СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хватит кровати переставлять»: эксперт по госзакупкам — о состоянии ЖКХ Волгограда и громких заявлениях губернатора
«Хватит кровати переставлять»: эксперт по госзакупкам — о состоянии ЖКХ Волгограда и громких заявлениях губернатора

6 июня 2023 в 15:56

Почему бы в концессию не передать думу с областной администрацией для эксперимента?

Гость
6 июня 2023 в 16:26

Всё правда, и добавить нечего.

Гость
6 июня 2023 в 17:50

Всем давно известно, что все эти "концессии", это уродливые и хитрющие инструменты высасывания денег из, и без того, нищих городских и областных бюджетов, и тощих кошельков граждан! И стоят за этими преступными организациями некоторые российские олигархи, которые используют свои личные связи с нашим высшим руководством (их фамилии называть опасно). И пока эти олигархи пользуются благосклонностью нашей власти, мы так и будем платить, и захлёбываться во всевозможных коммунальных авариях!!!

Гость
6 июня 2023 в 17:05

Я правильно понял, что теперь в Волгограде поднимут плату за ЖКХ?

Гость
6 июня 2023 в 20:46

Главное чтобы Змановская всё вовремя подписала. Там уж после - трава не расти. Поедет на Кипр, нафиг ей этот Волгоград...

Гость
7 июня 2023 в 07:41

Зачем нам губер который ни за что не отвечает и ничего нормально сделать не может? (ну, разве что похмелиться...)

Гость
7 июня 2023 в 09:06

За 10 лет у Бочарова получил позорные прозвища, о которых даже в Википедии написано, в разделе Критика. Такого постыдного руководителя еще не видел Волгоград-Сталинград-Царицын

Гость
6 июня 2023 в 14:35

Куда бечь?

Гость
9 июня 2023 в 09:18

в принципе не согласен с автором, есть те, которые плохо работают, а есть те, кто умничает, метлу в руки как пример и я сам за тобой пойду убирать планету

Гость
7 июня 2023 в 16:14

И правда, Петросян. Посмешил народ констатацией факта. А дальше? Платить ему денюжку за новый концерт в роли главного директора ЖКХ?

Гость
6 июня 2023 в 16:40

А мне всегда было интересно, на какие доходы живут расплодившиеся иксперты по всем вопросам?

Гость
6 июня 2023 в 16:42

Кто платит Петросяну-иксперту зарплату?

Гость
6 июня 2023 в 15:36

надо нахлобучить этого Петросяна за дискриминацию армии посадить на 15 лет

Гость
6 июня 2023 в 14:55

Петросяны, они все такие.... Смешные...

Гость
6 июня 2023 в 18:20

Петросян то че не в Армении инспектирует? Чего тут трётся? Гоу хоум!