V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

273 комментариев к публикации

Сюда надо ехать в отпуск: Дмитрий Медведев уехал из Волгограда, но обещал вернуться

1 июня 2023, 11:23
Улыбаемся! И машем ручками!!! Горожане соскучились уже , такие люди в наши-то кушеря...
Гость
1 июня 2023, 11:38
Бедные бюджетники, вот им радость, сквозь 😢
Гость
1 июня 2023, 12:01
Гость
1 июня 2023, 12:01
Бедные бюджетники, вот им радость, сквозь 😢
Чё эт они бедные? За каждые "выборы" платят..
Гость
1 июня 2023, 12:01
Гость
1 июня 2023, 12:01
Бедные бюджетники, вот им радость, сквозь 😢
Сквозь ЧТО?
1 июня 2023, 18:56
Байден отдыхает.
Гость
1 июня 2023, 19:14
Байден то поумнее будет..
4 июня 2023, 13:31
Гость
4 июня 2023, 13:31
Байден то поумнее будет..
Байден умеет воевать за интересы своей страны, на других континентах, в других странах, чужими ресурсами и жизнями. При этом продавая туда ненужное или устаревшее оружие. Запуская в работу свой ВПК и ликвидируя безработицу.
1 июня 2023, 15:03
" Рабочая поездка"- расплывчатое понятие! Для чего, в век технологий, даже в Волг. , создавались- "ситуационные центры", за "бешеные бабки"? Что нового Дима расскажет? Может , лично, проинспектирует бомбоубежища?(разкраденые- давно)? Может проверит- часть рабочих (новых) мест рабочих из заявленых 20 ? Наверное, поездка, за свой счёт? Иначе, за эти деньги, где-то в Волг. иль области, можно построить- поликлинику- новую, а может и две!
Гость
1 июня 2023, 15:16
А квартир социальных вместо бессмысленного мотыляния великих налепить сколько!!! За ради торжества демографии.
Гость
1 июня 2023, 20:11
Гость
1 июня 2023, 20:11
А квартир социальных вместо бессмысленного мотыляния великих налепить сколько!!! За ради торжества демографии.
Вот и рожайте
Гость
2 июня 2023, 02:46
А ты какую пользу и кому принёс?? Только честно
1 июня 2023, 13:52
Полиция охраняет "избранников" от народа.
1 июня 2023, 12:38
Для нас праздник, когда они не приезжают.
2 июня 2023, 04:20
Почему из-за прилета одного человека, пусть даже и бывшего президента, нужно весь миллионный город поставить раком? Самолёт с пассажирами нарезает круги. По всему городу разворачивают транспорт - газели, автобусы, КамАЗы... При этом даже не объясняют людям как им объехать этот бред, а в наглую разворачивают. Запретили тысячам фур въезд в город. А как же графики? Как же скоропорт? Пофигу... В половине города вырубили мобильный интернет. Это как? Зачем? Магазины не смогли принимать оплату картами - перестали работать терминалы. Невозможно было вызвать такси. И даже нельзя было спросить у Гугла что за ХЗ происходит... Про ментов на каждом шагу вообще молчу...
1 июня 2023, 12:43
На съезде на набережную с ул Землянского, ДТП, с 8 утра, гаишников нет, все встречают дорогого гостя.
Гость
1 июня 2023, 11:15
Да какая разница, кто к нам едет? Нам что с этого? Полегчает? Или что-то даст? Улучшит жизнь обыкновенных людей?
Гость
1 июня 2023, 11:28
Нормальные бы спросили Губера сегодня на входе Думы: а где вопросы можно задать! Почему не организована встреча с гражданами?
Гость
1 июня 2023, 11:41
Улучшит 😂,затянет потуже .
Гость
1 июня 2023, 11:50
Обязательно улучшит , нам готовиться или к голоду или к переселению , готовы от них и их действий ко всему .
Гость
1 июня 2023, 13:32
а в курскую область вылетел сегодня Володин, что то все неспроста всех их направили. Бедные люди Белгорода, зато людей пошли спасать в Донецке. Вместо того чтобы остановиться, нет все по плану.За каким чертом нужна была эта Украина? Итог был всего предвиден.Никто нам не простит этого, ужас куда мы попали!!!
Гость
1 июня 2023, 13:44
А Пригожина направили в Нижний Новгород. Все по заданиям.
Гость
1 июня 2023, 14:46
Гость
1 июня 2023, 14:46
А Пригожина направили в Нижний Новгород. Все по заданиям.
Уже он в Новосибирске. Начались агитации по России.
