V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Это был замкнутый круг»: в Волгограде перестали работать терминалы для оплаты из-за перебоев со связью

1 июня 2023, 19:47
У медведева надо было налички попросить.
Гость
2 июня 2023, 02:59
Cкажет денег нет но вы держитесь
2 июня 2023, 11:53
Гость
2 июня 2023, 11:53
Cкажет денег нет но вы держитесь
ага, за поручень в троллейбусе)
1 июня 2023, 22:16
Из-за какого то куска💩 столько проблем у простых людей😢
Гость
1 июня 2023, 20:56
Дурдом, а люди, которые работают через интернет? О них кто-то подумал? Весь центр отрубили от инета, уроды.
Гость
1 июня 2023, 21:13
когда у нас вообще о людях думают?
Гость
2 июня 2023, 06:21
Вы сами все это выбрали..
Гость
2 июня 2023, 11:36
Гость
2 июня 2023, 11:36
Вы сами все это выбрали..
а вы?
3 июня 2023, 10:17
Собрались переводить народ на электронный рубль и тут опять такое :-))
Гость
1 июня 2023, 21:12
Связи нет но вы держитесь здоровья вам!
Гость
1 июня 2023, 20:13
Всегда от этих только хуже людям!
Гость
1 июня 2023, 22:14
Из за одного "гостя" весь город поставили в коленно-локтевую позу. Таких "гостей" - за .... да в музей!
Гость
2 июня 2023, 05:54
Этот безнал это дорога в рабство
Гость
2 июня 2023, 06:20
Сам диман приезжал.
Гость
1 июня 2023, 21:20
Это безобразие!Надо считаться с народом
Гость
2 июня 2023, 06:22
С кем? Ваш удел - ставить галочки за кого прикажут и идти в окопы защищать царя и его друзей..
Гость
2 июня 2023, 11:37
Гость
2 июня 2023, 11:37
С кем? Ваш удел - ставить галочки за кого прикажут и идти в окопы защищать царя и его друзей..
а ваш? удрал от призыва укровоенкомата и рад, герой диванный?
Гость
2 июня 2023, 13:18
Гость
2 июня 2023, 13:18
а ваш? удрал от призыва укровоенкомата и рад, герой диванный?
Так вы сами выбрали себе царя..
2 июня 2023, 12:56
Думаю GPS будет скоро отключено, Рогозин заявил
Гость
1 июня 2023, 19:57
Спасибо Дмитрий Анатольевич!
Гость
1 июня 2023, 22:32
Встречное предложение!Предлагаю провести референдум о недопуске лиц такого ранга и самомнения о себе в крупные города.Пользы от их визитов никакой. Вот если бы приезжали в хутора,так всю страну заасфальтировали давно,и газ провели,и законы принимать не надо,и деньги найдутся. Даёшь референдум!
Гость
1 июня 2023, 20:21
Вадим Почему Медведев не в зоне СВО?
Гость
1 июня 2023, 20:39
Хах и его сынок тоже купается в роскоши
2 июня 2023, 07:41
Он ослаб от жизни на МРОТ.
2 июня 2023, 13:14
Гость, тут в мирном Волгограде глушаков натыкали, ибо страшно, видимо, до усрачки, а Вы про зону боевых действий
Гость
1 июня 2023, 20:49
Дианка, замкнутый круг где?
Гость
2 июня 2023, 06:21
Короче,люди,имейте наличку!Ибо было сказано:вертуальная система расчета погубит сама себя!
Гость
2 июня 2023, 06:57
Как-то очень легко нарушить уклад жизни человека, всего лишл отключив интернет. Что же с ним будет, если отключить электричество?
Гость
2 июня 2023, 07:07
Какие мы важные ..что нет из за чинуши отключают ..перестраховщики
2 июня 2023, 16:43
ну чё брехать, не было только мобильного интернета. даже платежи через nfc проходили. выкиньте свои аплы. банкоматы тоже работали
Гость
1 июня 2023, 19:47
Везде, где проводной интернет (от провайдера) - проблем с ним не было, что в банкоматах что в терминалах. Выводы.
Гость
1 июня 2023, 20:56
Неправда, дом ру не работал
Гость
1 июня 2023, 21:14
выводы? я должна к телефону проводной интернет таскать, чтобы за хлеб заплатить?
Гость
2 июня 2023, 06:25
Гость
2 июня 2023, 06:25
Неправда, дом ру не работал
В каком городе?
Гость
1 июня 2023, 22:46
Замечательное предложение о референдуме Я - за
Гость
2 июня 2023, 03:54
Парень жмот, гнилую отмазку для бабы придумал 😅🤘
Гость
1 июня 2023, 21:11
Как можно жить без налички? Все модные стали, даже 15 руб картой платят, при этом гордятся, что не пользуются налом. Так вам и надо.
Гость
1 июня 2023, 21:16
а вот другие не понимают, как можно и зачем вообще таскать деньги, когда можно обойтись одним телефоном?
Гость
2 июня 2023, 06:24
Гость
2 июня 2023, 06:24
а вот другие не понимают, как можно и зачем вообще таскать деньги, когда можно обойтись одним телефоном?
Ситуация из статьи продемонстрировала, что хотя бы немного наличности с собой быть должно..
1 июня 2023, 22:10
Мы Волгоградцы должны радоваться.ведь к нам приехал филосов.такие вещи говорит Денег нет,но вы держитесь.
Гость
1 июня 2023, 22:29
Почему не кто не говорит правды? Что все это из за так называемой СВО.... ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.
Гость
2 июня 2023, 07:10
Правда у нас в запрете .. только враньё
Гость
2 июня 2023, 21:35
Если карточка не работает, тогда расплатись ЦИФРОВЫМ РУБЛЕМ.Сунь его в щелочку какую-нибудь.
Гость
2 июня 2023, 02:05
Путин виноват??? О, да!! Воронье, ну давай, брызни слюной.
Гость
2 июня 2023, 06:10
Дык недавно и при приезде путина така ж фигня была
Гость
2 июня 2023, 06:25
Гость
2 июня 2023, 06:25
Дык недавно и при приезде путина така ж фигня была
Ночному "работнику" мелочь наличной выдают, вот он и не понимает ситуации..
Гость
1 июня 2023, 21:12
У нас все работало и безнал проходил, не надо жути нагонять.
2 июня 2023, 15:10
Работа такая, жуть нагонять, желающих валом, это вам не мешки ворочать
Гость
1 июня 2023, 19:49
Собрался на день рождения?время уже 20.00-жалуется он.купить цветы не смог,пожаловаться в редакцию смог.походу,ты паря жмот.
Гость
1 июня 2023, 21:12
Мендель приехал...