V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Там воды метра два набралось»: в Волгограде земля провалилась прямо под мамой с двумя детьми

1 июня 2023, 14:21
Медведева туда ...для инспекции
1 июня 2023, 16:13
"Каждому району по провалу !"-лозунг от ЕДРО на выборах.
Гость
1 июня 2023, 13:10
«Это провал» - подумал Штирлиц, читая новости на v1
1 июня 2023, 13:04
За два часа до провала добрались только сотрудники магазина, которые выставили поддоны, чтобы оградить людей от ямы. *** Коржик, сотрудники магазина заранее знали о провале, за два часа? Ну и каша у тебя. Остаётся только гадать что имела ввиду и ка было на самом деле.
1 июня 2023, 18:16
Диана сколько за статью получаешь денег? Чем больше напишу, тем больше получу, чем больше получу, покушаю сытнее...и всех победю...все правильно? 🤣🤣🤣
1 июня 2023, 15:49
На часы точно не смотрел. но в начале 12-го я там проходил, скорее это было чуть позже.
Гость
1 июня 2023, 13:32
господи,страшно то как!ни ногой на спартановку!
Гость
1 июня 2023, 13:37
Батюшки! А я в ней живу.
Гость
1 июня 2023, 14:14
Гость
1 июня 2023, 14:14
Батюшки! А я в ней живу.
уезжай!и выключи свет !
Гость
1 июня 2023, 13:27
какая ровная дыра в земле однако
Гость
1 июня 2023, 14:10
Похоже на ловушку для медведя… а он другой дорогой пошёл
Гость
1 июня 2023, 16:05
А если бы коляска с пристегнутым в ней ребенком?
Гость
2 июня 2023, 03:50
Если был пристёгнут то остался бы жив🤘🤔
Гость
1 июня 2023, 13:03
а концессии тут ни причём ))) - это Покупалка делала ремонт и перекладку труб , но с экономила на ремонтниках и материалах - как обычно !
Гость
1 июня 2023, 18:26
— С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался.
Гость
1 июня 2023, 18:39
Кому вы нужны со своими провалами? Даже если бы туда кто и провалился - все равно никто не приехал бы, наместника встречают..
Гость
2 июня 2023, 08:25
Друзья, земляки ! Криком кричу. Нигде не принимают эту инициативу. Возможно, здесь есть люди, так или иначе связанные с властью, деятельностью политических партий и т.п. Город нужно обследовать на наличие подземных пустот, карстовых полостей, промывов. Неработающая ливнёвка приводит к тому, что вода ищет свой путь сама. Аппаратура для такого зодирования существует, то что не существует может быть в короткие сроки разработано на базе универа и изготовлено на том же "Ахтубе". Для политических деятелей это уникальны шанс и дело сделать, и рейтинг поднять, увеличить политический капитал. Готов взять на себя предпроектное проектирование, координацию проекта в технической части.
Гость
4 июня 2023, 15:31
Да кому оно надо. Никто из власти о людях не думает, разруха, главное, чтобы перед руководством в отчётах всех хорошо было.
Гость
4 июня 2023, 15:32
А идея отличная! Для людей! Посмотрим, оценят ли.
Гость
1 июня 2023, 13:38
Диана!Дивная Диана! Пригласи бывш перв лицо туда.Думаю не откажет.В соседнем дворе пилоны есть,покажешь способности.
Гость
2 июня 2023, 18:50
Какая замечательная жизнь вокруг, одна "забота" о людях! Неужели все настолько глухи и слепы, что не видят дальше своего носа, как они живут? И вся жизнь - это квартира, тачка, офис или учреждение? Или всем нравится ходить и ноги ломать, ужасаться, что земля у кого-то проваливается под ногами, или думать, что со мной этого не случится и моя хата с краю?
Гость
3 июня 2023, 09:25
Просто кошмар 21-ого века😂уже даже просто по улицам в стране ходить опасно для жизни!