V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

Заборы и траву снова будут красить? В Волгограде ждут приезда Дмитрия Медведева

31 мая 2023, 19:52
бесполезная трата денег на этот бесполезный вояж...так-понты...
Гость
31 мая 2023, 21:27
Ну как то оправдывать з/п надо, не только посты постить в соцсетях
Гость
1 июня 2023, 06:19
Разъездной цирк, шапито.. на армию денег нет, а на бесполезные вояжи пожалуйста, страна дураков..
31 мая 2023, 18:31
Я его понимаю. Подальше от Москвы - подальше от дроноа.
Гость
31 мая 2023, 20:40
А что случилось? Не понравилось когда сдачи дают?
Гость
31 мая 2023, 21:53
Гость
31 мая 2023, 21:53
А что случилось? Не понравилось когда сдачи дают?
А вы верите в эти сказки что это всё прилетело из Украины?
Гость
1 июня 2023, 07:00
Почему нам так не везёт с руководителями, за что.. одна бездарщина..
31 мая 2023, 19:36
Уже. Красят-латают. На ул. Советской, на перекрестке с Гагарина. У пункта приема на контрактную службу. И плакатов новых понавешали и шатер развернули. Видимо он собирается пункт посетить.
Гость
31 мая 2023, 20:39
И записаться добровольцем?
Гость
31 мая 2023, 21:27
А если вдруг запишется
31 мая 2023, 21:31
Гость
31 мая 2023, 21:31
А если вдруг запишется
😆👍
31 мая 2023, 22:27
Уже красят и даже не газон в центре, а неправильные деревья. Неправильного цвета ,наверное. Кто-нибудь вызывайте докторов, на всякий, скорая в кортеже будет?
31 мая 2023, 18:30
чаще бы приезжали так быстрее все убирали и ремонтировали и красили.а то годами ждем уборки мусора.ремонта дорог и покраски зданий.мы вам рады.
31 мая 2023, 18:37
Где убирать в Дзержинском,Красном,Тракторном или в Красноармейске? Что вы чушь несёте!!!
Гость
31 мая 2023, 18:53
31 мая 2023, 18:53
Где убирать в Дзержинском,Красном,Тракторном или в Красноармейске? Что вы чушь несёте!!!
Это вы несёте...Пургу.😁
31 мая 2023, 19:00
31 мая 2023, 19:00
Где убирать в Дзержинском,Красном,Тракторном или в Красноармейске? Что вы чушь несёте!!!
Ну ты бы на вопрос ответил? Сказать-то нечего!!!
31 мая 2023, 23:11
Так а чего он едет то? 1 июня алкоголь же под запретом))).
Гость
31 мая 2023, 23:35
Очень непродуманная поездка в такой день, с собой провести не дадут - запрещено. Сам себе злобный буратина.
Гость
31 мая 2023, 23:59
Чудик, в ресторанах и барах нет запрета. В Грузии по-другому?
Гость
1 июня 2023, 07:14
У него же свой виноградник в Италии был, и два погреба с элитным коньяком, там даже Илюхе хватит, лет на 300 запасов..
Гость
31 мая 2023, 18:24
Алкотрип в Волгоград... 😁
Гость
31 мая 2023, 21:38
Сьемки нового эпизода сериала «Бункер».
Гость
31 мая 2023, 23:13
Гость
31 мая 2023, 23:13
Сьемки нового эпизода сериала «Бункер».
😂😂😂👍👍👍
31 мая 2023, 23:13
Гость
31 мая 2023, 23:13
Сьемки нового эпизода сериала «Бункер».
Суперрр сериал !!! 😂😂😂😂😂
Гость
31 мая 2023, 22:00
И зачем он нам в Волгограде???
1 июня 2023, 07:16
Только что выезжал на пр Жукова по ул. Джанибековской? от Ворошиловского района. В 30 метрах от проспекта стоит забитый до верху мусором 5 - тонный сменный кузов на грузовик с манипулятором... Вокруг еще навалены кучи хлама. Как такое может в центре города, тем более к приезду долгожданного гостя? Где Роспотребнадзор, прокуратура , где санитарная безопасность, где безопасная и комфортная среда? Чему удивляться полчищам собак на улицах? Когда в городе проведут демусоризацию и десобакизицию?
