V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Самое то в жару: в Волгограде потоками воды заливает Ворошиловский район

4 июня 2023, 00:19
Наконец-то раскопают Козловскую. А то я уж беспокоиться начала!
Гость
3 июня 2023, 16:19
Крайне хорошо, что не фекальными, деточки, а в такую жару и хорошо, это тем более, что очередной прорыв
Гость
4 июня 2023, 11:13
Ничего хорошего явно нет.
Гость
3 июня 2023, 15:49
Лето только начинается
Гость
3 июня 2023, 17:07
20 лет праздников, футбола и успехов.
4 июня 2023, 00:04
Да здравствуют «Концессии водоснабжения»!!! Концессионеры, так держать .....
3 июня 2023, 19:02
В Воронеже после ливня рухнула опора Каменного моста – одного из главных символов города:)...
Гость
3 июня 2023, 14:44
Технологическое нарушение у управленцев, а не не на магистрали
Гость
3 июня 2023, 16:20
Да уж, кто нибудь ведёт счёт какой это раз в новом году.
Гость
3 июня 2023, 17:28
Опяяяяять?
Гость
3 июня 2023, 18:05
А на Елецкой воды и по сей день нет!!!
Гость
3 июня 2023, 22:00
Коммуналка во всех сферах разваливается, ничего не контролируется, плата за коммуналку стабильно растет, изношенные коммуникации не меняются. То есть основа (кровеносные системы) инфраструктуры города в полной разрухе, дырявый трубопровод, на тратуаре - ямы в преисподнюю, а центр города зато красивый. Появляются парки, украшается центр города. Но при этом поймите, наконец, что грош цена такому благоустройству, когда жизненноважные коммуникации находятся в разрухе, и с каждым годом ситуация становится все острее. Восстановить коммуналку это и важнее, и сложнее, но это напрямую (надёжность тепло- и водоснабжения) влияет на качество жизни населения. Концессии эффективны тогда, когда осуществляется жесткий систематический контроль над обновлением городской инфраструктуры, которой они пользуются. Но в ряде случаев контролировать, а тем более наказывать становится неудобно. Создается мнение, что власти больше заинтересованы в получении концессиями прибыли, чем в обновлении коммуникаций и, как следствие, повышении надёжности коммунальных услуг. В итоге лицо чистое, а ...опа грязная.
3 июня 2023, 14:43
Время коржиков, время коржиков...коржикблинчики будут сегодня?
3 июня 2023, 20:10
zavan89, надо бы подлечиться
3 июня 2023, 22:32
3 июня 2023, 22:32
zavan89, надо бы подлечиться
Ты думаешь ей,это поможет? Или ты про себя?
Гость
3 июня 2023, 14:49
Снова Злая Ната напакостила и укрдиверсантов подослала
Гость
3 июня 2023, 14:52
Коммунальщики Забыли что трубы надо периодически менять на новые поставьте пластиковые они не ржавеют лет 50 будут лежать
Гость
3 июня 2023, 21:55
Коммунальщик знают, но руководство не даёт команду. Одни с другими договорились, поэтому некого бояться - нечего стесняться.
Гость
3 июня 2023, 23:09
помните песенку Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам а вода по асфальту рекой и не ясно прохожим в этот день не погожий почему я весёлый такой
Гость
4 июня 2023, 10:05
А про порыв на ул.КИМ что-то не пишут... весь квартал без воды сидит.
Гость
4 июня 2023, 13:00
И там? Когда случилось?
Гость
4 июня 2023, 15:12
+
Гость
4 июня 2023, 11:12
Когда появится вода на Ким??
Гость
4 июня 2023, 11:53
Все,как всегда,раздолбаи....
Гость
4 июня 2023, 13:01
На Ким когда прорвало? Во сколько?
Гость
3 июня 2023, 15:47
Если больной умер , это тоже небольшое технологическое нарушение? Общество Память уже оказывает помощь родственникам.