V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

283 комментариев к публикации

В Волгограде мать двоих детей избили за то, что ее муж участвует в спецоперации на Украине

29 мая 2023, 16:26
Что то мне не верится
Гость
29 мая 2023, 16:40
адрес указан - ничто не мешает проверить
Гость
29 мая 2023, 16:56
Гость
29 мая 2023, 16:56
адрес указан - ничто не мешает проверить
Прийти и в лоб спросить?
Гость
29 мая 2023, 17:02
Да достала эта мадам весь и полицию своей неадекватность.
29 мая 2023, 19:45
Горный. Чего другого ожидать. Гетто. И, да, "потерпевшая" что то недоговаривает. А "муж, СВО" это что бы внимание обратили. В общем то, правильная тактика.
Гость
30 мая 2023, 04:47
Представитель "элиты" заступил в ночную смену..
30 мая 2023, 07:12
Гость
30 мая 2023, 07:12
Представитель "элиты" заступил в ночную смену..
Вы про себя?
Гость
30 мая 2023, 07:28
30 мая 2023, 07:28
Вы про себя?
Я про тебя, "элитный" ты наш..
Гость
29 мая 2023, 18:18
Сейчас подкину пару идей товарищу Коржок. "Ребенку поставили два по контрольной, за то что двоюродный брат его отца со стороны матери на СВО" или "в трамвае , гражданину прищемило палец дверью, очевидно это месть водителя , за то , что его троюродная бабка живёт на одном этаже с пятиюродной бабкой бойца СВО". Могу ещё , обращайтесь !
29 мая 2023, 16:25
может, за что другое избили? а то, что муж на СВО, притянули как повод?
Гость
29 мая 2023, 21:30
А может не было и нет, А может вовсе не случилось, А может попросту приснилось? А может показалось, бред…
29 мая 2023, 19:52
Там похоже дети от которых ни сна, ни отдыха, задолбали соседа. А всё остальное мама притянула для придания делу высокий статус в духе времени.
Гость
30 мая 2023, 09:17
👍👍👍🔥
Гость
3 июня 2023, 17:02
И что, теперь надо избивать мать детей? Вы сами делаете то общество, в котором живёте. Если вы покрываете физическое насилие, вы получите в один день тоже по фейсу, потому что вы согласны что это нормально. Это вопрос времени, когда бумеранг ударит вас в лоб.
29 мая 2023, 17:13
К "оскорблённым чувствам верующих" добавились и "чувства родственников участников СВО".Скоро плюнуть не в кого будет.
Гость
29 мая 2023, 17:36
Вот и не плюйся
Гость
29 мая 2023, 18:19
То есть сейчас регулярно плюешься в людей?
Гость
29 мая 2023, 20:02
Гость
29 мая 2023, 20:02
То есть сейчас регулярно плюешься в людей?
Какой дивный сторожевой юмор! Включу в тест идиотизма.
29 мая 2023, 18:46
Большинство наших людей еще даже не подозревают какие последствия сво наш ожидают. Описанный бытовой конфликт по сравнению с ними - сущая мелочь. Думаю, конфликт между соседями длится, уже давно, но в новых условиях спор вышел на новый уровень. Растёт тревожность и агрессия внутри общества, в том числе и среди обычных граждан.
Гость
29 мая 2023, 20:31
👍👍👍
Гость
29 мая 2023, 21:32
Главное, что растет твоя благосостоянье.
Гость
3 июня 2023, 17:04
А до сво конечно никто не дрался? Вы за уши притягиваете.
Гость
29 мая 2023, 17:02
Стравить , это же национальная забава.
Гость
30 мая 2023, 07:29
И кто же стравил два "братских" народа?
Гость
5 июня 2023, 08:58
Гость
5 июня 2023, 08:58
И кто же стравил два "братских" народа?
Братских? Этот когда же они нас за братьев считали?
Гость
5 июня 2023, 13:33
Гость
5 июня 2023, 13:33
Братских? Этот когда же они нас за братьев считали?
Ну, например, в 2008, когда была Грузия и шли слухи о том, что украинцев отправят воевать против русских, помню, как тогда ещё совсем юные ребята лет 16-18, которые сейчас воюют за Украину смеялись и говорили, что перелезут через кордон и станут воевать за русских:) Ах, как давно это было
Гость
29 мая 2023, 20:00
фото дома где живут юди убожество,позор .чинуши себе замки строят, народ в бараках.Одна ложь и коррупция.
Гость
30 мая 2023, 07:38
Так вы сами такую жизнь на пеньках выбрали..
Гость
30 мая 2023, 17:02
Гость
30 мая 2023, 17:02
Так вы сами такую жизнь на пеньках выбрали..
А ты зачем здесь пасешся жрать хошь по езжай туда
Гость
30 мая 2023, 17:07
Эти дома уже два года как признаны аварийными.Народ ждёт расселения
Гость
29 мая 2023, 16:21
Похоже, что глубинный народ начал прозревать...