1 июня 2023, 08:10
Пока только денацификация. А все остальное- когда нибудь потом
Гость
1 июня 2023, 08:14
В аэропорт помчал на всех парах. Букет пионов в газету замотал дорогому гостю.
1 июня 2023, 10:39
1 июня 2023, 10:39
Пока только денацификация. А все остальное- когда нибудь потом
Дебогатизацию народа уже проводят. Очень успешно.
31 мая 2023, 21:10
О, неужели мусор вывезут наконец?
Гость
31 мая 2023, 18:34
"К приезду высокого гостя..." Смеетесь?
Гость
31 мая 2023, 20:42
Осталось нагнать холопов в рубище и лаптях, которые при его появлении на колени упадут..
Гость
31 мая 2023, 21:29
Ну а как же у нас любой московский гость высокий
31 мая 2023, 23:14
Гость
31 мая 2023, 23:14
Ну а как же у нас любой московский гость высокий
" ибо холопы"--- забыли добавить.)))
Гость
31 мая 2023, 22:56
Я тоже его в нашем городе совсем не жду.
Гость
31 мая 2023, 20:26
население, прячь от него остатки своего вискаря!!!
31 мая 2023, 19:47
шпатель ему в руки пусть реставрирует универмаг
31 мая 2023, 20:55
Анонс таких визитов после атаки дронов на Москву - большая ошибка. Пока еще работают стереотипы мышления до периода сво.
Гость
31 мая 2023, 21:06
Ты платье женское себе и асколу готовь, а не болтай..
1 июня 2023, 05:18
Будьте готовы к сбоям сотовой связи и навигаторов . Не удивляйтесь , если навигатор покажет, что вы километре от реальности. О пробках на дорогах, и задержках авиарейсов и говорить не приходится.
1 июня 2023, 05:21
Медведев любит писать в инете. Его тексты не соответствуют статусу политика большой страны. Напишу подробности - сотрут.
31 мая 2023, 18:25
Видимо поэтому запретили торговать алкоголем)
31 мая 2023, 19:21
Первый день замужем? В "День защиты детей" давно уже алкоголь не продают!!!!
Гость
31 мая 2023, 19:49
31 мая 2023, 19:49
Первый день замужем? В "День защиты детей" давно уже алкоголь не продают!!!!
слышь умолкни
31 мая 2023, 20:28
Гость
31 мая 2023, 20:28
слышь умолкни
Сам умолкни и не тупи!!
Гость
31 мая 2023, 18:19
в винный едет?
31 мая 2023, 18:44
С собой перепутал?
Гость
31 мая 2023, 20:40
Да, сначала в КБ..
Гость
31 мая 2023, 20:50
31 мая 2023, 20:50
С собой перепутал?
Наступил на горло тебе .
Гость
31 мая 2023, 20:14
Ага , решил здесь спрятатся и навлечь беду на наш регион спокойствия и наплевательсва . Украинцы не трогайте его здесь ,,, мы не виноваты и мы его не звали сюда .
Гость
1 июня 2023, 13:42
Памперсы нацепи, сможешь дела делать прямо на диване.
Гость
31 мая 2023, 21:39
Едет, едет барбацуца.. ну и что он может сказать, людей он боится.. денег нет, хорошего настроения он издалека бросит, а зачем этот цирк, типа клоуны пока работают, держитесь пацаны..
31 мая 2023, 18:58
в рамках подготовки к визиту Медведева надо не заборы красить, а увеличить запас транквилизаторов и, возможно, смирительных рубашек.
Гость
31 мая 2023, 18:28
Мошек покормить? Зачем он здесь нужен?
31 мая 2023, 18:45
Гость, да пусть они его укусят куда надо! Наши долбанные власти опять ни фига не травят мошку!
Гость
31 мая 2023, 19:55
Будет ставить задачу по явке не менее 140 процентов...
