V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Она высказывалась против СВО? В Волгограде отменили июньский концерт Дианы Арбениной

Гость
8 июня 2023, 13:42
Время стукачей и доносов. Только пройдёт оно, и тогда с них спросят за пособничество.
8 июня 2023, 13:50
Cпрошатель?
Гость
8 июня 2023, 14:11
Такое время уже было в истории нашей страны. Ничему не научило... Печально...
Гость
8 июня 2023, 14:16
8 июня 2023, 14:16
Cпрошатель?
Однозначно.
Гость
8 июня 2023, 13:46
У каждого человека своё мнение по разным вопросам - это нормально. Не надо подстраиваться под другого - вдруг он троечник из питерской криминальной подворотни, да ещё и в розыске ??? Зачем подстраиваться под мнение такого ???
Гость
8 июня 2023, 14:23
Верно! С троечниками из подворотни, да ещё в розыске - нам не по пути
8 июня 2023, 21:02
надо знать человека высказывающегося по той или иной проблеме. вот уж мнение Арбениной никогда меня не интересовало как и её творчество. а вы наслаждайтесь и умиляйтесь
Гость
8 июня 2023, 14:48
Всё незомбированное население России против вашего сво
9 июня 2023, 14:04
Почём нынче пост? На хлеб-то хоть хватает? =)
Гость
9 июня 2023, 18:22
9 июня 2023, 18:22
Почём нынче пост? На хлеб-то хоть хватает? =)
Это, вы, так себя успокаиваете?))
Гость
9 июня 2023, 20:44
Ты так хочешь? А ты был на Аллее Ангелов?
Гость
8 июня 2023, 18:10
Опаньки, нашлась однако запретительница концертов в Волгограде. Тетенька Дегтяренко не понимает, что концертная программа подразумевает не только заработок певицы, это еще и заработок всех людей, занятых организацией концерта, это и заработок тех, кто сдает в аренду концертную площадку. Видимо Дегтяренко не понимает, для чего нужен бизнес, поэтому заинтересована в обрушении концертного бизнеса в стране. Стыдно за таких волгоградок. Можно подумать, что ее кто-то насильно отправляет на концерт Арбениной. Не нравится - не ходи на концерт.
Гость
9 июня 2023, 20:49
У нее фамилия... Всех лучших хотят извести
Гость
8 июня 2023, 13:28
А кто это такая Дегтяренко?
Гость
8 июня 2023, 15:58
Какие-то стукачи поливают грязью талантливых людей, а власти берут под козырёк. Тошнит от них и от стукачей, и таких властей.
8 июня 2023, 21:07
а уж от незваных гостей как тошнит не передать..
Гость
9 июня 2023, 20:47
Да. К сожалению. Время Бородиных, Поплавских, Гришны, М.Шахназоровых, Маши Шушиной..... Майданов...
Гость
9 июня 2023, 23:06
Человек открыто высказывает своё мнение, имеет право, как и ты. Только ты в соцсетях вякаешь, без имени на всякий случай. Кто из вас стукач? Доносить ведь можно не только властям.
Гость
9 июня 2023, 15:54
Талантливейшему исполнителю - здоровья, в первую очередь. А лжеактивистам - бумеранга по жизни. "Переживём!".
Гость
9 июня 2023, 23:22
А может ты лжеактивист?
10 июня 2023, 02:20
Нет, ну я всё понимаю, время сложное... Не нравится тебе артист - не ходи к нему на концерт, не слушай его. И тем более, не комментируй, раз он так тебе безразличен. Диана Сергеевна чистая, открытая и очень искренняя. Хватит издеваться уже, сколько можно? Она собирает огромные стадионы! Выжимает себя полностью. Случится концерт в вашем городе, не ходите, вас не заставляют. Но кому-то это нужно, кто-то этого хочет. Живите своей жизнью и оставьте людей в покое. #стольколюдейнуженодин
Гость
8 июня 2023, 16:20
Достойный артист. Имел возможность быть на концерте. Остался под впечатлением. Качественно сделала свою работу выступала живьем без фонограммы. Надеюсь состояние здоровья позволит порадовать своим выступлением.
Гость
9 июня 2023, 07:02
вы звукорежиссер? сей час все идет через цифровой микрофон и далее можно вживую петь на стадион. вы наивны.
Гость
9 июня 2023, 20:47
Дай Бог
8 июня 2023, 19:52
А у кого то есть сомнения, что она не права?
Гость
9 июня 2023, 18:30
Я смотрела несколько её интервью, и она оправдывала происходящее, так знаете, туманно и завуалированно. Так что...
Гость
9 июня 2023, 20:51
Она хороший честный талантливый человечище
Гость
8 июня 2023, 18:14
Была на концерте, впечатления остались просто исключительно положительные, здорово поёт, тексты не пустые. Хватит гнобить, не верьте текстам в инете. Такое чувство, что там пишут высасывая из пальца. Сама нигде не видела её высказываний против СВО.
