СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Разбитые бутылки, мат и драки: в Волгограде футбольные фанаты терроризируют дома рядом со стадионом
Разбитые бутылки, мат и драки: в Волгограде футбольные фанаты терроризируют дома рядом со стадионом

7 июня 2023 в 20:44

Адресуйте свои вопросы властям. Полиция, туалеты, уборка мусора, это их сфера ответственности. Вы им налоги платите. И на это вот всё.

8 июня 2023 в 01:17

А полицаи,когда патрулируют,-- куда ходят? общественных туалетов то нет?

7 июня 2023 в 19:47

Там просто народу больше. А вообще подобным образом ведут себя везде. Живу на бульваре Энгельса. Окно выходит на сам бульвар. Каждый вечер мужской рев и выяснение отношений. Последние дни мужской рев прерываемый истошным кашлем (простудились они что ли?). Народ везде один и тот же

Гость
7 июня 2023 в 19:44

А чего вы хотите от полуклеточных простейших?

9 июня 2023 в 05:15

Эх, дикая страна Россия. Не удивительно что все цивилизованные страны от нее отвернулись. Теперь гордимся дружбой с Бурунди, Сенегалом и Эритреей.

Можно обратиться в УК и попросить поставить забор вокруг дома - тогда фанаты не будут ходить в туалет и гадить в подъездах. А так, мужчина прав - надо понимать, где вы покупали квартиру. Это все равно что купить хату рядом с железной дорогой и жаловаться потом, что ночью поезда ходят и мешают спать

Гость
8 июня 2023 в 07:12

Такое только в России происходит. В Европе и Америке подобные проблемы давно решили. 1) Должны быть бесплатные общественные туалеты около стадионов. 2) Территория домов должна быть огорожена забором и осуществляться пропускной режим. 3) Необходимо запретить пить алкоголь на улице. Только на территории стадиона или в барах. Попробуйте пройтись 100м с бутылкой пива по Парижу или Нью-Йорку, сразу же тебя скрутят и наденут наручники, а в Волгограде все можно. 4) Полиция должна повсюду присутствовать в радиусе 2 км вокруг стадиона в дни матчей до поздней ночи

Гость
7 июня 2023 в 21:01

Как сказал Уткин про волгоградских болельщиков? А ведь он был прав.

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Я как только прочитал заголовок статьи, в моей голове моментально появились 10 гуманных способов и еще 10 не очень гуманных. Просто жители домов ленивы, нелюбопытны, пассивны. Терпилы, одним словом.

Гость
7 июня 2023 в 19:46

Даёшь разливайки с ватерклозетами вокруг стадиона, если вдруг кто-то из властьимущих прочтёт мой скромный опус, дарю идею, мы, как всегда за все хорошее, против всей… , ну Вы поняли)))

Гость
7 июня 2023 в 20:31

Когда покупали квартиру у стадиона, чего ждали? Спального района?

Гость
7 июня 2023 в 23:20

Ну а что вы от них хотите они болельщики т.е. от слова больные и это наглядно всем нам подтверждено!😂

Гость
7 июня 2023 в 20:22

Не нравится? Переезжайте в Москвобад. Места там хватит на всех. А то ишь цивилам уже и не угодишь, какие дворяне-аристократы нашлись.

Гость
7 июня 2023 в 20:38

Очень знаковое фото наполненной до отказа урны, и мусора вокруг неё. Это говорит о том, что там местные коммунальщики не работают. Возражать не нужно - подобные обстоятельства обязательно должны учитываться при коммунальном обслуживании.
А на счёт шума, местный фанат прав: знали куда селились.

Гость
7 июня 2023 в 21:59

Увлечения охотой, рыбалкой, футбик, баклашка девятки, шлёпанцы с рынка, майка сетка, драные шорты и барсетка. Узнал себя, ставь класс!

Гость
8 июня 2023 в 04:41

Нашей доблестной полиции нигде нет. Такие мероприятия как футбол полиция обязана сопровождать. В парке ЦПКО постоянно прогуливают собак по клумбам на глазах у патрульных полиции, хотя запрещено. Реакции ноль.

Гость
8 июня 2023 в 07:47

В Москве у ВТБ арены ЦСКА такие же проблемы, обоссывают и закидывают бутылками все ближайшие дворы, дело не в городе

Гость
8 июня 2023 в 14:17

Срочно! Снести стадион! Построить там дом Островскому! Он то уж точно все знает про жилищный кодекс.

Гость
7 июня 2023 в 19:58

а когда заселялись поди радовались, центр города, Волга рядом, круто

Гость
7 июня 2023 в 20:10

а кому сейчас легко?

Гость
7 июня 2023 в 20:41

Да уж элиткам здесь не позавидуешь

Гость
7 июня 2023 в 20:56

Может не зря в Европе пиво на стадионах в пластиковых стаканах продают - выпил и выкинул в общий мешок, потом переработали и нет мусора как такового.

Гость
8 июня 2023 в 12:16

Заселится в центр городе и жаловатся на шум,хе

Гость
8 июня 2023 в 15:22

Так это к руководителям города вопросы: урн побольше поставьте с контейнерами, да почаще, биотуалетов побольше, дворников ещё в штат примите - и количество проблем уменьшится кратно, вплоть до нуля или единичных случаев. Неужели это так сложно понять?