Гость
31 мая 2023, 23:16
😂👏
Гость
31 мая 2023, 20:59
родственников проведать за госсчет, крымским вином угостить. ...а вы, держитесь!
Гость
31 мая 2023, 21:03
Тебя едит проведать ?
Гость
31 мая 2023, 18:45
Надеюсь Димон подумал о будущем и уже затарил на завтра.
Гость
31 мая 2023, 21:25
Хорошо что банеры не сняли на красных казармах, которым скрыли разруху.
31 мая 2023, 18:35
Помочь с реконструкцией ЦУМа - это как: вернут универмаг или Машкову,которому всё мало? А когда по Набережной будет гулять,ему скажут,что на плитку 300 лямов потратили?
Гость
31 мая 2023, 18:26
Водку завтра продавать не будут, вдруг гостю не хватит)
Интересно, какая действительна причина его приезда? Что-то с Бочаровым перетереть?
Гость
31 мая 2023, 22:35
Шабунина скончалась 1 июня, а перетереть не с кем.
Гость
31 мая 2023, 23:14
А это правильный вопрос 👏
Гость
31 мая 2023, 19:16
Спасибо что напомнили, побежал в КБ на завтра взять, чтобы можно было завтра отметить визит высокого гостя. Как хорошо читать газеты...
Гость
31 мая 2023, 20:47
Непобей себя по дороге .
Гость
31 мая 2023, 18:53
Кто ж за уточками останется присматривать?
Гость
31 мая 2023, 20:15
Может блуждает и ломка ? Закодировался и не отдает себе отчета куда ехать и зачем .
Гость
31 мая 2023, 18:51
Жаль на ТЗР не приедет на улицу Дегтярева, чтобы увидел как мы РЕАЛЬНО живем здесь, а не в тех отчетах, что им показывают и сказки рассказывают.
Гость
31 мая 2023, 19:15
Как голосовали - такая и Дегтярёва.
Гость
31 мая 2023, 19:24
"Высокий" гость специально приехал в г. Волгоград, для посещения ул. им. Дегтярева (посмотрите поиск... это интересно...), и, РЕАЛЬНО пообщаться с жителями ул. Дегтярева...Ну, не срослось (с жителями)... Но в Администрации, кто-то, что-то и почему-то... Короче..., "фуршет" состоялся... Живем и дальше спокойно...
Гость
31 мая 2023, 20:43
Он вообще о вас знает?
Гость
31 мая 2023, 19:40
Машины из центра будут эвакуировать?
Гость
31 мая 2023, 20:56
Купил ящик водки и траву красить не надо
Гость
31 мая 2023, 21:23
А можно его по всем районам города покатать? Ну так чисто что бы не только центр подлатали, но и стальные районы
Гость
31 мая 2023, 18:58
«Она [дочь] ездила на стажировку от школы….Она была в США. Это ужасное мое прегрешение….Она съездила в Америку, простите меня, пожалуйста. Я сам получил второе высшее образование во Франции. И за это прошу прощения. Если это криминал - это ужасно тогда» Петр Толстой Вице-спикер Госдумы Депутат Толстой покаялся. За то, что дочь проходила стажировку в Америке. И за то, что сам учился во Франции. «Это ужасное мое прегрешение». Взял посох, котомку, ушел в далекий монастырь. (Ну не ушел, какая разница)
Гость
1 июня 2023, 08:48
Пусть приезжает, возражений нет, вот только для чего?! Что толку то? Какая польза жителям города от таких "посещений"? Кто только не приезжал, а город как был в депрессии, так и остался, как бежали отсюда жители трудоспособного возраста, так и бегут! Уже без надежды относимся к таким приездам, просто для статистики....
1 июня 2023, 16:22
Никакой пользы нет. От слова "совсем"...
Гость
31 мая 2023, 18:26
А про мошку не забыли? у нее сейчас аппетиты зверские. Опять опозоримся.....
Гость
31 мая 2023, 21:08
Видел цирк у нас на гастролях, похоже он отстал
Гость
1 июня 2023, 06:14
Он уже съездил в начале года на оборонные заводы Свердловской обл., везде протрубили что будем работать в три смены и армию оснастим, по факту сейчас - денег не платят, 40% дефицит рабочих.. одни старики..