Гость
9 июня 2023, 18:27
Она прямо нигде и не высказывал ась против аперации, скорее даже поддерживала.
Гость
9 июня 2023, 20:50
И я все перевернула, не нашла
Гость
8 июня 2023, 18:50
Больше пишите писем! Завтра вам из телевизора скажут родную мать ненавидеть за то что она против родины высказывалась, а вы небось и поверите
8 июня 2023, 19:12
Поверят. История СССР полна доносов детей на родителей.
Гость
9 июня 2023, 20:50
Вот вот
Гость
8 июня 2023, 13:27
А кто это? Хорошо поёт?
Гость
8 июня 2023, 13:45
И пишет тоже. Почитай.
8 июня 2023, 17:32
Типа Моцарта!
Гость
8 июня 2023, 17:38
Классно поёт, супер энергетика!
Гость
8 июня 2023, 13:34
Винивитин рассказал много интересного.
Гость
8 июня 2023, 14:02
Отличный певец, что и говорить. Но его первый альбом мне больше понравился.
Гость
8 июня 2023, 14:29
Гость
8 июня 2023, 14:29
Отличный певец, что и говорить. Но его первый альбом мне больше понравился.
Он подполковник. Если что.
Гость
8 июня 2023, 18:49
Гость
8 июня 2023, 18:49
Он подполковник. Если что.
Но поёт классно.
9 июня 2023, 05:06
Не нужны нам предатели!
Гость
9 июня 2023, 20:53
Да. Вы нам не нужны
Гость
8 июня 2023, 23:56
В том то и дело что она с момента сво ни слова не сказала! Правильно пишет менеджер группы,предоставьте хоть что то в доказательство,, смешно из-за каких то тёток с хлопающими ушами от лапшы бегают руководят кому где выступать,,сами ничего не добились,а тут свою значимость ведать почувствовали..вам то что от концертов музыкантов,сиди дома перед телевизором семки щелкай..
Гость
9 июня 2023, 20:52
Эта тетенка не просто так пишет. Их много. Они вредители
Гость
9 июня 2023, 08:30
В удивительное время живём, когда по доносу что "что-то кому-то показалось", могут забанить артиста. Арбенину проверил след ком,ничего не нашёл!!!! Но желтая пресса порезвилась-и привет, народ свято верит
Гость
8 июня 2023, 16:39
Кто серый тот и волк. .
6 июля 2023, 12:49
боже, какой раз уже концерты отменяют в влг. почему нельзя оставить артистов в покое? почему я не могу ходить на концерты любимых исполнителей? радует что большинство комментаторов тут против отмены
Гость
7 июля 2023, 22:18
Если не нравится плохой певец (нет голоса у арбениной от слова "совсем") неприятный человек (подлый предатель по ЛИЧНОМУ мнению), некрасивая женщина (мужеподобная и детей "сделала" без любви на заказ, и сдала, сказав честно, что нет папы из-за того что его совсем никогда не любила)) это нормальное истинное отношение и никто не в состоянии на это повлиять и тем более осудить и наклеить свой навальнистский ярлычек "Кто не с нами тот ватник!"
Гость
8 июня 2023, 19:06
Нужна сейчас поддержка. Мы сильный народ, мы справимся! Нас не сломит! Те кто не с нами, те против нас!
Гость
9 июня 2023, 18:34
Стесняюсь спросить, кто вы?)) про какой народ глаголите?))
Гость
8 июня 2023, 16:25
Наконец дожил до того времени, когда предателей называют предателями, и делают всё для того, чтобы они покинули Россию.
Гость
9 июня 2023, 18:41
Особенно понравилась новость про татуировку у барышни на ноге, которую какая то чудачка приняла за Бандеру и органам стуканула 😆
Гость
9 июня 2023, 19:29
А стукачей стукачами.
Гость
9 июня 2023, 07:20
имеет двух американских детей, для кого старается? вы когда были на концерте американцев в России?
10 июня 2023, 02:28
Детей- то зачем трогаете? Родила в Америке и что? Я тоже живу в одном городе - рожала в другом... Мне из-за этого теперь, что в своём городе на работу не ходить?
Гость
10 июня 2023, 05:45
10 июня 2023, 05:45
Детей- то зачем трогаете? Родила в Америке и что? Я тоже живу в одном городе - рожала в другом... Мне из-за этого теперь, что в своём городе на работу не ходить?
ну нельзя быть на свете красивой такой
Гость
9 июня 2023, 16:12
Правильно, а то может и деньги отправляет всу
Гость
9 июня 2023, 20:55
А может это ты отправляешь. Стрелки переводишь
Гость
8 июня 2023, 18:54
Не то мужик не то баба пусть дома болеет за сво
Гость
9 июня 2023, 18:38
Вы правы)) и так драгоценного соловьиного помёта по уши хватает.)))
Гость
8 июня 2023, 23:59
Этим же теткам карма прилетит потом за ложь и проблемы которые они устраивают как музыкантам так и всем организаторам ..Себе же копают судьи диванные..