V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Если бы не мошка: Дмитрий Медведев рассказал, почему надо летом срочно ехать в Волгоград

1 июня 2023, 20:54
Господи, какой стыд...
1 июня 2023, 21:25
Какой-какой – испанский стыд.
1 июня 2023, 21:33
1 июня 2023, 21:33
Какой-какой – испанский стыд.
Alex_under, ну, лично у меня испанского стыда нет. За нашу власть уже давно, думаю, испанского стыда никто не испытывает. Просто крутят у виска
Гость
1 июня 2023, 21:57
1 июня 2023, 21:57
Какой-какой – испанский стыд.
😂😂😂
2 июня 2023, 08:26
Пересмотрев всю доступную информацию, так и непонятно для чего Медведев прилетал в Волгоград. Конечно, могут быть и некие закрытые мероприятия, но чему эта шутовская встреча с народом у амфитеатра? В зоне, где за километр все оцеплено вокруг , стоят несколько молодых в непонятной форме и один ветеран. ( очень пожилой и больной человек) Неужели, организаторы не понимают комедийность , искусственность подобных встреч? Что получили городские жители? Пробки на дорогах, неработающие мобильные сети, навигаторы. По факту , сегодня у большинства только сотовая, связь. А если бы нужно было срочно вызвать скорую, пожарную службу... Безопасность мирного , миллионого города , его жителей имеет значение для опережающего развития и новых побед ? При мне больной человек хотел вызвать такси , чтобы побыстрее добраться домой. Не было связи. Это нормально?
Гость
2 июня 2023, 08:33
Всё предельно ясно. Заскучал без тебя. Сколько лет минуло с вашей фотосессии на Мамаевом кургане. Два голубка.
Гость
2 июня 2023, 09:38
А чё Женёк, у вас не было времени перекинуться парой тройкой фраз накоротке? Иль ты уже не вхож в свиту ДАМ?
2 июня 2023, 09:50
Вероятно у десятков , если не сотен тысяч людей внезапно пропала сотовая связь, спутниковая навигация и никаких извинений, компенсаций. Могли сорваться встречи, сделки, могут быть убытки, могли без своевременной помощи умереть люди ... Все понимают, почему это произошло. Но хотя бы формально можно было извинится. Мол, с целью безопасности , террористической активности, были введены временные ограничения.... Но разве быдло стоит того, чтобы перед ним хотя бы извинились? Пыль, знайте свое место...
1 июня 2023, 20:48
А про волгоградскую мошку,общественный транспорт он рассказал?
Гость
2 июня 2023, 07:30
А чего статью не читали?
2 июня 2023, 07:50
Гость
2 июня 2023, 07:50
А чего статью не читали?
Он приглашает ,несмотря на мошку,но пробыл в городе полдня!!!! Ну а про транспорт ничего не сказал.. И что????
Гость
2 июня 2023, 09:10
и про волгоградские многочисленные благоустроенные пляжи не забудьте!!!!!!!
Гость
1 июня 2023, 21:59
да самые неугомонные переименовальщики струк и блошкин которым нечем занятся и изображать из себя ветеранов не пойми чего В общем героев - патриотов знаем
1 июня 2023, 20:50
Походу в Волгограде всё по плану и все счастливы. Хотя при таких лидерах нации по другому и быть не могло.
Гость
2 июня 2023, 05:46
"Главный ветеран"? А он где нибудь служил?
Гость
2 июня 2023, 06:23
Политработник-психолог
Диана, главный ветеран - это Блошкин. Стыдно не знать
Гость
2 июня 2023, 08:09
Струков только-только пяточек «гаситель-Мамаев курган-панорама» живет и жует!!!!!!! А мы живем в других районах города, где все разрушено, поросла деревьями и травой и горами мусора. Где нет даже освещения! Приезжайте в Бекетовку! Посмотрите ,что осталось от прошлой жизни , даже тот же Дом Паульса…..стадион Кировец, ДККирова…. Позор!!!!!!
3 июня 2023, 15:22
Я из-за этого "деятеля" 55-й 40 минут на остановке ждал. В центр шли, а из центра... Видимо не выпускали, перегородили центр для проезда барчонка.
