V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Продукты уже начали портиться: коммунальная авария оставила без электричества крупный микрорайон Волгограда

28 мая 2023, 17:34
Дальше будет только хуже, износ сетей только нарастает, специалисты мобилизованы на СВО, а деньги тратятся на СВО и восстановление разрушенных регионов.Дефицит бюджета в 3, 4 триллиона неспроста, впереди коммунальная катастрофа.Чтобы только поддержать сети в нынешнем состоянии нужны десятки триллионов.
28 мая 2023, 21:02
Добавлю. На весь 23 год планировался дефицит 2,7 трл. А это за один квартал уже 3,4. Трл. Доходы России от продажи газа упали наполовину. В Европе переизбыток газа. Цены смешные - 300 долларов. А мы хотели поставить Европу на колени... Наши европейские рынки продажи газа утеряны . а эти рынки создавались десятилетиями.... Мудрость наших стратегов не знает границ.
Гость
28 мая 2023, 22:06
28 мая 2023, 22:06
Добавлю. На весь 23 год планировался дефицит 2,7 трл. А это за один квартал уже 3,4. Трл. Доходы России от продажи газа упали наполовину. В Европе переизбыток газа. Цены смешные - 300 долларов. А мы хотели поставить Европу на колени... Наши европейские рынки продажи газа утеряны . а эти рынки создавались десятилетиями.... Мудрость наших стратегов не знает границ.
профукано все, что российские цари и генсеки строили последние 400 лет.
29 мая 2023, 07:11
Гость
29 мая 2023, 07:11
профукано все, что российские цари и генсеки строили последние 400 лет.
Гость, очень жаль, что на ваш пост не обратили внимание читатели. Они еще поняли что происходит. Скоро поймут, когда будет гиперинфляция.
28 мая 2023, 16:31
Никогда так СМИ не пестрели сообщениями о коммунальных авариях, как после начала сво.
Гость
28 мая 2023, 16:35
Тут дело не в сво, но у украинских ботов только один темник
28 мая 2023, 17:31
Гость
28 мая 2023, 17:31
Тут дело не в сво, но у украинских ботов только один темник
Да, да это украинские боты фейки распространили в прошлом году про аварию в пойме Царицы.
Гость
28 мая 2023, 19:21
Ага, а про масштабный ремонт дорог после начала СВО что-то помалкивают... сразу видно, под чью дудку освещается жизнь страны )
Гость
28 мая 2023, 16:53
Очень большой износ основных фондов Посмотрите на качество дорог или вспомните Когда у вас меняли трубы во дворе про построенные Новые заводы я вообще молчу все деньги уходили в безопасность и управление поэтому многие мечтают работать на госслужбе в полиции или чиновником хорошо иметь две зарплаты официальную плюс левая которую сами граждане тебе и предлагают Возможно даже повторение лихих девяностых большая преступность невыплаты зарплат отъезд богатых и умных людей
28 мая 2023, 17:31
Когда в последний раз власть любого уровня,публично отчитывалались о своей работе? Как это положено а любом демократическом государстве.
Гость
29 мая 2023, 01:27
29 мая 2023, 01:27
Когда в последний раз власть любого уровня,публично отчитывалались о своей работе? Как это положено а любом демократическом государстве.
Каждый день по телевизору рассказывают про достижения партии и правительства чиновники работают просто на износ поэтому они выходят на пенсию в 50 лет миллионерами скоро по уровню демократии мы сравняемся с Ираном Я жду введение крепостного права и бессрочный сыск иностранных агентов за неуплату налогов кто остался в России будут платить налоги за тех кто уехал бюджет надо как-то выполнять
29 мая 2023, 09:55
Гость
29 мая 2023, 09:55
Каждый день по телевизору рассказывают про достижения партии и правительства чиновники работают просто на износ поэтому они выходят на пенсию в 50 лет миллионерами скоро по уровню демократии мы сравняемся с Ираном Я жду введение крепостного права и бессрочный сыск иностранных агентов за неуплату налогов кто остался в России будут платить налоги за тех кто уехал бюджет надо как-то выполнять
Страна продолжает падать практически во всех сферах.