Гость
1 июня 2023, 15:11
Гость
1 июня 2023, 15:11
А Пригожина направили в Нижний Новгород. Все по заданиям.
Он уже во Владивостоке нес свою пургу
Гость
1 июня 2023, 11:09
Приехал переобещать обещанные обещания?
Гость
1 июня 2023, 11:13
вам уже столько наобещано, а вам всё мало!
Гость
1 июня 2023, 11:22
Гость
1 июня 2023, 11:22
вам уже столько наобещано, а вам всё мало!
Да мне уже давным-давно выше крыши, потому - по барабану, кто приехал, зачем....
Гость
1 июня 2023, 19:53
Гость
1 июня 2023, 19:53
вам уже столько наобещано, а вам всё мало!
А вам?
1 июня 2023, 21:40
Самое вероятное название Города. Героя. Аарон
1 июня 2023, 21:43
Это очень опасно для гостей и Бочарова
Гость
1 июня 2023, 11:51
И снова извиняюсь. Как понимать цель поездки "рабочая прогулка по набережной"? Это прогуляться в рабочее время по нашей набережной? И ради это лететь? Кто-нибудь может пояснить?
Гость
1 июня 2023, 12:16
Наверное на набережной откроют магазины с прохладительными напитками🍻🍺
Гость
1 июня 2023, 12:40
Прогулка с метлой, набережную вахтовым методом прилетел убирать.
Гость
1 июня 2023, 12:41
Гость
1 июня 2023, 12:41
Наверное на набережной откроют магазины с прохладительными напитками🍻🍺
Квас тоже пенный.
Гость
1 июня 2023, 11:30
Цель приезда? Пусть расскажет волгоградцам как живут москвичи, какие сногсшибательные пенсии получают его люди. И пусть поинтересуется какую пенсию получают волгоградские нищеброды основная масса людей-10-12 тыс и как выживают. Эти приезды ничего хорошего не принесут, только проблемы , непросто так.
Гость
1 июня 2023, 12:22
Ну хорошо, у обыкновенных москвичей пусть даже четвертак пенсия. С учётом московских цен это 12 тыров волгоградских. А у вас и глаза из орбит.
Гость
1 июня 2023, 12:30
Ну хорошо, у обыкновенных москвичей пусть даже четвертак пенсия. С учётом московских цен это 12 тыров волгоградских. А у вас и глаза из орбит.
Гость, каких московских цен?
Гость
1 июня 2023, 12:49
Гость
1 июня 2023, 12:49
Ну хорошо, у обыкновенных москвичей пусть даже четвертак пенсия. С учётом московских цен это 12 тыров волгоградских. А у вас и глаза из орбит.
🤮🤮🤮
Гость
1 июня 2023, 12:46
опять \эти так сказать патриотические ветераны А вот если бы он приехал и сказал о запуске новых заводов-предприятий и создании рабочих мест вот это да А так ни о чём показуха
Гость
1 июня 2023, 13:06
Ну скажет, а дальше что? И ветераны тут при чём? Они своё отработали, отслужили. А, понял. У вас кусок хлеба отбирают.
1 июня 2023, 15:13
Гость
1 июня 2023, 15:13
Ну скажет, а дальше что? И ветераны тут при чём? Они своё отработали, отслужили. А, понял. У вас кусок хлеба отбирают.
Ветеран- ветерану- рознь!
Гость
1 июня 2023, 11:28
Почему у нас кроме разрушения и дурацкого креатива ничего больше нет? Почему бравада и пафос затмили всё? Почему другие учатся на своих ошибках и используют собственный опыт и опыт других стран, а мы нет? Почему здесь только нажива - главный смысл жизни и вершина любой деятельности?
Гость
1 июня 2023, 11:32
Вы все позволили спруту обрасти щупальцами во всех сферах! А отрубить грабли не так просто
Гость
1 июня 2023, 12:26
Какую жизнь нам удостоили , такие темы.
Гость
1 июня 2023, 12:33
Гость
1 июня 2023, 12:33
Вы все позволили спруту обрасти щупальцами во всех сферах! А отрубить грабли не так просто
Человек не может жить без рук, спрут - без щупалец. И да, спрут не дерево, он ничем не обрастает. Даже бородой. А уж граблями тем более.
1 июня 2023, 12:17
после Медведева приедет Пригожин и уточнит российское законодательство действующее конкретно ПОД Волгоградом.
Гость
1 июня 2023, 12:57
Вам бы на Луну лучше. В Море Спокойствия.
Гость
1 июня 2023, 13:51
Не , Пригожина направили в Новгород, он там расклад даёт. Володина в Курск.Все строго по плану.