Гость
2 июня 2023, 09:33
А он вообще зачем приезжал?
Гость
2 июня 2023, 09:39
Лекаря повидать. Они ж друганы.
Гость
2 июня 2023, 05:40
Охрана высокого гостя впечатляет, охраняют как президента америки в России... и это на закрытом мероприятии, где все было оцеплено вокруг в несколько слоев...
Гость
2 июня 2023, 06:40
> главный ветеран региона александр струков Который даже не служил! Впрочем, тот кому он докладывал, тоже..
Гость
1 июня 2023, 21:53
Чего приезжал, зачем? Ничего не решил, ничего не сделал, ничего даже не пообещал. На этом и закончил поездку. А пацан цветов купить не смог.
Гость
1 июня 2023, 23:03
Можно только догадываться о причине приезда, но узнать нельзя: >> Сообщается, что он проведет заседание в закрытом режиме. (с)
Гость
2 июня 2023, 00:26
Гость
2 июня 2023, 00:26
Можно только догадываться о причине приезда, но узнать нельзя: >> Сообщается, что он проведет заседание в закрытом режиме. (с)
Значит по нашу душу прилетал, нужны ещё холопы.
Гость
1 июня 2023, 21:09
Парад лицемерия...
Гость
2 июня 2023, 05:05
Деятельность Дмитрия Медведева заслуживает самой высокой оценки даже у простых студентов не возникло к нему вопросов учёба проходит отлично и без стажировок за рубежом перспективы работы хорошие освободилось много интересных мест после отъезда иностранных агентов а турбазы на Ахтубе это вообще сказка несмотря на мошкару в общем Я люблю И горжусь Волгоградом
Гость
2 июня 2023, 06:58
Деятельность деятеля который ничего не делает,а прожирает деньги коренных народов...
Гость
1 июня 2023, 22:47
Вот КГБ бы в своё время смогло нейтрализовать мошку...
Гость
2 июня 2023, 07:19
Клоунада как всегда
Гость
1 июня 2023, 21:30
Где-то Шебекино, а Счастливый Дедушка детям про Деда Мороза рассказывает. Он вообще адекватный?
Гость
2 июня 2023, 06:20
Он сказал, что дед мороз главнее президента потому что «он берет свое начало от добрых дел»
Гость
1 июня 2023, 22:57
Где взяли эту молодёжь? Они и на волгоградцев не похожи Неужели из Москвы припёрли?
Гость
2 июня 2023, 06:36
Это детишки депутатов и бизнесменов. Жирненькие, сладенькие!
2 июня 2023, 07:48
Всегда находятся молодые холуи, готовые за похлопывание по щёчке лизнуть барина.
Гость
2 июня 2023, 11:56
Гость
2 июня 2023, 11:56
Это детишки депутатов и бизнесменов. Жирненькие, сладенькие!
скажи куда тебе принести хлебушка..
Гость
1 июня 2023, 23:18
Сегодня кстати мошки почти не было. Через недельку пусть приезжает.
Гость
2 июня 2023, 06:22
Струков - как всегда полное отсутствие логических связей и доказательной базы
Гость
2 июня 2023, 13:09
Ну конечно, только мошка мешает, а так просто второй Дубай 🤣При всем уважение к коренному населению , им всем надо звание героя дать за проживание Жить можно более менее, только в центре И то , если хорошая зарплата , а это наверно только у чиновников Грязь , нет линевок , мусор обшарпанные дома и поликлиники Бродячие собаки и несчастные бабушки на улицах торгующие с ящиков , продуктами , хоть , как то помочь своим детям Молодежь скитающая по улицам Да набережная красиво Мамаев курган красиво , а дальше жесть . Отвезите его пожалуйста в Тракторный или в другой район и в дождь пожалуйста Галоши , ему дайте пускай погуляет
Гость
1 июня 2023, 21:10
Бочаров с утра чекушку накатил? Мальчиш-плохиш.