28 мая 2023, 20:11
За продукты я спокоен: их продадут и съедят даже не снижая цену. Перебьют дату (а может и это делать не надо будет. Главное успеть добежать до туалета.
Гость
28 мая 2023, 22:09
морковка очень помогает из народных средств добегания.
Гость
29 мая 2023, 02:23
Гость
29 мая 2023, 02:23
морковка очень помогает из народных средств добегания.
Палец надёжнее 😜
Гость
28 мая 2023, 17:15
Конечно, бабло качать - святое дело, а вот работу делать хорошо, менять старое на новое, делать что-то с царем в голове - это другое!
28 мая 2023, 17:21
Как помните , недавно была большая, авария на водоаоле на ул Циолковского в Ворошиловском районе. Общался с большим чиновником водопроводного хозяйства. А что вы хотели ? Те сети было построены в 60 годы прошлого века. Они уже два раза выработали свой заложенный ресурс. Аварии будет и все чаще и чаще. Жилые кварталы заполотновской части Ворошиловского района строили у меня на глазах в 70 года прошлого века. Конечно, кабели тоже пришли в негодность, изоляция давно сгнила, выросли токи утечки и здравствуй короткое замыкание, перегорание контактных соединений. Начались жаркие дни, включили кондиционеры..
Гость
28 мая 2023, 19:51
Женек, раз с большим то непременно надо пометить ветку. Другое дело еслиб с маленьким.
Гость
29 мая 2023, 14:11
ПЕТРОВ!!!!!!! ПОЖАЛУВОЗЬМИ ЭТО ЧУДУШКО В ШТА. ВОТ 10000% ВАШ ФОРМАТ!!😂😂😂😂
Гость
28 мая 2023, 17:12
Везде одни "прорывы" бесконечные, но мы - велики и неприкасаемы!
Гость
28 мая 2023, 22:08
сторож в прекрасной России-1 живет.
Гость
28 мая 2023, 16:36
А проверять коммунальщиков и ресурсоснабжающих на текущие ремонты не желает начать прокуратура, Жилинспекция?
Гость
28 мая 2023, 16:58
Это смешно
Гость
28 мая 2023, 18:16
Нет не желают . И даже наоборот . Как это и было в Ворошиловской прокуратуре в период там нахождения Ушакова .
Гость
28 мая 2023, 17:35
Портятся так выбрасывайте. Бомжи сожрут.
28 мая 2023, 18:12
Гость, и холодильники хорошие купите- сутки точно держат холод
28 мая 2023, 19:51
28 мая 2023, 19:51
Гость, и холодильники хорошие купите- сутки точно держат холод
хорошие сейчас не купишь...вы названия новых холодильников видели?
29 мая 2023, 10:16
29 мая 2023, 10:16
хорошие сейчас не купишь...вы названия новых холодильников видели?
неа. Китай?
Гость
28 мая 2023, 16:34
У Бочарова, что ни день, то прорыв! Слава Бочарову! Герою Слава! Даешь третий срок!
Гость
28 мая 2023, 22:23
а раньше такого зла как эектричество небыло пора его запретить простолюдинам использовать
Гость
28 мая 2023, 20:24
Содержите собак, господа. На них и деньги. Остальное- мелочи.
Гость
28 мая 2023, 22:11
да от собак ущерб меньше, чем от вас. А вас губер везет и везет, безмозглых и преданных.
29 мая 2023, 05:41
наверное, подземный кабель повредили землеройки.
Гость
28 мая 2023, 18:13
Так вам и надо!
Гость
28 мая 2023, 18:14
И электричество заканчивается . Натовцы вам здесь делать нечего .
Гость
28 мая 2023, 19:46
сразу все рухнуло,как тете рятник ушел концессии подымать...из руин
Гость
28 мая 2023, 17:12
Разнылись. Электричество вам подавай. Где ваш патриотизм? Или забыли, что главная задача провести денафикацию и демилитаризацию соседнего государства.