Гость
1 июня 2023, 17:53
Включите интернет! работать в центре невозможно! платить картами тоже! Церковь хватит бить в колокола ! Вы и так уже в день по 50 минут звоните не считая празников! а праздники у Вас через каждые 3-5 дней.
Гость
1 июня 2023, 19:01
😂ну да и попробуй теперь квартиру продай возле этого шалмана!
Гость
1 июня 2023, 20:21
Гость
1 июня 2023, 20:21
😂ну да и попробуй теперь квартиру продай возле этого шалмана!
👍
Гость
1 июня 2023, 11:15
Где ему можно будет задать вопросы? Налоги платим, а спросить не положено?
Гость
1 июня 2023, 12:05
Вам положено: - платить налоги - "выбирать" кого скажут - исполнять любую волю царя Права у вас тоже есть - жить. Но это неточно..
Гость
1 июня 2023, 12:12
Задашь🤣он как раз для этого приехал, странные люди ещё остались, ты ему как пятое колесо к телеге.
Гость
1 июня 2023, 12:25
крепостные могут только умирать безропотно, вопросы ни ни
Гость
1 июня 2023, 18:59
Так он что еще для смеха и в камуфляж нарядился? Вот потеха!
Гость
1 июня 2023, 19:01
не служивший министр вообще в погах генеральских щеголяет
Гость
1 июня 2023, 13:01
реальная картина народного мнения о власти
Гость
1 июня 2023, 13:12
И сколько здесь народа? Если даже каждый коммент оставлен одним человеком, то меньше сотни человек. Это всё население Волгограда? Что-то так себе город. В иной деревне больше народу. В пересчёте на избу чуть больше 20 изб будет.
1 июня 2023, 15:19
Гость
1 июня 2023, 15:19
И сколько здесь народа? Если даже каждый коммент оставлен одним человеком, то меньше сотни человек. Это всё население Волгограда? Что-то так себе город. В иной деревне больше народу. В пересчёте на избу чуть больше 20 изб будет.
Поэтому- "и так себе городок"! А что ты предлагаешь? На "интеллектуалов, золотовцев" с цветами выходить?
Гость
1 июня 2023, 18:51
1 июня 2023, 18:51
Поэтому- "и так себе городок"! А что ты предлагаешь? На "интеллектуалов, золотовцев" с цветами выходить?
Ты же согласен что писа́ки тут типа меня и тебя - не мнение всего народа?
Гость
1 июня 2023, 14:51
Этот персонаж - самый яркий пример пофигизма власти на мнение народа. Народ ему - "отвали уже", а он - "хрен вам, будете мной любоваться столько, сколько сам захочу". 😁😁😁😁😁😁😁"
Гость
1 июня 2023, 14:54
дома пусть сидит с корешем! катается бесполезно, а жители страдают! хочет проветриться, так по "новым" территориям пусть катается!
2 июня 2023, 16:32
Бочаров и Медведев весь день строили планы как они будут побеждать Финляндию,а уже вечером после победы на ней,решили и столичную тоже победить.
Гость
1 июня 2023, 14:22
Покемон приехал, связь вырубили
Гость
1 июня 2023, 14:13
Зампред по безопасности должен быть там где небезопасно .скорей всего..за это ему зарплату платят..И разбираться почему там небезопасно .
Гость
1 июня 2023, 19:42
Вы что, предлагаете ЕМУ!!! ехать в Шебекино (город в Белгородской области, Россия (если я чего не напутал)!!!
Гость
1 июня 2023, 15:12
Ну едет, приедет и уедет...что изменится в этой дыре?
Гость
1 июня 2023, 17:14
да уезжай ты, интернет не работает, нехороший человек!
1 июня 2023, 11:16
Версия. Удивительные подробности передвижения высшего руководителя наводят на мысль о том, что это модет быть отвлекающая информация.
Гость
1 июня 2023, 11:21
Ты в свите как в прошлый его приезд на Мамаевом?
Гость
1 июня 2023, 11:27
В чём ценность кадра? Вы сами понимаете , что ценности нет
Гость
1 июня 2023, 12:03
Гость
1 июня 2023, 12:03
В чём ценность кадра? Вы сами понимаете , что ценности нет
Но 15 рублей ведь хочется "заработать", вот и старается..
Гость
1 июня 2023, 19:29
Сказочный...ну вы поняли
Гость
1 июня 2023, 21:00
Сказочно богатый
Гость
1 июня 2023, 14:26
Чувство, что у меня украли мою страну... Все вроде на месте, все , кроме почти всех заводов, фырчит, но ее нет больше!!(((
Гость
1 июня 2023, 15:01
Граждане , господа , товарищи! Поаккуратнее о своих благодетелей, а то соловьев решил с вами разобраться. Он начал возмущаться, что вы рады обстрелам рублевки и москвы. Он заявил , что на рублевке и в москве живут такие же русские люди , а вы радуетесь их несчастьям. В общем пообещал вас призвать к ответу.
