V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Никаких архитекторов и уважения к прошлому»: в центре Волгограда нашли человеческие останки и тапочки

2 июня 2023, 14:02
Однако никаких однако! ОдАААко!👍
4 июня 2023, 23:27
Смешно об этом читать. Я строил гранд авеню, несколько домов. Весь гранд авеню стоит на бывшем кладбище. Причем, чумном. Во время чумы там тела просто закапывали даже без гробов. Мне об этом рассказал один очень старый наш сотрудник. Ну и когда копали там траншеи там было очень много костей. Кости валялись по всей стройке. Полицию вызывали, те приехали, мешка три насобирали и уехали, больше не приезжали. А кости как валялись так и валялись.
Гость
2 июня 2023, 20:14
Живые никому не нужны, а что говорить об останках...
Лучше бы по тихому выкинули и все. А сейчас приедут историки и архиологи - и работа на несколько месяцев встанет
Гость
3 июня 2023, 05:41
Я бы тапочки забрал😜
Гость
3 июня 2023, 09:21
Несколько лет назад приводил в порядок магилки родственников на Красноармейский кладбище, и в овражке в мусоре увидел череп человека. Выкопал ямку и закопал. Вот что работники "Памяти" делают с останками с безхозных магил!
Гость
4 июня 2023, 08:29
Они приходят только тогда когда видят выгоду от продажи артефактов, а на остальное им наложить.
Гость
4 июня 2023, 19:28
Живые никому не нужны, нафиг кому мертвые
Гость
6 июня 2023, 21:12
Там часовня раньше была и годах в 80 даже клад нашли жильцы, как раз во время ремонта теплотрассы.
Гость
7 июня 2023, 19:04
Зато все время про перезахоронения показывают по тв..сплошная рисовка
Гость
9 июня 2023, 22:15
Не все говорят даже, когда находят что то, это не выгодно подрядчикам, работы затягиваются, ожидание не один день и все такое, у них сроки по договорам..
Гость
2 июня 2023, 17:04
Судя по началу видео, в этом сквере будет очередной плац из плитки. А кости? Да кому оно сейчас нужно-то?
Гость
2 июня 2023, 14:16
Осторвский, алеееее, у нас весь город на костях построен. Пусть ЛУЧШЕ, конечно будет все заброшено и нечего переделывать не будем.