V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Хоть квартиру продавай: волгоградцы жалуются на страшный шум от трансформаторов взорвавшейся подстанции

26 мая 2023, 10:34
Чтобы шум трансформатора уменьшить, это надо верхнюю крышку трансформатора снимать, а она тяжёлая:)...
Гость
26 мая 2023, 16:14
И что будет после снятия крышки?
Гость
26 мая 2023, 16:54
Гость
26 мая 2023, 16:54
И что будет после снятия крышки?
Там будет ещё одна крышка. Потом ещё одна. Потом ещё одна. И т.д.... И в конце маленький китайский трансформатор размером со спичечный коробок ...:)) Маленький - но очень вредный. Как царёк ...
26 мая 2023, 17:20
Гость
26 мая 2023, 17:20
И что будет после снятия крышки?
Там будет плохо стянутое магнитопроводное железо трансформатора и некачественно закреплённые обмотки, утопленные в трансформаторном масле. Если конечно гудит трансформатор, а не другая железяка...
26 мая 2023, 12:25
Скорее всего монтаж этих трансформаторов выполняли выпускники факультета электрификации Волгоградского ГАУ!!! Какие преподаватели, такие и выпускники .....
Гость
26 мая 2023, 17:09
Вы все такие умные, вы жили при таком шуме? Можно только по сочувствовать,
Гость
26 мая 2023, 20:24
Помнится лет 15 назад когда жил рядом с заводом Красный Октябрь, на нём запустили какую-то трубу выпуска дыма с таким шумом, что в радиусе 1км начинало закладывать уши. Трубу построили, а про антишумовой экран забыли. Это продолжалось пару месяцев, потом всё же после жалоб жителей проблему устранили.
26 мая 2023, 11:20
На шум прилетит дрон и поможет жильцам.
Гость
26 мая 2023, 18:15
Писарчука на мыло) не было на ПС Пионерской никакого взрыва, обрушение строительных конструкций было. Хотя бы поинтересовался для начала, историю поднял .V1 писал об этом ранее...мельчают корреспонденты.
Гость
26 мая 2023, 23:14
Судя по фото вы правы.
Гость
26 мая 2023, 10:39
Подходить к тому что гудит , кричит , или пьет ,,, опасно .
Гость
26 мая 2023, 11:58
💩💩💩,а иде камменты???
Гость
26 мая 2023, 11:57
Отключите трансы пусть сидят без света раз так мешают
Гость
26 мая 2023, 13:09
питание трамвайной тяговой подстанции осуществляется с ПС " Центральная", " Пионерская" к трамвайным сетям отношения не имеет.
Гость
26 мая 2023, 13:25
считаю, надо отключить подстанцию. пусть живут при свечах, зато в тишине. не изобрели еще бесшумных трансформаторов
Гость
27 мая 2023, 11:37
«нанотехнологии» рф ))))
Гость
27 мая 2023, 13:51
Эх Чубайса нет он бы придумал нанотрсформатор без шума.
Гость
27 мая 2023, 20:17
Да потому, что ТП никто не обслуживает и не собирается обслуживать. Кому это надо за 20 тыр в месяц
Гость
28 мая 2023, 10:09
Значит это кому-то нужно,уже и до трамваев добрались(забыли троллейбусы)