V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области открывают первый пляж, в Волгограде пока не выбрали даже места для них

7 июня 2023, 19:40
У нас доступных пляжей никогда небыло, нет и не будет. Где пришёл в плавках на берег там и пляж
Гость
7 июня 2023, 20:40
Ну твое то хобби походов на пляжи многие и не знают . И хорошо что не знают . А то бы разочировались в тебе положительный герой нашего времени .
7 июня 2023, 21:20
На Бобрах есть пляж платный и бесплатная альтернатива.
Гость
7 июня 2023, 19:04
К ноябрю оборудуют и откроют ! Позорище для города ... Наша нонешняя власть !
Гость
7 июня 2023, 19:05
"Окончательный вердикт о разрешении купания на том или ином объекте выносится только по завершении всех мероприятий." С такими темпами все мероприятия завершатся, дай бог, к середине августа
Гость
7 июня 2023, 19:08
Да и конечно куда торопится с выбором, до августа еще далеко, успеют
Гость
7 июня 2023, 19:30
А раньше в каждом районе города был свой пляж, какой хочешь, а теперь! Эх не туда идут денежки, печалька!
7 июня 2023, 21:59
Каждый год одно и тоже,какие-то левые отмазки итд. А народ как купался так и купается, практически в каждом районе есть свои неофициальные пляжи.
7 июня 2023, 21:24
Коричневый шлейф по Волге, от Химпромовского Белого моря, попал на Яндекс карты.
Гость
7 июня 2023, 20:15
Живем на Волге-реке, купаться негде, кроме бассейна в парке, где детям по колено воды. Ах да, ещё есть аквапарк в Кировском, но там такие цены в этом году , не потянуть. Очень сильно выросли по сравнению с прошлым годом. И скидки студентам и пенсионерам убрали. Время с 4 часов пребывания сократили до 3 часов. Это раздеться, пару раз искупаться и назад. Цены запредельные. Ужас!
Гость
7 июня 2023, 21:36
Жара в городе под 50 летом, а пляжей нет! Искупаться негде. Какое тут оздоровление? Это как? При Этой команде правления в городе никогда пляжи не оборудовали. Почему? Может и их хотят в концессии сдать?
Гость
7 июня 2023, 19:28
А куда спешить, до конца лета ещё есть время.
Гость
8 июня 2023, 09:42
Позор, город на Волге и нет места искупаться, так куда же приедут туристы, а городская власть переживает где туристы, а зачем им ехать в наш город где летом жара и нет ни одного нормального пляжа, в прошлом году открыли пляж в Красноармейском районе, а может быть сразу в Сочи. Позор
Гость
8 июня 2023, 07:24
Пока в ливневку не прекратят врезать канализацию, никаких пляжей на этой стороне не ждите.
7 июня 2023, 18:48
У нас в морге хорошо купают. Все как на нудистском пляже. Все в лучшем виде. Каждый имеет шанс.
Гость
7 июня 2023, 20:44
Где можно искупаться на правом берегу. На Тулака только и в Краснормейском. У нас в Цертральном можно вниз от панорамы спустится. Но там стойкий запах мочи. Ни одного туалета.
Гость
7 июня 2023, 21:07
А на Тулака разве можно купаться, в этом содержимом канализации, немного разбавленном волжской водой? Там всегда стоит знак "Купание запрещено".
Гость
7 июня 2023, 23:11
Классная фотка. Самой левой девушке на пляже машинально захотелось поставить фломастером отметки на позвонках. Но там все тьфу-тьфу, сколиозом даже и не пахнет. Всем девчонкам счастья и удачи.