V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

252 комментариев к публикации

«Кошмарил саратовские трассы»: под Волгоградом похоронили 35-летнего бойца ЧВК «Вагнер», погибшего на Украине

7 июня 2023, 15:32
Читаешь такие статьи на v1 и не покидает ощущение, что наши тюрьмы забиты героями и патриотами... Как будто специально набирали.
7 июня 2023, 21:15
Предпочитаешь за свои налоги их содержать в тюрьмах? И вместо них биться?
Гость
7 июня 2023, 22:04
7 июня 2023, 22:04
Предпочитаешь за свои налоги их содержать в тюрьмах? И вместо них биться?
А совсем не биться ибо незачем - такая идея тебе в голову не приходила??
Гость
7 июня 2023, 22:29
7 июня 2023, 22:29
Предпочитаешь за свои налоги их содержать в тюрьмах? И вместо них биться?
А где же военные из в второй армии мира, которые в 45 лет идут на пенсию и имеют кучи льгот? Почему за них идут в расход такие "ценные кадры"?
какая идеальная биография, мог бы писать мемуары о своих подвигах...
Гость
8 июня 2023, 01:23
В данный момент они спасали наших детей не щадя живота своего. Спасибо им за это. Жизнь повернула так, что на них вся надежда.
Гость
8 июня 2023, 08:24
В данный момент они спасали наших детей не щадя живота своего. Спасибо им за это. Жизнь повернула так, что на них вся надежда.
Гость, на нас нападали?
Гость
8 июня 2023, 09:05
Гость
8 июня 2023, 09:05
В данный момент они спасали наших детей не щадя живота своего. Спасибо им за это. Жизнь повернула так, что на них вся надежда.
От чего детей спасали, не расскажите? У меня ребёнок ездил в Европу летом, а теперь не может. Имеет хроническое заболевание, но лечиться качественными лекарствами теперь не имеет возможности. Учится на переводчика и какие теперь перспективы? От чего же они спасли наших детей??????
7 июня 2023, 15:01
Теперь его именем назовут парту или улицу. Младшие поколения будут на него ровняться?
Гость
7 июня 2023, 15:05
Младшее поколение (а точнее их родители) только хотят знать сколько ему заплатили и хватит ли на новую тачку
7 июня 2023, 16:27
Опять оступившиеся на жизненном пути и вообще добрые парни?
7 июня 2023, 16:51
А как скорбеть?
Гость
7 июня 2023, 22:04
Навзрыд. А как еще?
8 июня 2023, 15:59
Я, видимо, не настолько много зла натворил, чтобы быть там....
9 июня 2023, 04:40
Всё перевернулось с ног на голову, или перевернули, сделали чёрное белым и наоборот
Гость
7 июня 2023, 16:52
Пишите пожалуйста правильно Родина - это понятие географическое это место где человек родился такой-то широты такой-то долготы а государство это страна где человек проживает являясь её гражданином или нет именно государство осудило его за тяжкие преступления Чьи интересы он защищал когда совершал преступление а потом оно сделало ему предложение от которого нельзя отказаться и он попал на спецоперацию Так что Родина - это место и время А Государство - это система или общество
Гость
8 июня 2023, 10:42
Место и время- родина,а Родина-государство,страна где родился или вырос. Говорите по русски правильно.
8 июня 2023, 13:37
Гость
8 июня 2023, 13:37
Место и время- родина,а Родина-государство,страна где родился или вырос. Говорите по русски правильно.
По-русски. Через дефис. Когда государству что-то надо от граждан, оно называет себя Родиной и предъявляет счет за выдуманные долги.
8 июня 2023, 21:14
8 июня 2023, 21:14
По-русски. Через дефис. Когда государству что-то надо от граждан, оно называет себя Родиной и предъявляет счет за выдуманные долги.
Как у Л. Филатова в "Лизистрате" : "Пред родиной, конечно неудобно, Долги, конечно нужно отдавать. Но почему она в уплату долга, С вас требует кого то ....?"
Гость
7 июня 2023, 14:42
Как это может быть,что он скоро собрался выходить?Если дали 23 года тюрьмы,а было ему 35 лет?
Гость
7 июня 2023, 14:55
В честь дня рождения Солженицына?
Гость
7 июня 2023, 19:57
У него там горячий стаж, год за два шёл.
Гость
7 июня 2023, 15:21
Не, ну как тут украинцам таких русских не любить? Я не понимаю, чё им не хватает.
7 июня 2023, 15:29
какой светлый был, прости господи...