Гость
1 июня 2023, 08:49
Бесполезные и безнадёжные приезды. Просто для галочки...
Гость
1 июня 2023, 12:02
Трассу Ростовскую до Суровикино перекрыли,только легковые пускают,всё обочины забиты грузовиками.даже газели не пускают
Гость
31 мая 2023, 18:35
Интересно, почем стоит бюджету вот такая поездочка...
Гость
31 мая 2023, 18:54
Лямов 40 скорее всего
Гость
1 июня 2023, 07:06
Приедет на остановку Качинский рынок и будет искать ПТУ (которое там было по старым документам)... Заодно поищет место под мега-Мираторг
Гость
1 июня 2023, 08:07
кто это такой?
Гость
1 июня 2023, 10:04
Извините, пожалуйста. А как это понять, "рабочая прогулка по набережной"? Это чтобы прогуляться в рабочее время по нашей набережной? Я правильно понимаю?
Гость
1 июня 2023, 16:18
Лучше бы он в Шебекино поехал, как раз его должность соответствует
Гость
31 мая 2023, 18:36
Лучше пусть, в бахмут приедет, ну или хотя бы в шебекено.
Гость
1 июня 2023, 08:37
Сумасшедший что ли, он в Казань приезжал, даже джип на ручник не смог поставить..
Гость
1 июня 2023, 13:44
А ты в школу поезжай.
31 мая 2023, 19:32
Назначен на должность Губернатора?
Гость
31 мая 2023, 19:36
Позвольте узнать Какова цель визита Дмитрия Анатольевича Медведева проверка расходования бюджетных средств А может открытие памятника Ивану грозному или переименование города в Сталинград все патриоты просто обязаны быть на этой встрече к сожалению у меня на стене висит портрет Горбачёва который я до сих пор не снял Так что цветов не ждите
Гость
31 мая 2023, 19:50
Это Вы "перестраховались" (насчет портрета Михаила Сергеевича). Далее - "Сталинграду" - быть (Царь велел..., но говорят..., что "царь" не настоящий!!! Войско взбунтовалось... (Хотя, о чем это я....Фильм "Иван Васильевич...по М.А. Булгакову (иноагенту?)). А бюджетные средства - "отнеситесь с пониманием" - 10 лярдов на кубики в Белгородской области, т.е. туда..., 10 лярдов - "сюда"... В какой реальности живут эти господа в Москве... не понимаю...
Гость
31 мая 2023, 20:23
Гость
31 мая 2023, 20:23
Это Вы "перестраховались" (насчет портрета Михаила Сергеевича). Далее - "Сталинграду" - быть (Царь велел..., но говорят..., что "царь" не настоящий!!! Войско взбунтовалось... (Хотя, о чем это я....Фильм "Иван Васильевич...по М.А. Булгакову (иноагенту?)). А бюджетные средства - "отнеситесь с пониманием" - 10 лярдов на кубики в Белгородской области, т.е. туда..., 10 лярдов - "сюда"... В какой реальности живут эти господа в Москве... не понимаю...
Я уважаю Михаила Сергеевича Горбачёва Светлая ему память за следующие вещи за свободу слова и отмену цензуры за Закон о частной предпринимательской деятельности за отмену монополии КПСС на власть за свободные выборы при разных кандидатах за разрядку напряжённости с соединёнными штатами Америки и наконец вывод войск из Афганистана система же развалилась из-за экономической неэффективности Сравните это с современной Россией
Гость
31 мая 2023, 21:32
Гость
31 мая 2023, 21:32
Я уважаю Михаила Сергеевича Горбачёва Светлая ему память за следующие вещи за свободу слова и отмену цензуры за Закон о частной предпринимательской деятельности за отмену монополии КПСС на власть за свободные выборы при разных кандидатах за разрядку напряжённости с соединёнными штатами Америки и наконец вывод войск из Афганистана система же развалилась из-за экономической неэффективности Сравните это с современной Россией
Хороший был руководитель, сейчас таких уже нет к сожалению.