V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом обнаружили мертвым бесследно исчезнувшего у отдела полиции мужчину

Гость
29 мая 2023, 11:06
В 90х была такая беда на границе с Казахстаном, если обнаруживали труп на своей территории отвозили на ту сторону границы, полиция с той стороны ночью опять перетаскивала на другую сторону, и так длилось не один день.. Работать у нас никто не хочет..
Гость
29 мая 2023, 16:09
Так было в Москве. Внутри МКАД или снаружи МКАД.
29 мая 2023, 16:11
Гость, да так и сейчас везде
29 мая 2023, 13:15
В Родниковой долине полиция маньяка ищет, уже три убийства.
Гость
29 мая 2023, 14:23
гетто
Гость
29 мая 2023, 14:45
Если рядом с вашим домом найдут криминальный труп, вы станете первым подозреваемым.
Гость
29 мая 2023, 15:58
Или свидетелем.
29 мая 2023, 11:30
Очень странно, что ушёл из дома и пропал. Люди просто так не пропадают. Прямо мистика какая то. Ушёл и не вернулся, значит каму то это надо было.
Гость
29 мая 2023, 11:47
Зачем люди уходят в поля?
Гость
29 мая 2023, 11:55
А почему видели возле полиции последний раз??, может полиция посчитала,что он что то знает, чего не надо было знать???
Гость
29 мая 2023, 13:29
Искать причину, по которой мужчина стал трупом, нужно прежде всего в полиции!!!😁!
Гость
29 мая 2023, 13:42
Гость
29 мая 2023, 13:42
Искать причину, по которой мужчина стал трупом, нужно прежде всего в полиции!!!😁!
а там рядом магазин и жилые дома- магазин сжечь, жителей допросить с пристрастием?
Гость
29 мая 2023, 16:29
Гость
29 мая 2023, 16:29
а там рядом магазин и жилые дома- магазин сжечь, жителей допросить с пристрастием?
Я же сказал, сначала допросить полицаев с пристрастием! А потом рассматривать другие версии....😎
29 мая 2023, 17:55
По заголовку можно понять что нашли мёртвым у отдела полиции! Дианочка умеет эпические заготовки писать!!!
Гость
29 мая 2023, 12:04
Пошел за свежими коржиками в соседнее село за пять километров через поля... Возвращался домой 🏠 с большим количеством коржиков через поля... Запах свежих КОРЖИКОВ почуяли суслики, живущие в полях... Как они накинулись, как избивали лапками, отняли все коржики, а мужчину сусликам пришлось убрать... жертва суслиного беспредела, однако...
Гость
29 мая 2023, 13:30
Скорее всего жертва полицейского беспредела....
29 мая 2023, 17:56
Гость, эпично, очень эпично!!!
Гость
29 мая 2023, 11:51
Под Волгограде сегодня-ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 мая 2023, 14:05
Гость, согласен. Скоро новости из Твери будут начинаться со слов "Под Россией".
Гость
29 мая 2023, 11:49
Следы от машины не наблюдались?
Гость
29 мая 2023, 14:38
...опять спишут на инопланетян!
Гость
29 мая 2023, 18:30
Новая фишка: под Волгограде!😠