V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Кортеж Дмитрия Медведева промчался по пустому центру Волгограда

2 июня 2023, 01:13
Как далёк он от народа!
Гость
1 июня 2023, 17:18
ради чего столько неудобств людям? огласите цель приезда.
1 июня 2023, 19:23
цели ясны и понятны
1 июня 2023, 19:35
1 июня 2023, 19:35
цели ясны и понятны
Так же, как цель СВО?
Гость
1 июня 2023, 21:23
Не понял, а радостные встречающие. Цветы овации,
Гость
1 июня 2023, 20:10
что за ублюдская манера перекрывать улицы? Стремление лизнуть поглубже?
Гость
3 июня 2023, 19:34
Рабы довольны , что не заставляют на колени вставать с поклоном со снятыми головными уборами
Гость
1 июня 2023, 19:26
Никогда не понимал зачем одному человеку даже очень важному и охраняемому столько блин машин🤣
Гость
1 июня 2023, 17:21
Трезвый и вменяемый человек не кайфует когда из за него страдают и проклянают его другие люди .
Гость
1 июня 2023, 18:00
Ну глядя на так подготовленный пустой город трудно Не Понять, что это Вымирающий Город.. (или Уже вымерший? - серый, пыльный, грязный, лысый, сухой, мрачный, нищий - так его описывали дети-гости...)
Гость
1 июня 2023, 18:01
потому что Вы здесь, вероятно он такой
1 июня 2023, 17:12
До сих пор о целях визита Дмитрия Медведева в Волгоград известно не так много. *** Да как не известно? Известно! Он за хлебобулочными изделиями приезжал. Модер, повторюсь, попробуй статьи модерировать.
Гость
2 июня 2023, 07:54
С такими скрепконосцами и врагов не надо...им, увы, и невдомёк, как это противно наблюдать...
Гость
1 июня 2023, 16:50
город - призрак
Гость
1 июня 2023, 16:59
Скоро здесь останутся одни пенсионеры.
Наши читатели ждут и отслеживают? Чутьнегоршок, это просто шедевр от тебя.
Гость
1 июня 2023, 21:50
А вдруг на них дерево упадет.
Гость
2 июня 2023, 07:30
Гондурас
Гость
2 июня 2023, 08:09
Они хотят что бы вся Россия была безлюдной.
Гость
2 июня 2023, 16:33
Высокое руководство! Не ездите вы к нам, у нас и так все хорошо.
Гость
1 июня 2023, 17:27
Водка ждать не бдет ))).
Гость
1 июня 2023, 17:29
Там наверное уже никакой , неотдает отчет своим хотелкам . Везите его на взлет площадку , а то еще в Волгу захочет пополоскатся и губеоа потащит за собой в грехи .
Гость
2 июня 2023, 10:19
Мне кажется ещё пожарного автомобиля не хватает вместо огнетушителя! Аптечка вроде есть,а вот огнетушителя не было! И ещё истребитель сверху
Гость
2 июня 2023, 13:50
холопы, ниц - Барин едет!
Гость
3 июня 2023, 10:12
Димон, жги давай
Гость
3 июня 2023, 16:04
Какие цели кому то понятны. Плибеи всегда были. Прием круче чем приезд призедента. Видно у них опять будет обмен.
Гость
3 июня 2023, 19:32
Приезд ради очередного пустого заявления . Деньги бюджетные ( налогоплательщиков) никто не считает .
Гость
3 июня 2023, 19:31
Зачем все ЭТО ?
Гость
3 июня 2023, 19:37
Любитель размахивать ядерной дубиной . Правильно про него пригожин сказал .
Гость
12 марта 2024, 14:07
в двух шагах от сцены расположилась другая. Там поют русские народные песни и «Ягоду-малинку». К слову, праздник Масленицы интересует людей больше, чем приезд Дмитрия Медведева. — Там и конкурсы интересные, и блинами угощают, и танцы. Вот там веселье, — говорят горожане. — А что происходит на сцене «Единой России» — непонятно, — говорят возмущённые жители.
Гость
2 июня 2023, 06:41
Дмитрий Медведев привез в чемодане в дар Этому Городу икону Вселенской Матери-Ехидны,символ державы и скрепности...думает,что поможет...