Гость
29 мая 2023, 16:21
неужели кто-то смотрит не только телек
29 мая 2023, 16:26
Гость, при чем тут глубинный народ, если у каждого 4го россиянина по статистике родственники на Украине? а ещё несколько миллионов непосредственно этнических украинцев. Они же всех и терроризируют во всех странах мира своим неадекватным поведением.
Гость
29 мая 2023, 16:37
29 мая 2023, 16:37
Гость, при чем тут глубинный народ, если у каждого 4го россиянина по статистике родственники на Украине? а ещё несколько миллионов непосредственно этнических украинцев. Они же всех и терроризируют во всех странах мира своим неадекватным поведением.
Они напали на кого то опять?
Гость
30 мая 2023, 06:10
Бред какой-то! Проживаю в доме 20 лет, встречу соседей по подъезду в городе - не узнаю, и кто где участвует - всем без разницы. Здесь обычный бытовой конфликт. А бабёнка, просто их тех, что кричат "я же мать", " я пожилой человек", теперь добавилось "я жена участника СВО".
Гость
30 мая 2023, 16:01
А ты откуда знаешь? Ты тоже живёшь в этом доме?
Гость
3 июня 2023, 17:03
Обычный бытовой конфликт для вас это драка?
Гость
30 мая 2023, 10:08
Поди за что другое получила?
29 мая 2023, 16:54
Как опасно быть женой участника МВО, другим жёнам надо бы над этим задуматься.
Гость
29 мая 2023, 18:05
угу... задумаются - проверяй
Гость
29 мая 2023, 18:32
Вести себя нужно так, чтобы никому не хотелось тебя побить)
Гость
30 мая 2023, 07:33
Гость
30 мая 2023, 07:33
Вести себя нужно так, чтобы никому не хотелось тебя побить)
Не жить в смехдержаве?
Гость
29 мая 2023, 18:05
Как там говорил Станиславский?
Гость
29 мая 2023, 18:10
Странно, подозрительно странно. Ну не верится, что к женщине такое отношение со стороны соседей возникло из за того, что ее муж находится на СВО. Большинство людей ее наоборот поддержали бы в такой ситуации, а не осуждали. Значит причина недовольства людей в чем то другом...
Гость
29 мая 2023, 20:17
Я вот тоже против СВО, в России два года не была. Вот думаю как реагировать по приезду, если волгоградские друзья решились на участие и пошли на денацификацию.🤔
Гость
29 мая 2023, 20:54
Не поднимать эту тему. Иначе могут сдать .
Гость
29 мая 2023, 22:25
Приедут - сами расскажут о том, что там было у них. А там уж вам, по факту услышанного, оценивать - гневаться или сочувствовать.
Гость
29 мая 2023, 23:00
и как тебе 2 года сидится в беларуси?
29 мая 2023, 17:22
Дело пахнет керосином! Хотелось услышать версию соседей!
30 мая 2023, 16:51
странно все время лупят одну и тужу
29 мая 2023, 21:16
Тетка везде теперь прикрывается СВО, но причины конфликта совсем иные..
Гость
30 мая 2023, 07:36
Так может ты нам расскажешь, "знающий"? Кстати, где экспертиза, что водитель маршрутки был пьян, из ветки с аварией? Помнится, ты там с пеной у рта доказывал, что экспертиза будет.. Или ты как женя-аскол - храбрый только перед зеркалом?
30 мая 2023, 10:29
Гость
30 мая 2023, 10:29
Так может ты нам расскажешь, "знающий"? Кстати, где экспертиза, что водитель маршрутки был пьян, из ветки с аварией? Помнится, ты там с пеной у рта доказывал, что экспертиза будет.. Или ты как женя-аскол - храбрый только перед зеркалом?
Обращайся в ГИБДД, экспертиза там.
Гость
29 мая 2023, 16:53
Вот и вся заслуга за линию соприкосновения. Заваливающие домишки в кот еще родители этой женщины жили, теперь живет она и передаст эту ценность детям. Да уж.
Гость
29 мая 2023, 17:16
Так щас муж заработает на виллу или она посмертные получит.Все идет по плану.Ща такие льготы и выплаты им обещают офигеешь.
Гость
29 мая 2023, 17:48
Гость
29 мая 2023, 17:48
Так щас муж заработает на виллу или она посмертные получит.Все идет по плану.Ща такие льготы и выплаты им обещают офигеешь.
В том то и дело, что обещают. Народ уже 23 года слушает обещания.
Гость
29 мая 2023, 18:33
Гость
29 мая 2023, 18:33
Так щас муж заработает на виллу или она посмертные получит.Все идет по плану.Ща такие льготы и выплаты им обещают офигеешь.