7 июня 2023, 18:00
добрый и отзывчивый..... ))
Гость
7 июня 2023, 22:05
как светлячок
Гость
7 июня 2023, 15:00
Какой беспредел у нас в судах творится! У судей нет мантии, но они все равно готовы упрятать за решетку будущих героев. И что, тот судья нормально спит теперь?
Гость
7 июня 2023, 15:06
сарказм защитан!
Гость
7 июня 2023, 15:08
Потом кошмарить на сво долг позвал ?
Гость
7 июня 2023, 22:06
Мастерство не пропьешь
Гость
8 июня 2023, 12:31
Гость
8 июня 2023, 12:31
Мастерство не пропьешь
Ребята, охлыньте, не надо на чужих костях танцы устраивать. Человек погиб и только бог может его судить. Помните заповедь: не судите и сами судимый не будите
Гость
8 июня 2023, 14:02
Гость
8 июня 2023, 14:02
Ребята, охлыньте, не надо на чужих костях танцы устраивать. Человек погиб и только бог может его судить. Помните заповедь: не судите и сами судимый не будите
Не надо в светском государстве всем тыкать в нос заповеди и бога
Гость
8 июня 2023, 07:21
35 лет, 23 впаяли, срок подошёл к концу... Он в 12 лет трассы кошмарил?
9 июня 2023, 08:22
УДО, может, ждали.
Гость
7 июня 2023, 14:48
Неискупленец.
Гость
7 июня 2023, 17:46
В честь него надо обязательно назвать школу. Учительницы будут расказывать про него детям на классных часах. А дети будут писать сочинения про героя. Герой, патриот, защитник Отечества. Он верно служил народу и президенту, защищал русский мир и русскую весну.
8 июня 2023, 09:13
Главное - описать весь жизненный путь героя. Важно не только кем он стал, а КАК он им стал, как пришёл в тому, чтобы его именем называли пароходы! Чтобы дети брали пример и могли , как и "герой", с малых лет повторить его путь и стать такими же непокобелимыми! 😜
Гость
3 сентября 2023, 15:56
3 сентября 2023, 15:56
Главное - описать весь жизненный путь героя. Важно не только кем он стал, а КАК он им стал, как пришёл в тому, чтобы его именем называли пароходы! Чтобы дети брали пример и могли , как и "герой", с малых лет повторить его путь и стать такими же непокобелимыми! 😜
Не так разве, а погиб как герой.
Гость
7 июня 2023, 14:33
Думаю даже мамаша вздохнула с облегчением
Гость
8 июня 2023, 10:23
Твоя наверно тоже вздохнуть. Ничего святого.
8 июня 2023, 21:15
Пошла машину выбирать. Может и не только стиральную.
Гость
8 июня 2023, 22:44
8 июня 2023, 22:44
Пошла машину выбирать. Может и не только стиральную.
Не завидуй
Гость
7 июня 2023, 15:18
А два его подельника где?
Гость
7 июня 2023, 15:38
Еще не попали к Святому Петру
Гость
7 июня 2023, 15:16
Какая страна такие и герои?
Гость
9 июня 2023, 16:12
И вот они такие, защищают чтобы вы сидели и писали в чате,а вы то молодцы прикрываясь ими сидите дома на диванчик, отрываетесь вечерами, вы то чем хороши?
Гость
7 июня 2023, 14:35
какая жаль!
Гость
7 июня 2023, 21:23
Постеснялись выложить фото этого....
Гость
7 июня 2023, 15:24
Ах, какого же мы парня потеряли... Ой, какая же боль на душе от утраты... Ух, сколько ещё потерь впереди...
8 июня 2023, 21:20
Ой ой ой, сколько ж их еще впереди.)))
Гость
8 июня 2023, 22:39
8 июня 2023, 22:39
Ой ой ой, сколько ж их еще впереди.)))
На Окраине как минимум столько же, улвбнёшься?
Гость
8 июня 2023, 12:33
У каждого из нас своя правда,но то что этот человек пошел воевать,как тут правильно сказали за кого то ,или за чьих то детей,спасибо ему за это.Потому что если бы не он согласился бы идти,то кого то другого ,может мальчишку который и автомат то держал один раз за все свою срочную службу,отправили и неизвестно вернулся бы этот мальчишка домой.Поэтому не надо язвить,а надо сказать спасибо за то что он сохранил кому то другому жизнь.Земля ему пухом и спасибо.
Гость
8 июня 2023, 13:28
Даже если тот мальчишка не держал автомат, но мозг то у него должен же присутствовать! Или как?! Что вы тут все путриотики ахинею несёте!
8 июня 2023, 21:19
"То кого то другого.." , а почему именно мальчишку необученного, а не кадрового военного, которые на наши налоги живут, получают высокие зарплаты, жилье и льготы?