Гость
1 июня 2023, 15:09
Так смешно он братался. С нищебродами один за всех и все за одного.)))
Гость
1 июня 2023, 15:52
в Москве живут люди, элита- они скупают миллионные квартиры, отдыхают за границей, и не погибают. Их дети внуки жируют, отдыхают на островах, гуляют в дорогих ресторанах, у них даже пенсионеры - люди с огромными пенсиями , которые дня не работали. Им можно всем говорить все , что хотят, взять Иосиф Пригожина. , после такого простого засадили бы в тюрьму или исчез человек, а тут тишина, а другой Пригожин чвк про все руководство и из детей - это вообще жесть!!! И ничего .А в других все люди в городах- это нищеброды и рабы, которые не имеют право слова, право жить нормально и питаться и лечиться, не говоря об отдыхе. Они все заварили, а народ только нищей становится и не имеет право выбора на жизнь. Что сделали со страной? И сколько можно это все терпеть? Когда будет этому конец ужасу? Когда люди начнут просто жить, нормально питаться, лечиться , они нарушают все законы , сами пишут прожиточный минимум- 14 тыс, а людям платят зарплату ещё в разы меньше, про пенсии вообще ужас! Живому человеку- выдали корзину в 11-12 тыс, и никто их не привлекает к ответственности за уничтожение населения, они понимают- какие цены, что человек не может уже за такие пенсии просто существовать, и держаться у власти, нарушая все права человека.
Гость
1 июня 2023, 19:39
Гость
1 июня 2023, 19:39
в Москве живут люди, элита- они скупают миллионные квартиры, отдыхают за границей, и не погибают. Их дети внуки жируют, отдыхают на островах, гуляют в дорогих ресторанах, у них даже пенсионеры - люди с огромными пенсиями , которые дня не работали. Им можно всем говорить все , что хотят, взять Иосиф Пригожина. , после такого простого засадили бы в тюрьму или исчез человек, а тут тишина, а другой Пригожин чвк про все руководство и из детей - это вообще жесть!!! И ничего .А в других все люди в городах- это нищеброды и рабы, которые не имеют право слова, право жить нормально и питаться и лечиться, не говоря об отдыхе. Они все заварили, а народ только нищей становится и не имеет право выбора на жизнь. Что сделали со страной? И сколько можно это все терпеть? Когда будет этому конец ужасу? Когда люди начнут просто жить, нормально питаться, лечиться , они нарушают все законы , сами пишут прожиточный минимум- 14 тыс, а людям платят зарплату ещё в разы меньше, про пенсии вообще ужас! Живому человеку- выдали корзину в 11-12 тыс, и никто их не привлекает к ответственности за уничтожение населения, они понимают- какие цены, что человек не может уже за такие пенсии просто существовать, и держаться у власти, нарушая все права человека.
И шо дальше, кроме Вашего возмущения!? "Тьфу на Вас... Тьфу на Вас еще раз!". Вы терпите и БУДЕТЕ терпеть... (как и я). Выхода из этой ситуации пока не вижу...
1 июня 2023, 17:57
Денег не , а вы держитесь)), народ будет долго помнить этого героя.......
В городе закрыли алкомаркеты, это ж неспроста
1 июня 2023, 21:22
На всех не хватит - обождите.
1 июня 2023, 19:22
а мусор в дзержинском так и не вывезли. ну с проспекта не видно же...
Гость
1 июня 2023, 12:19
Зато какая будет выручка у ликеро-водочного
Гость
1 июня 2023, 12:28
Сегодня точно будут работать все магазины круглосуточно.
1 июня 2023, 12:44
Гость
1 июня 2023, 12:44
Сегодня точно будут работать все магазины круглосуточно.
Гость, Сегодня День защиты детей, алкоголь, увы, не продаётся((
Гость
1 июня 2023, 13:42
1 июня 2023, 13:42
Гость, Сегодня День защиты детей, алкоголь, увы, не продаётся((
Не смеши, такого гостя надо встретить как положено, люди должны радоваться и выпивать.