Это точно)
Гость
29 мая 2023, 17:54
соседка все верно крикнула,кто не согласен,можете идти в ад
Гость
29 мая 2023, 21:36
Думаю что брешет. Небось нагадила всему дому, всем соседям, люди не выдержали, а она стала спецоперацией прикрываться.
Гость
30 мая 2023, 10:35
Алкаши что то не поделили
Гость
30 мая 2023, 14:35
Сложно поверить, но интересно чем потерпевшая смогла пронять соседей. Нельзя участием в СВО оправдывать все. Конфликт видимо давний.
Гость
29 мая 2023, 16:55
Ой, а кто же все это устроил?
29 мая 2023, 18:23
Его имя нельзя произносить. Цензура не пропустит, спецслужбы не простят.
Гость
29 мая 2023, 17:03
Я бы хотел выслушать позицию другой стороны а пока дело мутное
Гость
29 мая 2023, 17:40
Я смотрю тут всем минусов накидали Кто сомневается в единственно правильной версии
Гость
29 мая 2023, 18:18
Я смотрю минусов накидали тем кто не поверил женщине
Гость
29 мая 2023, 18:53
Зачем накидали столько минусов тем Кто сомневается в словах женщины
29 мая 2023, 16:38
Что-то женщина как-то урывками всё рассказывает. Не выглядит это целостной историей. Что-то скорее всего правда , а где--то немного или недосказала , или мотивы не те.
Гость
29 мая 2023, 17:50
Как в кине на первом ряде… Толпа соседей и все неадекваты на конкретной теме зацикленный. Как говорится, когда пятый муж бьет по морде, то проблема не в муже, а в морде. С соседями, кстати, журналисты для объективности пообщаться не хотели?
Гость
29 мая 2023, 17:57
Обычно показывают фото героев здешних произведений. А фото этой мадам почему-то постеснялись показать. Странно однако.
29 мая 2023, 16:36
Да уж, журналисты умеют.
30 мая 2023, 14:38
Удивительно, но факт, что у нас много дураков в комментах и это говорит об уровне их образованности. Очень жаль, что эти несчастные даже не понимают , что деградировали.
2 июня 2023, 21:27
Зомбоящик сделал свое дело.
Гость
29 мая 2023, 16:20
Ясно, пойду покакаю. Продолжайте наблюдение
Гость
29 мая 2023, 16:36
я тоже
29 мая 2023, 16:41
Куда пойдешь? 29,7% многодетных семей в России используют выгребные ямы, а у 11,2% вообще нет канализации...
Гость
29 мая 2023, 17:24
29 мая 2023, 17:24
Куда пойдешь? 29,7% многодетных семей в России используют выгребные ямы, а у 11,2% вообще нет канализации...
Как всегда , в штаны. Потом откатит , и нормуль.
31 мая 2023, 11:12
Половина фактов выдуманные, байка
Гость
29 мая 2023, 16:40
Неужели всё так неочевидно было для наряда полиции?
Гость
29 мая 2023, 17:33
А чего к губеру не сходила? Они что все лгут? 99,99% поддерживает, объясните, а её соседи не поддерживают, а?
Гость
29 мая 2023, 18:12
Что за пурга?
Гость
30 мая 2023, 07:21
В России лчень много психически больных людей.
Гость
30 мая 2023, 09:17
гойда, шляпы!!!
30 мая 2023, 08:42
Как некому - муж же уехал именно заступаться за неё.
Гость
29 мая 2023, 17:50
Бред с провокационным заголовком
Гость
30 мая 2023, 06:35
Полюбому это НАТО виновато
Что-то Коржиха юлит.
Гость
29 мая 2023, 17:21
А мне понравился пейзаж на фотографии. Вот эту жизнь он там и защищает!
29 мая 2023, 17:34
что не так?
Гость
29 мая 2023, 17:54
Он мечтает о такой же жизни для своих детей. Типа -я не жил и вам не дам.
Гость
29 мая 2023, 16:59
Самое интересное, что это только начало.. Вы же хотели цветов?
29 мая 2023, 18:30
Начало быть неадекватом и предателем
Гость
29 мая 2023, 19:55
29 мая 2023, 19:55
Начало быть неадекватом и предателем
Однако, ты считаешь это честью.
Гость
29 мая 2023, 20:25
Да, это мы еще не начинали 🤪
Гость
29 мая 2023, 19:02
Диверсий еще много будет всякого рода еще все впереди
Гость
29 мая 2023, 19:38
Теперь на Украину можно все валить, она все стерпит, красавица.
Гость
29 мая 2023, 18:39
Ну а где местные патриоты,почему женщине не поможете?
Гость
29 мая 2023, 19:57
так они и гнобят это (женщиной назвать не могу)
Гость
29 мая 2023, 21:49
Гость
29 мая 2023, 21:49
так они и гнобят это (женщиной назвать не могу)
А ты кем себя считаешь? Мужчиной или женщиной? Или посередине?
Гость
29 мая 2023, 17:13
Брехня!
Гость