V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Погибли уже 18 человек: в Волгограде ищут сидр-убийцу

5 июня 2023, 20:15
Кто утащил нормальный спирт а после залили митил...что и владелец не в курсе.
Гость
5 июня 2023, 20:43
В сидр в принципе не должно заливаться ничего, кроме воды
5 июня 2023, 20:57
Гость
5 июня 2023, 20:57
В сидр в принципе не должно заливаться ничего, кроме воды
Сидр легко сам превращается в отраву с меттловым спиртом.
Гость
5 июня 2023, 21:29
Судя по орфографии у вас все симптомы отравления метиловым спиртом.
5 июня 2023, 20:17
Надо вернуть монополию государства на алкоголь, а всё остальное вне закона. Тогда будет порядок и заодно деньги в казну. Будет чем дыру в бюджете закрыть. А пока твориться анархия на рынке спиртного, то так и будет народ травиться.
Гость
5 июня 2023, 21:14
Как будто "государство" в нынешнем виде -это гарант безопасности. С чего бы это?
Гость
5 июня 2023, 21:41
Государству сейчас самому бы сохранится как вид.
Гость
5 июня 2023, 21:51
А кто сидит в государстве?
5 июня 2023, 21:53
Не надо пить всякую дешевую дрянь. Тем более от мелкого производителя из района. Как сильный яд - метанол мог оказаться в пищевом обороте? Литр метанола ничуть не менее опасен, чем килограмм тротила, если последний добавить в заводских условиях в жидкий пищевой продукт. Где контроль над сильными ядами!!
5 июня 2023, 21:56
Всего 20 грамм метанола и ты труп.
Гость
5 июня 2023, 22:08
Где..? Где..? В Караганде..! (Другую интерпретацию этого высказывания, мордер не пропустит!)
5 июня 2023, 22:22
Настоящий сидр - натуральный продукт брожения и добавления спирта не требует. Стоит недешево. Похоже, это была чистая химия : вода, яблочный сок, спирт ( метиловый ) , красители и ароматизаторы и залитые в пластиковую бутылку. Как такое пойло вообще можно пить?
Гость
5 июня 2023, 20:26
А где вся эта хвалёная цифровая система контроля с наклейками, акцизными марками и т.д? Не работает? Иииэх!!
Гость
5 июня 2023, 21:16
Это просто очередная хитрая тема по отмыву денег.
Гость
5 июня 2023, 22:05
Нанотехнологии...! Анатолий Борисович хихикает в Испании... И в Португалии... И во Франции (на Лазурном Побережье), и возможно где- то ИЩЩО (но не на Колыме, ...однозначно! А, вы, бандерлоги - вперед... Защитим нашу Рассеюшку от ворогов окаянных...Кои покусились...
Гость
6 июня 2023, 06:57
срочно подключить к теме Усманова!!!
Гость
5 июня 2023, 21:37
Вернуть ГОСТ на всю пищевую промышленность в срочном порядке!!! Судить за некачественный продукт , приравнивая с посягательством на жизнь граждан
Гость
6 июня 2023, 10:17
Мы Бы рады вернуть ГОСТ. И питаться безопасными продуктами. Но есть ли на это политическая воля?
Гость
5 июня 2023, 21:36
Что-то странное творится в стране... Мошенники разных мастей оккупировали Россию. И, похоже, до этого никому нет дела.
Гость
5 июня 2023, 22:15
А вот это - правильный ответ!
Гость
5 июня 2023, 22:53
Из России сделали помойку,разрешают ехать и заниматься чем кто хочет,а эти махинаторов всю жизнь на обмане,сколько пойло палёного у них изымали
Гость
6 июня 2023, 17:46
А вот мне интересно, может ли русский в Азербайджане производить и продавать такое?!
Гость
5 июня 2023, 21:31
Совсем куку, обвинять людей в том, что они отравились чем-то, купленным в магазине. Какая разница, сколько это стоит. Да, может кто-то называет сидром газировку с этиловым спиртом, и это вполне безопасный продукт. Хотят и пьют. В своем кармане деньги считать надо, а на про чужой рассуждать, кто себе что может позволить. Или парняга решил свой бар пользуясь случаем пропиарить?
