V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде контролеры задержали подозреваемую в краже

5 июня 2023, 12:38
Как называется чиновник ворующий миллионами, десятками, сотнями миллионов? Правильно, оступившийся, присвоивший бюджетные средства. Конечно, его подставили отрабатывая, известные политические цели по заказу известных либеральных кругов.
Гость
5 июня 2023, 12:52
женя, за кого ты голосовал, начиная с 2000-го года?
Гость
5 июня 2023, 14:51
Всех нужно привлекать к ответу
Гость
5 июня 2023, 12:03
Воровку задержали... Какой ужас...Какие убытки. А забыли, что за покупку этих троллейбусов, кой кто наверняка получил 10 % отката от их стоимости ? Как же так?
Гость
5 июня 2023, 12:23
Так можно. А так уже нельзя.
Гость
5 июня 2023, 12:27
Вор должен сидеть в тюрьме - Жиглов Место встречи изменить нельзя Если так будем за одно оправдывать, за другое наказывать то что тогда
Гость
5 июня 2023, 12:32
Гость
5 июня 2023, 12:32
Вор должен сидеть в тюрьме - Жиглов Место встречи изменить нельзя Если так будем за одно оправдывать, за другое наказывать то что тогда
Странное сравнение. В случае с женщиной - понять и простить. Были бы деньги, она бы заплатила. Милосерднее надо быть, тогда и зла вокруг меньше будет.
Гость
5 июня 2023, 12:38
Читайте сначала статью, а не комменты. Даму задержали за безбилетный проезд, а потом уже выяснилось, что она в розыске за кражу.
Гость
5 июня 2023, 12:45
Вы читать умеете? Поймали за безбилетный проезд, доставили в участок, а там оказалось, что она воровка, которую ищет полиция. При чем здесь билет на проезд, если она в розыске за воровство?
Гость
5 июня 2023, 12:55
А что и как она украла? Сейчас поднять кошелёк - тоже кража.
5 июня 2023, 13:09
Гость
5 июня 2023, 13:09
А что и как она украла? Сейчас поднять кошелёк - тоже кража.
Гость, так не поднимай чужой кошелек...
5 июня 2023, 13:15
Гость
5 июня 2023, 13:15
А что и как она украла? Сейчас поднять кошелёк - тоже кража.
Гость, ну пусть поднимет твой кошелёк, потратит все твои деньги , использует все карты, а ты её простишь потом.
Гость
5 июня 2023, 12:42
Так же как и доктор, кладущий тыщи в карман халата от пациентов.
Гость
5 июня 2023, 12:52
Класть они научились. А лечить нет.
Гость
5 июня 2023, 12:55
Доктор и деньги и деньги святое. Хотя взять ук слесарей, пришел поковырялся 30 мин. 1к в кармане. И все
Гость