V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«От сына ничего не осталось»: на юге Волгограда похоронили бойца ЧВК «Вагнер», сгоревшего на Украине

26 мая 2023, 16:59
Обмен мужа на грамоту от МММщика.
Гость
27 мая 2023, 07:35
Там еще добавку обещали.
Гость
27 мая 2023, 09:35
Гость
27 мая 2023, 09:35
Там еще добавку обещали.
В виде железки?
Гость
27 мая 2023, 14:15
Гость
27 мая 2023, 14:15
В виде железки?
5-6 миллионов платят родственникам погибших бойцов чвк.
Гость
26 мая 2023, 18:44
На той неделе был в центре Вишневского по своей болячке и видел там ампутантов, большинству нет и 30лет. Так же увидел как санитары перевозили раненого с сильно обгорелым лицом....😐😐😐
Гость
27 мая 2023, 09:36
Интересно, почему мобики об этом не думают, когда снарягу за свой счет покупают?
Гость
27 мая 2023, 13:13
Можно поволонтерить и помочь и в наших госпиталях - покатать,помыть,покормить и развести на процедуры: а так всем мира и выздоровления
Гость
27 мая 2023, 14:17
Гость
27 мая 2023, 14:17
Можно поволонтерить и помочь и в наших госпиталях - покатать,помыть,покормить и развести на процедуры: а так всем мира и выздоровления
ага поволонтерить...им миллионы, а обслуживать их за бесплатно...феерично!
26 мая 2023, 18:40
Да уж. Герой мущина.
Гость
26 мая 2023, 23:05
А тебе уже никогда не быть мужчиной, тем более героем. Твой удел - за плату смотреть развлекушки молодых мужиков-стримеров (с твоих же слов).
27 мая 2023, 04:45
Гость
27 мая 2023, 04:45
А тебе уже никогда не быть мужчиной, тем более героем. Твой удел - за плату смотреть развлекушки молодых мужиков-стримеров (с твоих же слов).
Да. Я не герой, и ни сколько не расстроен этим. Я простой обыватель.
Гость
27 мая 2023, 08:30
Гость
27 мая 2023, 08:30
А тебе уже никогда не быть мужчиной, тем более героем. Твой удел - за плату смотреть развлекушки молодых мужиков-стримеров (с твоих же слов).
с чего ты высрал это, он оскорбительное что-то сказал?
Гость
26 мая 2023, 17:00
Теперь его в урне хоронят.
Гость
26 мая 2023, 22:55
Полагаю, что Ваш тезис: "Так не бывает, чтобы от человека ничего не осталось", в условиях современной реальности, не верен... Думаю, HIMARS, (вспомните Новый 2023 год в Макеевке), точно от человека ничего не оставляет... Только память на века, на В1... Простите за "черный сарказм"... Но "накипело" уже...
Гость
27 мая 2023, 11:49
Бывший «Народный губернатор ДНР» Павел Губарев говорит, что в Донецке больше нет такой категории населения как взрослый мужчина 22-25 лет.
Гость
27 мая 2023, 07:31
Погиб за амбиции.....
Гость
27 мая 2023, 15:42
И за свою жадность, не забывайте
Гость
26 мая 2023, 16:38
Один раз, второй раз…
Гость
27 мая 2023, 11:07
Ага, читал что про некоторых думают думают , что ничего не осталось или пропали а они преспокойно перебежали. Если нет тела не факт что нет человека.
Гость
27 мая 2023, 11:40
Молодец, если так. есть ум в голове.
Гость
26 мая 2023, 17:16
Мущина! Настоящий патриот!
Гость
26 мая 2023, 16:10
Герой!!!! Гойда!!!ZV!!!!
Гость
26 мая 2023, 17:35
Мущина! Ностоящий потриот!
Гость
26 мая 2023, 20:40
Ты что издеваешься над образованием в России? Жуть. Неужели возможна такая безграмотность? В слове ошибки.Любой первоклассник грамотнее тебя.
Гость
26 мая 2023, 21:24
Гость
26 мая 2023, 21:24
Ты что издеваешься над образованием в России? Жуть. Неужели возможна такая безграмотность? В слове ошибки.Любой первоклассник грамотнее тебя.
Криминальные новости. Вчера у магазина «Обои» была задержана учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на «Оба».
Гость
27 мая 2023, 00:30
МуЖЧИНА!ПАтриот!русский учи!
Гость
26 мая 2023, 17:56
Интересно, сколько за урну на голову дают?
Гость
27 мая 2023, 08:33
Сходи повоюй и узнаешь
Гость
27 мая 2023, 15:43
Гость
27 мая 2023, 15:43
Сходи повоюй и узнаешь
Зачем туда идти?
Гость
26 мая 2023, 16:55
Так не бывает, чтобы от человека ничего не осталось. Еще в 1748 году великий русский ученый М. В. Ломоносов изложил закон сохранения материи и движения в письме математику Леонарду Эйлеру: «Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько у одного тела отнимается, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте. Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения: ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает». Исследования, подтверждающие закон сохранения материи, Ломоносов проводил в лаборатории при Санкт-Петербургской академии наук. В 1756 году он поставил в ней «опыты в заплавленных накрепко стеклянных сосудах, чтобы исследовать, прибывает ли вес металлов от чистого жару» и пришёл к выводу, что «оными опытами нашлось, что мнение Роберта Бойля ложно, ибо без пропущения внешнего воздуха вес сожженного металла остается в одной мере». Полное обоснование закона сохранения материи Михаил Ломоносов изложил в работах «Об отношении количества материи и веса» (1758 год) и в «Рассуждении о твердости и жидкости тел» (1760 год).
Гость
28 мая 2023, 19:01
Вечная память,мир душе.Герой -царствие небесное
Гость
4 сентября 2023, 15:19
Они герои отдали жизнь вместо нас и наших близких, жизнь у простых людей трудная и бесправная, спасибо им за подвиги, земля им пухом!
Гость
27 мая 2023, 17:46
Все смелые и умные сидя ровно на попе!!! А вы поезжайте на Украину, повоюйте. А то сидите смелые, пока дома.
27 мая 2023, 20:51
зачем туда вообще ехать?...такой вопрос ,вы похоже,себе не задавали?
29 мая 2023, 02:06
29 мая 2023, 02:06
зачем туда вообще ехать?...такой вопрос ,вы похоже,себе не задавали?
не подрывайте туротрасль Окраины. а как же «Буковель», «Драгобрат», «Пилипец», «Славское», «Плай»?
Гость
27 мая 2023, 18:16
Вечная слава герою России, родителям искреннее соболезнование и низкий поклон за воспитание сына героя
Гость
29 мая 2023, 14:51
ложь-ложь-ложь
Гость
27 мая 2023, 12:06
Вечная память и царствие небесное! Быть воином - жить вечно.
27 мая 2023, 12:46
Хорошо со стороны наблюдать, изображая скорбь.
Гость
27 мая 2023, 15:43
А ты не хочешь тоже пожить вечно?
Гость
27 мая 2023, 09:31
Мир твоей душе, парень. Вечная память! Ты - герой.
Гость
29 мая 2023, 14:50
нет
Гость
26 мая 2023, 16:57
Теперь уже не важно, виновен он или нет...
Гость
27 мая 2023, 15:43
важно, важно...
Гость
27 мая 2023, 11:45
Светлая память герою!царство небесное!вечный покой 🙏
Гость
29 мая 2023, 14:50
ложь
Гость
27 мая 2023, 00:49
Вечная Память Героям скорбим вместе с Вами.
Гость
29 мая 2023, 14:50
не правда