Гость
5 июня 2023, 20:56
Под Волгоградом ищите, там обычно все происходит.
Гость
12 июня 2023, 13:21
Под Волгоградом такое до продажи не дойдет, ядовитость определят еще в цеху по трупам грузчиков.
Гость
5 июня 2023, 22:52
Сидр-это слабоалкогольный натуральный напиток из яблок. В него не нужно добавлять НИКАКОЙ спирт! Людей отравили БУРДОЙ из смеси красителей и спирта! Нахимичили?- в тюрьму пожизненно (всю шоблу)!
Гость
5 июня 2023, 20:12
Пока всякие Анары будут стоять у пищевой цепочки, это будет продолжаться.
Гость
5 июня 2023, 20:45
+
Гость
7 июня 2023, 11:46
Печально но они там теперь ВСЕ и НАВСЕГДА!
5 июня 2023, 21:46
Это розлив ?
Гость
5 июня 2023, 20:43
Значит и соки брать кавказские небезопасно
Гость
5 июня 2023, 20:47
у них все брать небезопасно, но они уже настолько подмяли под себя, что отодвинули наших из ниши, что плохо и их надо отправлять к сородичам, на них произрастать, среди своих.
Гость
5 июня 2023, 20:50
Один раз взяли масло Горлинка, чуть не стошнило, выкинули И никогда Брезгую их сыр, вообще ничего не беру их производства
Гость
5 июня 2023, 21:10
А как узнать что оно кавказское, если там написано Самара?
Гость
5 июня 2023, 21:28
Производители виноваты в том что алкогольная продукция не соответствует нормам безопасности потребители не должны покупать продукцию сомнительного качества за маленькие деньги или вообще бросить употреблять алкоголь а государство должно периодически проверять пищевую продукцию а не реагировать когда есть жертвы
Гость
6 июня 2023, 10:14
Заводы и коммуналка в руках частников. Люди травятся, коммунальные сети разрушаются, ЧП и прорывы труб. Капитализм. Нужно усиление роли государства в жизненноважных отраслях, усиление госконтроля, тем более за производством продуктов питания, состоянием и изношенностью газовых труб, соответствием строящихся жилых домов требованиям строительным нормам и правилам. Мы, граждане России, хотим жить в безопасности, чтобы нигде случайно не отравиться, не обвалиться вместе с домом, не взорваться с газом и не надышаться угарным. Население России и без этого сокращается.
Гость
7 июня 2023, 07:36
Ты не в той стране родился.Тут будет всегда так.Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
5 июня 2023, 20:09
Наливайкам - бой!
Гость
5 июня 2023, 21:26
Вспоминаю ну погоди, ну СИДР, погоди!
5 июня 2023, 21:52
Лекарь пьёт чё поподя и ничё, жив здоров!
Гость
5 июня 2023, 20:23
Пример компании Пивоваръ показывает что производить пиво в Волгограде невыгодно, проще закупать у азербайджанцев в Самаре метил.
Гость
9 июня 2023, 15:19
не воровать не пробовали.. плохому танцору всегда что то мешает..
Гость
5 июня 2023, 21:25
Дешевое вкусное пойло с элементом экстрима)))
Гость
6 июня 2023, 05:35
План Путина - победа России!
Гость
12 июня 2023, 08:03
Гость
12 июня 2023, 08:03
План Путина - победа России!
👍😁😁😁😂😂😂😐😭😶
Гость
5 июня 2023, 22:43
как убрать конкурента: взять его пойло, заменить, и вуаля! 🔥
Гость
6 июня 2023, 03:46
Для кого Мишустин делал ЕГАИС? Всем всё равно пофигу на него. Паленое пойло в 50% торговых точек по стране.
Гость
6 июня 2023, 07:32
Будь ты проклят,Обама!!! Отряды Путина заявляют решительный протест действиям американской военщины и предупреждают о зеркальных ответах...
