,что его не дорезали
Гость
27 мая 2023, 11:04
А в академии нет психологов, нет медкомиссии? Он таким стал после ее окончания?
26 мая 2023, 11:16
Это всё от распущенности от вседозволенности.
Гость
26 мая 2023, 09:16
А он веселый и уверенный в себе ,,, таких боятся и уважают в обществе .