V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Всю вину вешают на мальчишек»: спасателей обвиняют в гибели ребенка в аквапарке под Волгоградом

31 мая 2023, 17:35
В Подволгоградье, без специального образования, можно устроиться не только спасателем, а даже хирургом.
31 мая 2023, 17:39
Для работы спасателям нужны, качества на которые не нужно обучение и лицензии - ответственность , внимание и терпение. В данном случае ,им нужно было лишь увидеть , что мальчик не вышел из бассейна после горки. Как просто, но очень ответственно. Хозяин на работу взял почти детей, морально не готовых к такой работе, думающих , что хорошо устроились и на работе будут отдыхать и разглядывать девушек в купальниках. Ребят искренне жаль, но они виноваты, поскольку являются совершеннолетними.
31 мая 2023, 17:40
Как не крути но спасатели в первую очередь виноваты, профи они или нет, но должны были вовремя увидеть что с ребёнком что то не так. Чем они занимались, где они были , куда смотрели ....К руководству отделеные вопросы.
31 мая 2023, 17:41
Мы с вами разными словами , каждый отдельно , самостоятельно сказали одно и тоже.
31 мая 2023, 17:43
31 мая 2023, 17:43
Мы с вами разными словами , каждый отдельно , самостоятельно сказали одно и тоже.
Полностью согласен с Вами!
31 мая 2023, 16:35
Ну, что вы несёте, какие они спасатели? У спасателей есть лицензия и удостоверение, они проходят специальное для этого обучение. А их наняли и сказали смотреть за посетителями. Можно сказать взяли ребят с улицы, чтобы особо не платить деньги, короче нашли дешовую рабсилу. Особо жадных руководителей к этому всё приводит. Вина руководства аквапарка налицо. Они не имеют права брать с улицы народ на работу. Простых ребят просто жаль, если всю вину свалят на них.
Гость
31 мая 2023, 17:05
Работали на должности спасателей, сами понимали под чем подписывались. Да и должны понимать, что а случае чего прав тот кто богаче. Но здесь их вина однозначно. Спасатели не спасли
Гость
31 мая 2023, 17:11
"их наняли и сказали смотреть за посетителями". Смотрели? Не думаю, что им для спасения тонущего в БАССЕЙНЕ мальчишки, требовались навыки профессиональных спасателей. Любой полез бы спасать, не будучи официальным спасателем. А этим деньги платили. Вот и пора ответственности пришла. Им никто не мешал найти работу на которой не нужно ничего делать, никакой ответственности, и много платят.
31 мая 2023, 17:30
Гость
31 мая 2023, 17:30
"их наняли и сказали смотреть за посетителями". Смотрели? Не думаю, что им для спасения тонущего в БАССЕЙНЕ мальчишки, требовались навыки профессиональных спасателей. Любой полез бы спасать, не будучи официальным спасателем. А этим деньги платили. Вот и пора ответственности пришла. Им никто не мешал найти работу на которой не нужно ничего делать, никакой ответственности, и много платят.
Гость, работа гундеть в интернетах что платят 15 тыщ. Тут 80% жителей городишко такие вот лодыри
31 мая 2023, 17:28
Колымнули пацаны, в легкую баблишка подрубили в лето на пивасик и девочек.
Гость
31 мая 2023, 20:46
армяне давно занесли куда надо ,то что посадят только спасателей всем ясно так всё устроено у нас в стране
Гость
31 мая 2023, 23:21
Не в стране. В волгоградской области.
Гость
1 июня 2023, 10:47
а где ваша диаспора?
Гость
31 мая 2023, 15:26
А я думаю, виноваты все причастные - и руководство, и пацаны. Первые должны были трудоустроить компетентных людей, вторые должны были не баб щемить, а наблюдать за отдыхающими.
Гость
31 мая 2023, 15:52
про папашу забыли.. он то главный смотритель за своим чадом. напомнить где он был?
Гость
31 мая 2023, 16:05
Гость
31 мая 2023, 16:05
про папашу забыли.. он то главный смотритель за своим чадом. напомнить где он был?
Вы правы. Возразить нечем. Но всё-таки каждый должен заниматься своим делом. Назвался спасателем - спасай. Врачом - лечи. Учитель - учи. Вы же за это получаете бабки. Не вижу никаких оправданий.
Гость
31 мая 2023, 16:54
Гость
31 мая 2023, 16:54
Вы правы. Возразить нечем. Но всё-таки каждый должен заниматься своим делом. Назвался спасателем - спасай. Врачом - лечи. Учитель - учи. Вы же за это получаете бабки. Не вижу никаких оправданий.
Назвался родителем.....
Гость
31 мая 2023, 17:39
Они не мальчишки, а уже взрослые люди, пусть даже молодые
Гость
31 мая 2023, 18:41
Потому, что они близкие парней, по этому так и считают.
Гость
31 мая 2023, 15:47
А мальчик плавать умел, чтобы одного в глубокий бассейн отпускать?
Гость
31 мая 2023, 15:53
Умеющие плавать тоже тонут.
Гость
31 мая 2023, 15:38
Они же спасатели, а ребенок не был спасен
Гость
31 мая 2023, 15:19
Коржики виноваты...
Гость
31 мая 2023, 15:39
Не надоело придуряться
Гость
31 мая 2023, 15:52
Гость
31 мая 2023, 15:52
Не надоело придуряться
диана, подобную фразу хочется написать после каждой вашей с петровом статьи.
Гость
31 мая 2023, 18:43
Гость
31 мая 2023, 18:43
диана, подобную фразу хочется написать после каждой вашей с петровом статьи.
Не фанат стиля упомянутых авторов, но ваша шутка с каждым разом выглядит всё более идиотской.
Гость
31 мая 2023, 16:00
Как говорил Антибиотик в фильме "Бандитский Петербург": В нашей стране безопасней воровать вагонами...
Гость
31 мая 2023, 20:20
Ну это форменное безобразие. А кто их нанимал? Кто утверждал? Тот и несёт ответственность.