V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Волгограде по радио объявили о якобы нападении на Россию и введении военного положения

5 июня 2023, 16:11
то ли взлом, то ли не взлом, то ли вброс, то ли не вброс... наверху пока сами не определились. как наступление всу пойдёт, так и определятся
Гость
5 июня 2023, 16:42
Ага, то ли сахар, то ли гексоген..., то ли учения, то ли теракт...
Гость
6 июня 2023, 02:34
Гость
6 июня 2023, 02:34
Ага, то ли сахар, то ли гексоген..., то ли учения, то ли теракт...
Товарищи, моя тетка 72 года ( спасибо Господи, дай ей Бог Здоровья!) напомнила—-будет «сильная ответка- типа кто вмешается в этот конфликт тот в мире не видывал такого!» (с) Путин 24 февраля 2022, все видели эту заявку. У меня вопрос- сколько еще терпеть эту заявку? Мясорубка просто и толку никакого только хуже. Тетка моя 72 года объясните пожалуйста зачем эти все смерти?
Гость
6 июня 2023, 10:07
Гость
6 июня 2023, 10:07
Товарищи, моя тетка 72 года ( спасибо Господи, дай ей Бог Здоровья!) напомнила—-будет «сильная ответка- типа кто вмешается в этот конфликт тот в мире не видывал такого!» (с) Путин 24 февраля 2022, все видели эту заявку. У меня вопрос- сколько еще терпеть эту заявку? Мясорубка просто и толку никакого только хуже. Тетка моя 72 года объясните пожалуйста зачем эти все смерти?
Сам понял чё написал?
5 июня 2023, 16:48
Скоро телевидение взломают. Включить утром перед работой тв, а там голова Зеленского и гимн Украины играет.
Гость
5 июня 2023, 17:20
И гимн выучишь если жить захочешь при новой власти .
Гость
5 июня 2023, 17:25
ахаахах)))
5 июня 2023, 19:30
Гость
5 июня 2023, 19:30
И гимн выучишь если жить захочешь при новой власти .
Я так не думаю. * Это у них лишь поначалу так - всё выплеснулось. А когда угомонятся - всё пойдёт как нужно.
5 июня 2023, 19:28
некролог мог быть записан заранее, а потом включиться по ошибке.
5 июня 2023, 16:17
Не удивлюсь если рано или поздно Такое сообщение фейком не будет.
Гость
5 июня 2023, 16:53
Страшно тебе, Асколушка?
Гость
5 июня 2023, 16:58
Как бы не вышло как в той басне про мальчика и волков. Никто не поверит просто.
5 июня 2023, 18:45
Подготавливают к сталинградской битве. Только в этот раз не с немцами
Гость
5 июня 2023, 17:00
А где были работники, следившие за работой эфира? 30минут рабочего времени!!!
5 июня 2023, 19:21
ну это ладно! мало ли! в туалет вышли на полчасика, потом в буфет, или наоборот. а вот где были работник, которые должны были следить за работниками, которые должны были следить за эфиром? и работники, которые должны были следить за теми, которые должны были следить за работниками, которые... где, в конце концов, был Бастрыкин!
Гость
6 июня 2023, 02:37
6 июня 2023, 02:37
ну это ладно! мало ли! в туалет вышли на полчасика, потом в буфет, или наоборот. а вот где были работник, которые должны были следить за работниками, которые должны были следить за эфиром? и работники, которые должны были следить за теми, которые должны были следить за работниками, которые... где, в конце концов, был Бастрыкин!
Бастрыкина не троньте! Он один на всю страну возбуждается!! Песков в Усы дует, а Бастрыкин пока может возбуждаться!!
Гость
5 июня 2023, 15:58
Дожили...сплошные взломы..границ ,радио , интернета...
6 июня 2023, 04:34
Неудивительно. Сейчас много психов. Некоторые с ума сходят. То ли воевать хотят, то ли жути нагнать. Пускай нападают на нас. 😄 Захватят нас и будем все жить как на западе. Я не боюсь.
Гость
6 июня 2023, 06:52
Так едь на Запад. Таким не место в России.
