V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На нее пожаловались как минимум трое: блогера Акуну Матату из Волгограда заподозрили в нецензурной рекламе

30 мая 2023, 17:53
УФАС "комитет по рекламе"... смешно все это читать! После того как несколько месяцев (осенью 2022г) на бигборде ул. Николая Отрады на мосту через р. Мечетку (а это дорога по которой ежедневно губернатор на работу едет) висела реклама того, за что по УК РФ положено до 8 лет... Фото всего этого с разных ракурсов и в разные дни я сохранил для истории. Вполне можно потом в учебник истории иллюстрацию вставить. И этот самый "комитет по рекламе" ничего не видел?
а реклама чвк Вагнер у Мамаева Кургана нормально?
Гость
31 мая 2023, 04:41
О а там стотья есть для них по их же законам. У. К. Р. Ф 359.👈И ещё можно Ук. РФ. 353, 354, 356, 361,. Можно заявлять.
Гость
31 мая 2023, 04:42
Ук. РФ 359.
30 мая 2023, 17:29
Тоже обратил на этот слоган - первое впечатление , что автор не дружит с русским языком и косноязычен!!!
Это вы ещё не видели, как Коржиха на прошлый День города в корзину воздушного шара забиралась. Там вообще картина была, маслом! Горожанки своим деткам руками глаза закрывали!
30 мая 2023, 16:49
Вылюби для рекламы непристойно, для тут - в самый раз.
Гость
31 мая 2023, 07:09
Господи....ФАС, обиженные, оскорбленные. Я просто поржал с косноязычия, проехал мимо и забыл. Неужели у людей столько свободного времени?
Гость
30 мая 2023, 16:49
Всё понятно, видимо озабоченная тетенька, слаба на передок.. не хватает ей..
Гость
30 мая 2023, 16:53
дианочка то?а как же ейный свежеиспечённый коржик?
Гость
30 мая 2023, 20:21
А когда не озабоченная, то фригидная, синий чулок - не угодишь вам, друзья!
Гость
30 мая 2023, 16:46
кака важная новость!тьфу!
Гость
30 мая 2023, 16:46
Дианочка, Волгоградцы любят женские ягодицы, зачем вы пишите неправду. Больше ягодиц, хороших и разных. В вашем случае они на плакате не обнаружены.
Гость
30 мая 2023, 16:48
ой,таки ви видели это недоразумение рядом?это же не женщина-это статуя!
Гость
30 мая 2023, 16:54
Гость
30 мая 2023, 16:54
ой,таки ви видели это недоразумение рядом?это же не женщина-это статуя!
Я там ягодицы с лупой искал и не нашел. То ли дело на пляже
30 мая 2023, 17:54
А кто допускает такие дурацкие названия у рекламмы. Либо люди не знают русский язык, либо делают это специально. Пора называть всё своими именами. Вседозволенность всегда привод к плохим действиям.
Гость
31 мая 2023, 07:28
А это ягодицы? Честно говоря по фото не особо понятно. И это реклама крема? Хорошо что тут написали, потому что по билборду этого не заметно. Но проблемка: кремы покупают женщины. Им ни слово вылюби не близко, и уж точно женские прелести не настолько хорошо заходят, как мужикам. Да и песок на теле когда рекламируют крем. Не та ассоциация. В1 сделали лучшую рекламу, чем этот горе-дизайнер/блогер или кто он там.
1 июня 2023, 07:40
Гость, так для этого и писалась сия статья.
Гость
30 мая 2023, 17:07
Если делают такую рекламу, значит, она действенна, значит, вы на это клюёте.
Гость
30 мая 2023, 17:46
То есть эксперты слово вылюби не знают, а матерный аналог им знаком?
Гость
30 мая 2023, 18:31
Садитесь: два!
Гость
31 мая 2023, 05:38
Стукач самая низкая степень падения человека.
Гость
31 мая 2023, 06:10
Эдакий эмоциональный маркетинг
Гость
31 мая 2023, 10:52
Из серии ; -когда коту нечего делать
Гость
31 мая 2023, 11:33
Видел рекламу эту на Рокоссовского если не ошибаюсь. Черт с ним, слоганом этим. Больше зацепило как же дёшево и безвкусно сделана эта реклама. Начиная со шрифтов, заканчивая фоном и качеством принта, как будто ребенок в пейнте состряпал.
Гость
31 мая 2023, 08:47
Слово "вылюби" есть в классических словарях, так что не но́во, но странность в другом, -наши "эксперты" обратили наше внимание на тело в бикини, привязали к нему некое слово, отличное от написанного, домыслили ему другие буквы и сделали дурацкий вывод. При этом в составе совета есть люди творческие, рекламщики и иже с ними. Такое амбре от этого их вывода.. Вылюби свою кожу - красивый слоган, прекрасная находка для креативщика, никакой вульгарщины и на основе русского языка
Гость