V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Кричали: "Фашисты, убийцы"»: мать двоих детей была избита из-за того, что ее муж участник СВО

3 июня 2023, 08:31
Не знаю, что случилось, но ощущение сумасшедшего дома нарастает. У меня соседи были нормальными, а за последние годы что-то у всех с головой плохо. Всё в придурков превратились. Есть подозрение, что телевизор виноват. Хорошо, что я не смотрю ТВ.
3 июня 2023, 09:15
Медицина стала малодоступна..
Гость
3 июня 2023, 10:34
3 июня 2023, 10:34
Медицина стала малодоступна..
Утро в разгаре, а наш золотой Работник Евген уже 15 портянок вывесил.
Гость
3 июня 2023, 14:35
Коронавирус очень сильно влияет на психику.И это не шутки.Тоже полно знакомых,у которых очень сильно изменилось поведение после перенесённого ковида,у многих проблемы с памятью,с общением т.д.,не говоря уже про физическое здоровье.
3 июня 2023, 09:04
из жизни насекомых
3 июня 2023, 08:14
Общество деградирует и само того не замечает.
3 июня 2023, 08:25
Обществу некогда, оно Коран сейчас защищает...
3 июня 2023, 08:48
3 июня 2023, 08:48
Обществу некогда, оно Коран сейчас защищает...
Я думаю, известная история с Кораном - провокация раскрученная в СМИ.
Гость
3 июня 2023, 09:19
Так и ты с нами(обществом)деградируеш.
3 июня 2023, 09:04
А мы про это и говорим, только никто не слушает. Родина - здесь! А чего они там "защищают" непонятно. Поэтому каждому по заслугам достанется
Гость
3 июня 2023, 22:48
А за эту писанину можно 20 лет схлопотать и по заслугам❗❗❗
4 июня 2023, 21:30
Гость
4 июня 2023, 21:30
А за эту писанину можно 20 лет схлопотать и по заслугам❗❗❗
Не гони "пургу" 💩💩💩
Гость
3 июня 2023, 08:55
уже была статья об этом . повториться захотелось.?
Гость
3 июня 2023, 09:34
Жить с такими алкашами , конечно ужас . Так если у неё сын полицейский и помочь матери не может , зачем он вообще туда пошёл работать , значит профннпригоден?! Как он будет людей защищать , если родную мать не может ?! Ничего не понятно , вы кого на работу берете ? Капец. Надо переезжать и вопрос решён будет .
Гость
3 июня 2023, 09:35
Или маму лечить .
Гость
3 июня 2023, 10:26
Сыну перед коллегами просто стыдно за нее и поэтому устранился.
Гость
3 июня 2023, 12:40
Из такой квартиры переехать можно только в областной центр
Гость
3 июня 2023, 09:04
Сумашедшие люди
3 июня 2023, 15:22
У нас в посёлке была такая неадекватная женщина. Собирала возле себя пьющих пенсионеров и сама пила. Могла запросто присвоить чужое и обвинить других. Могла исподтишка ударить, это по настроению, обычно подпившая когда. Присваивала пенсии своих собутыльников . Наорать матом на любого... Такая была , покойница ныне. Непредсказуемая. Заплохело. Попала в больницу. Там всех матом обложила. И умерла дома.
Гость
3 июня 2023, 08:20
Лечить всех надо, а не стравливать.
Гость
3 июня 2023, 10:42
Это получается, сперва была статья о том, что там бьют её и детей из-за того, что муж уехал в СВО и это причина. Но прошло время и оказывается причина вовсе не в этом и СВО тут приплетено просто так. Интересно через сколько мы узнаем еще больше деталей и окажется, что всё было слегка не так как преподносилось ранее
Гость
3 июня 2023, 13:14
Развели базар! Соседка реально трехнутая. Из той категории, которые с ножом на людей бросаются на почве алкоголизма. Или она сама, или собутыльники по синьке кого-нибудь прирежут, тогда полиция и приедет. А мысль написать Бастрыкину -отличная. Может так угомонят и в дурку отправят
3 июня 2023, 10:44
россиянцы ненавидят друг друга, лопаются от злобы и зависти, готовы с потрохами сожрать. и где хваленое единство и сплочение? нет этого! не дай Бог случится переполох, глотки перегрызут друг другу, агрессия на самом высшем уровне сейчас. оскотинились вконец
Гость
3 июня 2023, 12:10
В шебекино люди оставили квартиры и дома. Мародеры быстренько вынесли все начисто.
Гость
3 июня 2023, 13:05
Гость
3 июня 2023, 13:05
В шебекино люди оставили квартиры и дома. Мародеры быстренько вынесли все начисто.
Прикольненько, какой "высокий уровень" здесь, хотя это было всегда, скорее всего. Просто раньше было всё шито-крыто, а сейчас благоухает и "кричит" во всё горло.