Гость
6 июня 2023, 15:31
Государство само создаёт все условия для такого рода деятельности. Сейчас приватизируют остатки "народного" и опять крепостное право возродится. Потом революция и всё закрутится по новой. России-Матушке все века трудно было. Но иначе никак...
Гость
7 июня 2023, 10:54
Это не сидр убийца это правительство и бессовестное капиталистическое правительство и государство."нет того преступления против народа ,которое не мог бы сделать капиталист ради собственной выгоды.это и маслице с кокосовым маслом(якобы сливочное) и пельмени ,которые без мяса и мясо в Победе(какое кощунство)которое не пахнет мясом и колбаса из курицы и жил и правительство во главе с "президентом",которые это всё покрывают.бизнесмен бизнесмену и вор вору глаз не выклюет.разница между ворами бизнесменами и ворами ,которые их покрывают небольшая...бизнесмены врут и кремль на этом замешан
Гость
5 июня 2023, 22:44
Это не коктейль убил, а гос политика в области оборота алк продукции. Бедность населения, жадность и трейлеров, банальное желание кайфануть на халяву. Цена 39 рублей за банку. С похмелуги сойдёт. А вы бы выпили?
Гость
5 июня 2023, 23:13
Нет никакой области, есть под оборотом.
Гость
6 июня 2023, 00:16
Какую банку? Там кегами на розлив продавали
Гость
9 июня 2023, 15:22
про бедность повеселило. жрать нечего поэтому пьют?
Гость
5 июня 2023, 21:41
Донецкое шампанское.
Гость
9 июня 2023, 15:21
куевский квас
Гость
5 июня 2023, 22:22
Он 100 процентов отравлен ,при градусах 4,7 количества даже митилового спирта не хватит для такого отравления
Гость
6 июня 2023, 00:15
Ну выпей 2-3 литра этой вкусняшки и шансы отъехать уже не так призрачны!
Гость
6 июня 2023, 00:48
Гость
6 июня 2023, 00:48
Ну выпей 2-3 литра этой вкусняшки и шансы отъехать уже не так призрачны!
Я не пью
Гость
5 июня 2023, 21:57
Англосаксы небось травят
Гость
5 июня 2023, 22:59
Зачистка полным ходом,в том числе и это
Гость
5 июня 2023, 22:17
В какой стране живём, такое и пьем!
Гость
6 июня 2023, 07:35
Я,как ярый сторонник метилового спирта не могу с вами согласиться...
Гость
6 июня 2023, 09:50
Настоящий сидр это лекарство в определённых дозах. Пора навести порядок в частных пивоварнях.
Гость
8 июня 2023, 10:57
Антидот метиловому спирту-этиловый.Если бы пили беленькую,а не краску всякую,может были шансы выжить…А если бы на след.день выпили водку,могли выжить?Алкаши пьют боярышник-проверенный,аптечный,заводской…хоть бы хны
Гость
9 июня 2023, 23:29
2 года назад в Москве купила в Красное и Белое магазине вино, Испания Риоха как люблю ( живу не в России ) , бутылка 850 р , мне хватило бокала , чтобы потом допрыгать SOS до туалета , хорошо что всё было дома , из чего намешали бадягу никому неизвестно. Всё после этого , никаких вин это точно. Алкоголь просто лотерея в стране.
Гость
13 июня 2023, 06:32
С Мистер сидр веселей - в доме меньше в два раза людей.. Мистер сидр!
Гость
6 июня 2023, 05:53
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
6 июня 2023, 15:08
Опять эта паста... Да что ж такое...
Гость
5 июня 2023, 20:16
Закусывать надо... Коржиками...
Гость
5 июня 2023, 22:08
В Волгограде вся чернота.что хотят то и творят.
Гость
6 июня 2023, 15:12
Что вас не устраивает? Тут есть элемент экстрима, как с рыбой фугу. Если неправильно приготовить - хана. И нет гарантии безопасности. Для любителей пощекотать нервишки. Согласитесь, это возбуждает