V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Осторожно, это слишком мило: в Волгограде остановили движение, чтобы пропустить семью уточек, — видео

28 мая 2023, 15:06
единственная приятная новость за последнее время
Гость
27 мая 2023, 20:57
Хорошая новость за сегодня!
28 мая 2023, 15:50
Почет и уважение таким водителям!!!
27 мая 2023, 23:18
Богдан Иванов, ведь можешь хорошие публикации делать ....
Гость
27 мая 2023, 19:32
ну вот есть же хорошие,милые события! А уточка по пешеходному переходу практически)) Птицы умнее людей.
Гость
27 мая 2023, 19:54
Круто, милота.
Гость
27 мая 2023, 20:37
Мимими
27 мая 2023, 21:59
Пыталась сделать то же самое в прошлую субботу на Парниковой в кировском районе. Все проигнорили... Мамочка с детками вернулись обратно в заросли. Хоть этим повезло)
Гость
27 мая 2023, 19:04
Если уточкам можно строить дворцы почему бы не дать приоритет на дороге! С уточеки все началось уткой все и закончится!
Гость
28 мая 2023, 08:37
Истину глаголишь!)))
27 мая 2023, 23:17
👍👍👍👍👍
Гость
28 мая 2023, 07:54
Очень мило!! Народ давайте будем добрее! Ведь так приятно смотреть!
Гость
27 мая 2023, 18:37
Ах, как это мило. Уточек они пропустили. Вы бы лучше детей пропускали.
Гость
27 мая 2023, 18:52
Такие видео есть о переходе уточек через дорогу в Москве и в Омске. Как же эти уточки везде успевают- Москва-Омск-Волгоград.😁
Гость
27 мая 2023, 19:33
Ты бы лучше научила своих детей не бегать и не выскакивать на переход на лисаперде, самокате и бегом прямо под колёса.
Гость
27 мая 2023, 20:08
Завязывай пиво вкушивать .
Гость
28 мая 2023, 01:20
Они в сарептский затон идут.
28 мая 2023, 08:15
Так и до Белого моря дойдут.
Гость
28 мая 2023, 08:17
Респект водителям красноармейского района. К уточкам, и к пешеходам в красноармейском районе относятся более уважительно, чем в других районах города. В центре города могут буквально по ногам проехать на пешеходном переходе, не дают пешеходам завершить переход на зеленый свет, срываются , как сумасшедшие. Выше написали, что в кировском районе уточек не пропустили, а в красноармейском - уважили. Молодцы!
Гость
29 мая 2023, 10:25
Так по центру и ездят с твоего красноармейска, работал в этом районе все крутые с тонировкой дороже ведра, а в центре они просто понтуются
Гость
28 мая 2023, 22:24
Есть же люди! Человеки
Гость
27 мая 2023, 19:35
Людей бы научились пропускать И мальчишек ног не лишать
Гость
28 мая 2023, 09:47
Мальчишку бы этого родители научили бы не бегать по переходу и был бы с ногами.
Гость
29 мая 2023, 13:13
Гость
29 мая 2023, 13:13
Мальчишку бы этого родители научили бы не бегать по переходу и был бы с ногами.
нивовода бы этого научили по встречке на скорости поток не объезжать
Гость
28 мая 2023, 08:49
Эти уточки по всем городам гуляют уже 10 лет. Удивительно, что они лапки не стерли и почему-то не выросли.Хо-ха-ха!
Гость
28 мая 2023, 08:55
Содрали прокисшее из-за давности видео из инета и восторгаются.Вот так нам во всем рассказывают правду.