Гость
3 июня 2023, 10:18
Странная история, потерпевшая явно врет. Значит, соседка обвиняет в чем то ее мужа и при этом разрисовывает клумбы в цвета флага и буквы Z рисует? Как-то не очень это вяжется. Потерпевшая явно пытается использовать ситуацию с мужем. Не случайно полиция не реагирует.
Гость
3 июня 2023, 10:43
Аша. И будет так бережно и чётко вырисовать эту непонятную букавку. Сразу видно - провокаторша.
Гость
3 июня 2023, 08:27
Раньше, когда над дачей пролетали учебные самолёты с Мариновки, всегда поднимал голову и смотрел им вслед, с добрыми мыслями - "Орлята учатся летать".- Сейчас же услышев рёв движков, думаю , - и ради чего всё это?
Гость
3 июня 2023, 12:09
У меня другие мысли "Только не на голову". А еще "Есть ли поблизости укрытие?"
Гость
3 июня 2023, 09:01
Видел вчера одного такого "дембеля". Бедные его соседи. Так то мучались, а теперь и вовсе.
Гость
3 июня 2023, 13:44
Почему бедные? Операцию небось всем сердцем поддержали
Гость
3 июня 2023, 10:23
Надо же мать ДВОИХ детей живет в страхе. Один ее малолетний ДЕТОЧКА работает в полиции. Вай, вай бедная женщина. Не к кому притулиться и защитники от нее отказались.Ха-ха-а-а-юньки.
Гость
3 июня 2023, 18:43
Вы хоть прочитайте правильно статью прежде чем комментировать
Гость
6 июня 2023, 08:27
Читай внимательно,у кого сын работает в полицаях,а потом пиши
Гость
3 июня 2023, 09:06
Писать больше не о чем? Что за бред
Гость
3 июня 2023, 09:16
Это только начало.
Гость
3 июня 2023, 09:39
Да уже эта статья была
Гость
3 июня 2023, 08:54
Не верю. Явно переврано всё.
Гость
3 июня 2023, 08:57
Дама достала весь дом и полицию своей неадекватностью., а приплетает мужа для красного слова
Гость
3 июня 2023, 09:03
Провакционная дама.
Гость
3 июня 2023, 09:06
Да, тут явно вакцины замешаны
Гость
3 июня 2023, 09:36
Гость
3 июня 2023, 09:36
Да, тут явно вакцины замешаны
Скорее д. Фрейд.
Гость
3 июня 2023, 09:59
скоро все маргиналы патриотами станут. И что удивительно их патриотизм растет с каждым выпитым флаконом
4 июня 2023, 21:31
Бывает, неудивительно.
Гость
3 июня 2023, 10:48
Как есть...
Гость
3 июня 2023, 10:49
Всё как в 41- ом. Только зеркально.
Гость
3 июня 2023, 10:22
дерево срубить и сжечь
Гость
3 июня 2023, 10:59
Россия возродится и преобразится , самые лучшие и пронырливые возвращаются .
Гость
3 июня 2023, 11:55
Ну хоть теперь то эту сортирницу закроют с ее соседом?
Гость
3 июня 2023, 20:46
уже знаю автора-корреспондента с первых строк) хоть и не часто тут читаю
Гость
5 июня 2023, 07:43
Яжесвошница. Ага.
Гость
5 июня 2023, 08:50
Как задолбали маргиналы прикрываться СВО
10 августа 2023, 10:42
К сожалению, я видел уже очень много подобных историй, когда формально к обидчику придраться не за что и полиция приходит только тогда, когда уже поздно - жертва убита, изнасилована или искалечена. Как пел Дино МС - "если кто-то здесь, чтобы нас убивать, у меня должен быть шанс убить его первым". У нас страшно, что приходится годами терпеть страх и опасность, но у полиции "нет причин" это прекратить, а если ты прекратишь это сам, то с уверенностью сядешь в тюрьму.
Гость
3 июня 2023, 11:31
Эту территорию спасет только внешнее управление
Гость
4 июня 2023, 11:51
Не спасло, оно там с майдана_)))
Гость
3 июня 2023, 09:12
одобрямс!!
Гость
3 июня 2023, 11:00
Чему же она может научить детей?
Гость
3 июня 2023, 15:54
Если б соседка с собутыльниками были просто городскими сумасшедшими, то кидались бы не избирательно только на эту даму и ее детей, а вообще на все, что движется. Такого нет, никто больше не жалуется. И как-то странно, что на крики никто не выскочил, подумав, что все как всегда. Возможно, драки и скандалы - естественное состояние в семьи героини, и никакая месть за работу мужа здесь не причем.
Гость
3 июня 2023, 19:50
Сейчас к любому бытовому конфликту можно смело приплетать эту тему. Не ошибетесь. Соседей накажут.
5 июня 2023, 11:53
Убила дверь в подъезд. Это точно дверь в общий подъезд, не в уличный туалет ?!
Гость
3 июня 2023, 08:43
Да уж, оба виноваты, не бывает конфликта на ровном месте