2 июня 2023, 08:41
Гость, радостный такой
Гость
2 июня 2023, 06:17
Пусть переезжает из москвы в волгоград и отдыхает, в чем проблема. Сказать и улететь
Гость
3 июня 2023, 06:47
Главный ветеран не в ГУЛАГе служил ? Тех , кто был на передовой во время ВОВ , давно нет в живых
Гость
2 июня 2023, 05:42
Интересуюсь, что вчера с мошкой сделали. Ее совсем не было. Нужно было ДМ подольше погостить. Миновала бы нас эта кровососущая.
Гость
2 июня 2023, 06:21
Амфитеатр притяжение молодежи 🤣🤣🤣
1 июня 2023, 21:01
Очень плохо, когда закрывают лечебные учреждения и школы. В сёлах и районах совсем негде людям работать, а это плохо. Надо заниматься развитием этих мест, тогда и люди туда потянутся. А встречаться Медведеву надо встречаться и с простыми жителями. А вот мошки в советское время в городе не было, она была за Волгой.
Гость
1 июня 2023, 21:23
Простые люди в благодарность и гойду оторвать могут, так что думаю оно того не стоит.
Гость
2 июня 2023, 10:59
Фестиваль, который пройдёт в июне станет центральным местом проведения фестиваля(!). Это типа "вещь в себе"? Проблески гениальности автора...
Гость
3 июня 2023, 06:40
Зачем это приехало ?
Гость
1 июня 2023, 21:09
Эх Димончик, что ж ты кресло уступил в 2012? Ведь всё могло быть совсем по-другому...
Гость
1 июня 2023, 21:12
не пришлось бы сейчас из себя иблиса мелкошишового строить, хотя... кто знает что было бы...
Гость
1 июня 2023, 21:21
Второе имя Димона- Галочка: всё для неё....
2 июня 2023, 00:55
Ещё одно его имя --Павлин!
Гость
1 июня 2023, 22:55
Ржачные фразы, правда через слёзы 😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 20:44
Так вот те самые ветераны, с гловарём, по чьим просьбам онкологический диспансер в михайловке закрыли, да и ещё много чего натварили!?
1 июня 2023, 22:26
Гость, учи русский, ЕГЭ не сдашь.
4 июня 2023, 23:07
Главный ветеринар региона Александр Струков ???
Гость
1 июня 2023, 21:47
Нужно вернуть главного ветерана Назарова С. Д.
Гость
1 июня 2023, 22:10
Дмитрий Медведев посетил военный полигон Прудбой в Волгоградской области в именной военной форме без знаков различия и выступил перед военными. Он в очередной раз призвал уничтожить «киевский режим».
Гость
2 июня 2023, 04:27
Веселые добрые люди. И на душе легко и радостно. И все у них плучилось.
Гость
2 июня 2023, 10:28
Надо вовремя травить мошку. И не надо к нам ехать.
2 июня 2023, 13:23
Зампред рассказал, зачем летом надо срочно ехать в Волгоград, а где есть хоть один пляж, не рассказал. В такую жару на отдых без возможности искупаться в реке? Мошка то скоро закончится. А вот отсутствие официально открытых пляжей - стыд и позор. Курортный город называется 😞
Гость
2 июня 2023, 13:30
Столько позора на нашу седую от горя страну!
Гость
2 июня 2023, 16:07
Ахаха, ну вообще то стоит с осторожностью подходить сегодня к укусам насекомых....времена боевых комаров и блох все таки, да и мошка может из той же лаборатории выведена....надеюсь Дмитрий Анатольевич не чешиться после Волгограда.Всегда рады, особенно в сезон мошки и комара!
Гость
2 июня 2023, 19:54
Понятно, если бы не мошка там было бы 5 робокопов, а не три с половиной, как на фото..
Гость
3 июня 2023, 23:47
Волгоград превратили в самый захолустный город России, а раньше был город герой!! Позор один! Бочарову не стыдно перед гостями города??!!!
Гость
5 июня 2023, 11:24
Мобильный Интернет только вырубили на весь день!
Гость
2 июня 2023, 06:30
....Разносчик еды Дмитрий ,заходя в кабинет Владимира Владимировича за грязной посудой непременно выбрасывал пару коленцев под мандолину Лаврова...