2 июня 2023, 09:31
но только на кортежи и на пол дня
Гость
1 июня 2023, 11:25
Ждём рассказов про его профессиональные успехи с фото- и видеоотчётов за 20 лет. Акты выполненных работ, фиктивные договора в зачёт не принимаются, доказательства должны быть только объективными Кстати, их пенсии тоже можно привязать к реальным благам и улучшениям у граждан. Если улучшений в жизни людей не наблюдается и добрых слов граждане не выражают, то лишать всего
Гость
1 июня 2023, 11:31
Реально- подтверждение любого заявленного ими факта сопровождать только фото- и видеоотчётами, актёры из Фелеральной службы охраны не принимаются в кадре, а если будет установлено, что их сотрудники там есть, соответствующее наказание рублём, лишением благ и должностей пожизненно
Гость
1 июня 2023, 16:33
Зачем связь то глушить
Гость
1 июня 2023, 16:53
дронов боятся
Гость
1 июня 2023, 17:28
Чуйкова была перекрыта вся: у пельменной машина, на пересечении с Порт-Саида - машина, на пересечении с Гагарина - машина, у Панорамы - догадайтесь что. Внизу, у амфитеатра, вечно ночующий там ППС -ный УАЗик, ещё экипажи. Ну, короче, в центре сегодня был собран весь автопарк ментов, да и почти весь личный состав... Весело. Боялись, что его заобнимают до смерти?! Какие бешеные деньги тратятся и какие ресурсы отнимаются...
Гость
1 июня 2023, 19:48
"у пельменной машина, на пересечении с Порт-Саида - машина" Вообще-то пельменная и так находится на пересечении с Порт-Саида.
1 июня 2023, 16:28
У города Героя будет новое имя.
Гость
1 июня 2023, 14:22
Сейчас в России время говорунов и болтунов, ничего не умеют, только языком молотить
Гость
1 июня 2023, 19:26
А форма к чему?
2 июня 2023, 22:39
А где кожаный ч̶е̶х̶о̶л̶ плащ, как у швондера?
Гость
1 июня 2023, 15:28
Со следущего понедельника зп 50 минимум будет у всех и пенсия 35 минимум.
Гость
1 июня 2023, 15:58
Если такое будет, то при таких суммах, как вы указали, за коммуналку платить надо будет тысяч 20 -25 за однушку,а хлеб будет тысячи 3 стоить, мыло 1 тыс, они прибавят на все так, что верёвок не хватит , чтобы повесится, уж они позаботятся о нас по полной!
Гость
1 июня 2023, 20:25
Твою пенсию сожрали на 50 лет вперёд, не знал?
1 июня 2023, 11:29
Да здравствует Дмитрий Медведев, наш прошлый и будущий Президент, ура, товарищи!
Гость
1 июня 2023, 11:31
Да, от таких товарищей , хорошего ждать нечего.
Гость
1 июня 2023, 11:32
эк тебя забарбило!
Гость
1 июня 2023, 12:12
Ну я конечно не БАРБИ и даже не Нострадамус, но Медведеву светит карьера "свадебного генерала" - громкий титул и ноль РЕАЛЬНЫХ полномочий. Напрезиденствовал, напремьерствовал, наигрался в айфон, за это назначен ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮШИМ, НАЧАЛЬНИКОМ.
Гость
1 июня 2023, 12:31
ФСБ сообщает: выявлена «разведывательная акция США» посредством айфонов. Была запущена вредоносная программа, которая проникла в тысячи устройств в России. Все это «свидетельствует о тесном сотрудничестве американской компании Apple с национальным разведсообществом». (из пресс-релиза) Только не говорите Дмитрию Анатоличу, не огорчайте.
Гость
1 июня 2023, 13:17
Ему в корпус айфона поставили начинку от сяоми, чуть прошивку поправили, чтоб интерфейс айфоновский был и всё норм.
Гость
1 июня 2023, 12:37
Дмитрий Медведев приехал проверить информацию о том что Волгоград превратился во второй Дубай только Арабские Эмираты торгуют нефтью и газом а наши шейхи торгуют водой из Волги и продают электроэнергию с Волжской ГЭС и город утопает не в мусоре а в зелени Я думаю он будет впечатлён
Гость
1 июня 2023, 18:22
Судя по комментариям от Медведева одни проблемы Почему в Волгограде не объявили чрезвычайное положение Я не понимаю
Гость
1 июня 2023, 13:47
Универмаг, эт, конечно, зашибись, базару нет, но пусть лучше прежний пенсионный возраст вернёт, 55/60.
Гость, лучше 50-55
Гость
1 июня 2023, 19:48
Ммм класс...Приехал 100% для галочки...наблюдала картину, как людям (в том числе и пожилым) пришлось идти пешком с землячки до Микояна, потому что маршрутки не было местной... все для людей как говорится)
1 июня 2023, 21:25
Не для галочки они понеслись.