Гость
8 июня 2023, 22:33
8 июня 2023, 22:33
"То кого то другого.." , а почему именно мальчишку необученного, а не кадрового военного, которые на наши налоги живут, получают высокие зарплаты, жилье и льготы?
Со стороны оно видней, как надо воевать, да, "полководец"? В Грузии все понятно как надо делать у нас в России/Украине?
Гость
7 июня 2023, 18:30
Страшно. Что же дальше будет?
Гость, дальше герои вернутся с СВО и будут жить с вами по соседству и не дай бог Вы их задискредитируете.
Гость
8 июня 2023, 11:55
Гость, дальше герои вернутся с СВО и будут жить с вами по соседству и не дай бог Вы их задискредитируете.
Ножичком запросто могут пырнуть, уже есть прецеденты
8 июня 2023, 21:17
Страшно...... страшно интересно.😜😜😜
Гость
8 июня 2023, 04:47
Как Вам всем не стыдно, идите повоюйте, патриоты, потом будете писать пошлости!
Гость
8 июня 2023, 07:09
Мадам, понимаете ли в чем дело…. Воевать то как раз и не надо. Вот совсем не надо. Просто уйти с чужой земли и всё.
8 июня 2023, 21:17
А зачем нам воевать?
Гость
8 июня 2023, 22:44
8 июня 2023, 22:44
А зачем нам воевать?
Тебе- незачем. Что за тобой? Грузия?
8 июня 2023, 11:20
Земля пухом.
Гость
8 июня 2023, 10:19
Какие всё таки вы злые люди. Человек погиб защищая нас
Гость
8 июня 2023, 11:57
кто на тебя напал? На меня никто.
8 июня 2023, 13:40
Сами себя защищайте. Бывший «Народный губернатор ДНР» Павел Губарев говорит, что в Донецке больше нет такой категории населения как мужчина 22-25 лет. Освободили их...
Гость
9 июня 2023, 08:37
Нас? От кого? А покажите с какой стороны готовилось нападение?
9 июня 2023, 15:00
Вал.Викт. Пякина слушайте. Тогда поймёте, что к чему.
Гость
8 июня 2023, 02:15
Читать противно, как вы тут все сидите и издеваетесь над погибшим. А погиб - то он скорее всего вместо кого-то из вас, такого умного. А за все грехи, что совершил, он теперь на небесах отвечает.
Гость
8 июня 2023, 07:02
Почему вместо кого-то из нас? Из-за того, кто его туда послал
Гость
9 июня 2023, 08:38
А нам зачем там погибать?
Гость
9 июня 2023, 07:10
))))я представил если их не брали ,чтобы было
Гость
9 июня 2023, 09:11
Пустобрехи
Гость
9 июня 2023, 09:55
За эти "кучи" льгот м ой муж был 2 раза в Чернобыле и получает 2 тысячи к пенсии! А вы там были?
Гость
9 июня 2023, 15:10
А где? Сыны, мужья нашего правительства.
Гость
7 июня 2023, 15:01
Настоящий герой земли русской. Скорбим вместе со всеми истинными патриотами. Мягких облачков ему и земля пухом.
Гость
7 июня 2023, 15:08
А судебная система посадила нашего героя. Доколе будем терпеть судей, правшихся западу?
Гость
7 июня 2023, 15:09
На смене пить запрещено !
Гость
7 июня 2023, 22:07
Гость
7 июня 2023, 22:07
На смене пить запрещено !
А как тут не пить?? Без этого никак низзя.
Гость
8 июня 2023, 07:39
Так у нас много невиновных сидит
Гость
9 июня 2023, 10:04
Они сделали свой выбор. И тогда и сейчас. Бог сделал свой.
Гость
9 июня 2023, 11:05
Какая история, и какой человек. Очень жаль за токоую судьбу и за такой конец.
Гость
10 июня 2023, 13:29
Ваш ездил,а тысячи и мечтать об этом не могут
Гость
8 июня 2023, 07:14
Вечная и Светлая Память тебе брат ты был достойным пацаном и ушел с достоинством мы твои братья и мы не когда не забудем то как ты не когда не сдавал назад и погиб как герой при выполнение боевых задач!!!!! Спи спокойно брат!!!!
Гость
9 июня 2023, 19:05
Так Европа и замутила весь этот братоубийственный калапс. А летом и дома не плохо. Мест для отдыха предостаточно.
Гость
7 июня 2023, 17:16
ГЕРОЙ!!!
Гость
8 июня 2023, 08:51
Герой
Гость
9 июня 2023, 12:28
Хорошо рассуждать сидя на диване . Не глумитесь на костях. Царствие небесное погибшему .