V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Вонь стоит просто жуткая»: Волгоград заливает канализационными стоками

Гость
26 мая 2023, 09:39
А Андрей Иванович в первопрестольной рапортует об успехах.
Гость
26 мая 2023, 16:16
Так это и есть успех.
Гость
26 мая 2023, 09:10
И это нас ещё не бомбили..
Гость
26 мая 2023, 14:25
да сами все разрушите и врагов не надо.
Гость
26 мая 2023, 09:27
И Хорошо , натовцы обойдут наше пристанище днищенское стороной . Они все манерные и цивильные с запахами шанеля и бардо .
26 мая 2023, 12:16
... ничего удивительного, это обычное событие для современного Волгограда!
26 мая 2023, 14:09
ага, плавно переходящие в регулярное ;))
Гость
26 мая 2023, 20:06
Предлагаю объявить источник лечебным и продавать бальзам в поллитрах! Судя по запаху-лечебный офигенно.
26 мая 2023, 09:51
Хользунова, это улица обитания маньяков. Они устраивают ночные засады в опорах ЛЭП и подвалах домов. Теперь им придется покупать резиновые лодки:)...
Гость
26 мая 2023, 09:22
Какие жители такая и вонь .
Гость
26 мая 2023, 09:29
👍👍👍
Гость
26 мая 2023, 10:32
Совершенно верно. На праздники полгорода приходит. А ведь эти деньги можно было потратить в дело. Но раз ходят - значит, так и надо. Пусть нюхают.
Гость
26 мая 2023, 10:47
Гость
26 мая 2023, 10:47
Совершенно верно. На праздники полгорода приходит. А ведь эти деньги можно было потратить в дело. Но раз ходят - значит, так и надо. Пусть нюхают.
отключи интернет, купи хлебушка
Гость
26 мая 2023, 09:28
В концессии сообщили, что виновата канализация.Хе-хе! Ну так проучите эту негодницу. Ремня ей дайте и в угол срочно поставить. В чем дело.? 😂😂😂
26 мая 2023, 09:46
Этот все Эпично!!! Да Дианочка?
Гость
26 мая 2023, 10:10
Да вы в сады придонья приехайтеи почувствуйте что такое ВОНЬ!!!!
26 мая 2023, 14:16
Вау, да скоро баттлы смогут устраивать, кто вонючей 😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 09:20
Ничего вы не понимаете - это маскировка такая! ;)
Гость
26 мая 2023, 11:34
Как раз Альфе.
Гость
26 мая 2023, 13:04
Однажды семья с улицы им. Хользунова вызвала сантехника по поводу засора унитаза... Сантехник час возился с засором с помощью сантехинструментов, не получилось... Второй час возился, звонил опытным коллегам, искал в интернете помощи... Не получается... На исходе третьего часа он в сердцах ❤️ закричал: " Да вы срете туда, что ли????"---- --" ДА..."-- был ему ответ....
Гость
26 мая 2023, 17:18
Понравилрсь "всему виной канализация": упразднить её надо и накопать сортиров по городу. Но не забывать брать деньги с населения, конечною
Гость
27 мая 2023, 02:42
Затычки не надо в унитаз кидать
Гость
26 мая 2023, 09:53
Кого выбрали, вот так и живем
Гость
26 мая 2023, 10:33
Если мне дадут 15 рублей, я тоже проголосую.