Гость
6 июня 2023, 18:00
Гость
6 июня 2023, 18:00
Так едь на Запад. Таким не место в России.
Зачем ехать то)))
Гость
6 июня 2023, 18:34
Наивный)) вы лучше посмотрите как Африка живёт или Индия. Вот так и вы будете, если вас захватят. Никому не интересно, чтобы вы конкретно жили хорошо.
Гость
5 июня 2023, 16:16
Радио «взломали», всем этим народу показывают в очередной раз, что надеятся можно только на себя. Ну если такие приколы, в массы запускаются свободно!
Гость
6 июня 2023, 12:42
А когда по всем телеканалам будут показывать балет "Лебединое Озеро" или транслировать марш Шопена?
Гость
6 июня 2023, 16:34
Вот тогда точно будет означать хана:)
Гость
8 июня 2023, 04:16
Ждут многие.
Гость
5 июня 2023, 16:28
Вот случится реальное нападение, пойдет тревога. А мы все будем сидеть на попе ровно - это же взлом.
5 июня 2023, 16:46
Гость, как тот пастух из байки, что кричал волки-волки )))
5 июня 2023, 18:52
ну, знать, кому повезет бут жить при военном положении, а кому не повезет, бут на попе ровно.
Гость
6 июня 2023, 19:17
Так и будет. Вы часто радио слушаете? Даже если бы это был не вброс, то многие бы всё равно пропустили.
Гость
6 июня 2023, 10:09
Радио сто лет нет,телевизор выключен,от пропаганды тошнит. Сейчас спокойнее живется!
Гость
7 июня 2023, 00:15
Поза страуса иногда приятна…
Гость
6 июня 2023, 07:02
Про бомбоубежище знает только элита ,а остальные полезут в колодцы.
Гость
5 июня 2023, 16:54
Не верю. Как можно взломать радиостанцию, если сигнал на усилители идёт из студии?
Гость
5 июня 2023, 19:09
перехватить этот сигнал? не? магия
5 июня 2023, 19:17
а как меня обули жулики? я вошел, как порядочный, на сайт сбера, а дальше жулики вклинились в наш контакт и подали мне картинку, ну очень похожую внешне на сберовскую, но свою. я, не заметив подлог, общался с ними на копеечную сумму, вводил код из смс, а они синхронно пообщались со сбером на всю сумму лимита по кредитке, перевведя полученный от меня код.
5 июня 2023, 16:14
Слушайте Пескова. Он всегда правду говорит.
Гость
5 июня 2023, 22:13
Да, в гибридную воблу оказывается можно играть вдвоём.
Гость
6 июня 2023, 18:35
Даже анонимно боитесь писать. Смелые вы наши.
Гость
5 июня 2023, 16:45
Преображенский Если вы заботитесь о своём пищеварении Мой добрый совет Не говорите За обедом о большевизме и о медицине и Боже вас сохрани не читайте до обеда советских газет от себя добавлю это то что доктор прописал
Гость
5 июня 2023, 16:58
Если это линейная врезка, то она легко определяется.
Гость
5 июня 2023, 17:00
Как хотят, так и имеют.
Гость
5 июня 2023, 23:52
вот сидишь на даче.... интернета нет, тока нет, труба разряжена, ЛАФА !!!!
Гость
6 июня 2023, 04:17
40 мин не могли отключить? Эт сильно. А тразаться хотя бы умеют для воспро́изводства
Гость
6 июня 2023, 07:07
Барак одним словом.
Гость
6 июня 2023, 12:54
Всё идёт по плану, постепенно людей готовят
Гость
6 июня 2023, 18:32
До нас всё с опозданием доходит, вот и эти перехваты радио позже, чем в других регионах)) Кто вообще слушает радио в наше время?))
Гость
5 июня 2023, 15:44
грош цена службам безопасности. лишить лицензии редакции допустивших взлом эфира. радио сами производители контента слушают?
Гость
5 июня 2023, 16:12
Это как из унитаза есть )
5 июня 2023, 19:22
возьми себя в руки! - не могу, противно.
Гость
5 июня 2023, 23:13
5 июня 2023, 23:13
возьми себя в руки! - не могу, противно.
😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 17:02
Так, вот, и о том, что он устал и уходит, сообщить могут.
6 июня 2023, 13:08
Кто-нибудь наказан за это? Скорее всего как обычно никто .
Гость
5 июня 2023, 15:56
А это не скрытая реклама поделок к примеру Касперского?
Гость
5 июня 2023, 18:17
Когда все это происходит? Постоянно на работе пашешь, вечером приходишь какие то взломы, радио, займитесь делом
Гость
5 июня 2023, 18:50
Ну что, дыма без огня не бывает?
Гость
6 июня 2023, 06:37
Случайно не проверяют наша власть нас как мы отреагируем
Гость
6 июня 2023, 09:23
30 секунд срыва радиовещания считалось браком в работе. Писались объяснения, шли разборки, наказания. Не поверите, но была служба ОТК ПО КАЧЕСТВУ вещания. Правда тогда и радио слушали.
Гость
6 июня 2023, 13:27
Это точно
Гость
9 июня 2023, 18:29
Интересная система, для определения кто подключился к вашему вайфаю есть целая куча программ а для определения и защиты подключения к радио выходит нету не одной?.
Гость
5 июня 2023, 17:30
Парни , ну как же это так ? Нас за дебилов что ли держат ?
Гость
5 июня 2023, 18:28
Вас это удивляет? давно уже. Пора привыкнуть
5 июня 2023, 19:23
Вы не наблюдательны. давно уже.
Гость
5 июня 2023, 19:30
Наконец-то дошло до вас-кто вы. Поздравления вам!
Гость
5 июня 2023, 22:25
Работает с документами. Рукопожатие крепкое. Кто жил в СССР, тот поймёт...
Гость
10 июня 2023, 19:28
Вызываю пояснительную бригаду!
Гость
5 июня 2023, 17:48
Глупости не говорите. Только дураки могут напасть на Россию или кому совсем терять нечего. Потому что после нападения они потеряют свою страну полностью. Пример с Украиной ни о чем не говорит?
5 июня 2023, 18:08
А Шебекино - не Россия?
5 июня 2023, 18:46
5 июня 2023, 18:46
А Шебекино - не Россия?
А Шебекино есть на карте 17-го века? ))
Гость
5 июня 2023, 22:55
5 июня 2023, 22:55
А Шебекино - не Россия?
И Шебекино, и Таганрог, и Кубань, и Воронеж, и Кенигсберг, и Сахалин... Много чего. Учите историю.
Гость
5 июня 2023, 16:15
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
5 июня 2023, 21:15
????
Гость
6 июня 2023, 05:47
Называется, довыежевался.
Гость
6 июня 2023, 12:41
Скорее всего передумал ,а на взлом не похоже.
Гость
6 июня 2023, 14:12
Я из Волгограда) Ни чего подобного не слышала!
Гость
7 июня 2023, 06:19
Умники, пойдите к соседу, дайте ему кулаком в морду и подождите его реакции.
Гость
7 июня 2023, 08:31
Ребята на Россию напали 30лет назад как внешни так и изнутри а введение военного положения это выход но его боятся сами власти
Гость
11 июня 2023, 07:28
Я сама лично всё слышала,зашла в магазин,а у продавцов радио. Мы,конечно, перепугались здорлво
Гость
11 июня 2023, 20:09
Последний бой будет под Курском. Учавствовать в нем будут те же души,что и в двух других битвах,которые там были раньше.Кармические.1ая -читайте Махабхарату,2ая в Великую Отечественную.
Гость
12 июня 2023, 00:06
Так напали уже давно ,Белгородскую область обстреливают и диверсанты проникают
Гость
5 июня 2023, 16:19
Вот и я тоже говорю: на Россию никто не нападал.
Гость
5 июня 2023, 18:15
Украинские хакеры резвятся. В Крыму постоянно подобные вещи практикуют.
Гость
5 июня 2023, 19:06
Диванные эксперты блин, но кто может знать, что там на самом деле происходит? Ну кто вам всю правду скажет... Это мы здесь шашкой машем, раз, раз и всё разрешили, а на самом деле...