V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде из-за визита Дмитрия Медведева отмечаются перебои с мобильной связью

1 июня 2023, 15:10
Мобильный интернет есть, но тормозит жутко. Дмитрий Анатольевич, уезжайте. Вы создаете проблему горожанам. Вы мешаете и работать и жить. P. S. Про безопасность, даже не начинайте. Это про вашу безопасность. Не нашу. Вы создаете проблему.
Гость
1 июня 2023, 17:19
Вообще не понимаю, чего он боится, самый дешевый дрон стоит 150 тыр., но никто не будет тратить на него такие деньги, живой с его бездарными выхлопами он гораздо нужнее для ВСУ..
2 июня 2023, 07:19
в центре Москвы не работает интернет и спутниковая навигация, так что не только Медведев является разносчиком глушилок...
Гость
1 июня 2023, 16:40
Вобщем, я так понимаю, сделали ВСЁ, чтобы чувства у народа к сему персонажу умножились.😂
1 июня 2023, 17:10
Странно ..Ну кому нужен этот Медведев?
Гость
1 июня 2023, 19:15
как кому.... уточке она без него замерзнет
Гость
1 июня 2023, 15:08
Одни убытки от них.
Гость
1 июня 2023, 16:57
Мобильный интернет не работает от слова совсем. В какой-то момент даже связь полностью пропала. Нахожусь в Дзержинском
1 июня 2023, 19:43
Гость, Краснооктябрьский. Связь появилась только с Металлургов. Дожили, блин
Гость
1 июня 2023, 14:44
В городе пропала мобильная связь, телевидение, радио, интернет мобильный, проводной и даже оптоволоконный... Может этого визитера с такими глушильными способностями всех видов связи на фронт??? Враг без связи, что коржики без посыпки...
Гость
1 июня 2023, 14:45
Пропало всё так, что вы аж комментарий тут оставили через святой дух 😂
Гость
1 июня 2023, 16:42
Гость
1 июня 2023, 16:42
Пропало всё так, что вы аж комментарий тут оставили через святой дух 😂
на окраинах интернет работает. он туда не поедет.
Гость
1 июня 2023, 14:45
Журналист не знает слова "посетил"...
Гость
1 июня 2023, 19:38
У всех такая проблема.
Гость
1 июня 2023, 14:23
Петров, так он приехал или прилетел???
Гость
1 июня 2023, 14:45
приплыл ж...?
Гость
1 июня 2023, 16:32
Да какая разница, главное, что он в Волгограде и связь плохая….
Гость
1 июня 2023, 15:00
А Шебекино опять бомбят.. ждем от него грозных выхлопов..
Гость
1 июня 2023, 15:43
А выхлопы через какое место??? У меня есть свежий гороховый суп с копчёностями, чесночок... Может к себе его позвать???
1 июня 2023, 19:45
Гость
1 июня 2023, 19:45
А выхлопы через какое место??? У меня есть свежий гороховый суп с копчёностями, чесночок... Может к себе его позвать???
Гость, наоборот, несвежий нужен. Свежим лучше хороших людей покорми, он вкусный
Гость
1 июня 2023, 14:28
А, понятно... Он приехал из Внуково на ИЛ 96-300 по Московской трассе... Высоты, видать боится, а может погода нелётная, а только ездовая... Вечером Коржик нам все расскажет, а некоторым и покажет...
Гость
1 июня 2023, 14:50
ой,лишь бы у коржика с половыми связями перебоев не было!
Гость
1 июня 2023, 14:58
Подлежит ликвидации.
Гость
1 июня 2023, 15:31
звезда прям
Гость
1 июня 2023, 16:10
Раньше на кнопочных телефонах во время таких визитов на экране телефона появлялся открытый замочек.
Гость
1 июня 2023, 16:20
Высокий гость сегодня даст концерт на набережной... В репертуаре песни Бюль-Бюль Оглы, живой звук... В заключении выступления танец Джига, Ламбада с губернатором, ну и коронка: Цыганочка на пузе... Поклонники, не прячьте ваши денежки 💸💰 по банкам 🏦 и углам...
Гость
2 июня 2023, 06:47
Димон- проблема, везде и всегда!
Гость
2 июня 2023, 07:10
Это не сбои, интернет совсем не работал. до ночи!!!Мобильным банком нельзя было пользоваться. Медведев в курсе чио из за его приезда наделали???? Вот уж точно- с дуру у а можно и... сломать.
1 июня 2023, 21:20
Аккредитацию не одобрили, это звоночек...