V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде введут полный запрет на продажу алкоголя в День защиты детей

очередной праздник для магазинов продающих шмурдяк из под полы. Интересно кому эти магазины принадлежат?
Гость
30 мая 2023, 11:35
Тому кого ты боишься вслух упоминать .
Гость
30 мая 2023, 13:31
Тому кого ты боишься вслух упоминать .
Гость, кого? я просто не интересовался даже чье это барахло
30 мая 2023, 11:19
В пивнушках пиво на разлив продают в любой день, так что кто захочет тот найдёт!
Гость
30 мая 2023, 11:08
А что есть предпосылки и тревожные звончки ,,, что дети или прочие насвянячатся до непотребного и нечеловеческого состояния ? Может тогда и не обьявлять там о каком то празднике для непойми кого .
Гость
30 мая 2023, 11:17
хоть один день дети ваших синих рож не увидят...уже плюс от запрета.
30 мая 2023, 11:27
Гость
30 мая 2023, 11:27
хоть один день дети ваших синих рож не увидят...уже плюс от запрета.
Да ну! А в аптеках, тоже запретят продажу "антисептиков", пузырьки от которых ежедневно наблюдаю во дворе? Так что "синие рожи" даже и не узнают, что какой то запрет ввели 😂
Гость
30 мая 2023, 15:54
30 мая 2023, 15:54
Да ну! А в аптеках, тоже запретят продажу "антисептиков", пузырьки от которых ежедневно наблюдаю во дворе? Так что "синие рожи" даже и не узнают, что какой то запрет ввели 😂
👍да купил 2-е бутылочки этого антисептика, делал коктейль со швебсом и так хорошо пошло!😁
Гость
30 мая 2023, 11:15
Оспидя,да запретите вообще уже торговлю спиртным да и всё.. Зачем эти ограничения? Кому надо купят за день до праздников.. делов-то.
Гость
30 мая 2023, 13:34
Нельзя. Если запретить насовсем, то запрещать станет нечего.
Гость
30 мая 2023, 12:33
Это чисто для галочки, дескать, меры приняты. Во-первых, я много раз видел, как молодежь массово закупает алкоголь накануне выпускных. Во-вторых, рано утром наркоман или алкоголик - это самые опасные личности. Они агрессивны, нападают на прохожих.
Гость
30 мая 2023, 11:14
Вот оно, ваша еге. Ни знаний, ни воспитания.
Гость
30 мая 2023, 12:28
Какими знаниями вы можете похвастать? Поколение 50+ с высшим образованием (!) не знает ни одного иностранного языка даже на самом примитивно-бытовом уровне
Гость
30 мая 2023, 12:35
Гость
30 мая 2023, 12:35
Какими знаниями вы можете похвастать? Поколение 50+ с высшим образованием (!) не знает ни одного иностранного языка даже на самом примитивно-бытовом уровне
вот зря вы так) Это поколение получило качественное образование, им хоть сейчас в академики можно!
Гость
30 мая 2023, 12:37
Гость
30 мая 2023, 12:37
Какими знаниями вы можете похвастать? Поколение 50+ с высшим образованием (!) не знает ни одного иностранного языка даже на самом примитивно-бытовом уровне
We know English very well.
Гость
30 мая 2023, 13:16
На бакинской, там где был в сов союзе мебельный магазин открывают бристоль. Чего тогда делать вид о том, что озабочены проблемой пьянства населения и преступлениями в состоянии подпития. Раньше (не люблю это слово, но сейчас все чаше и чаще к нему возвращаешься) винные магазины находились в стороне, сейчас прямо так что бы мимо них не пройти, на красных местах. Еще по одной? 🙁
Гость
30 мая 2023, 13:42
А мне пофигу - как раз магазинный шмурдяк я не пью, только свое собственное производство, так что пусть грустят любители синтетического спирта из нефти, разбавленного глицерином и ароматизаторами, который продается с акцизной маркой под самыми известными брендами, в т.ч. элитными импортными. Самогонный аппарат - наше всё!
Гость
30 мая 2023, 17:22
Представляю, какой у тебя запах из рта с утра от твоего "всего"
Гость
30 мая 2023, 16:44
В Жирновске по Ломоносова (около стадиона)в ночном магазине и ночью на вынос, и в запрещенные дни продают. И никто не реагирует.
Гость
30 мая 2023, 17:22
А тебе что, в тебя вливают или завидно, что людям хорошо?
Гость
30 мая 2023, 12:16
лучше бы коржики запретили!
Гость
30 мая 2023, 12:43
Так чо таперича, в первый день лета коржики всухомятку жрать???????
Гость
30 мая 2023, 13:38
Сплошные несчастья от них...
Гость
30 мая 2023, 14:43
я в детстве мог найти и выменять что угодно и магний и карбид и натрий и даже патроны 7,62-мм ! а уж про такое и смешно говорить ))
Гость
30 мая 2023, 15:19
Ништяк, можно будет заработать, как в 90-е.
Гость
31 мая 2023, 11:24
Только слабых сразит эта дрянь наповал , а для сильных и риск и отвага .
Гость
29 июня 2023, 07:37
362 дня в году продавать алкоголь,а 3 нет.это бред..сделайте наоборот,вот веселуха будет!!