V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Поехал по просьбе друзей: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине электриком из автосервиса

8 июня 2023, 15:17
А что за символика такая в виде черепа с костями на бронежилете? Если это официальная символика МО РФ, то хотелось бы прочитать что она означает. А если такой символики нет, то хотелось бы узнать почему военнослужащий одевался не по форме и носил непонятную символику?
Гость
8 июня 2023, 16:48
"Мёртвая голова"?
8 июня 2023, 17:35
Эт символика такаяж как Z... в чем вдруг проблема.. ? Многие подоэразделения пользуются и названиями со времен ВОВ... только вот кого....
Гость
8 июня 2023, 17:59
а чё ты на сво не поедешь разобраться в символике? кому ты тут подволгоградом, такие нелепые вопросы задаёшь? и тебя волнует символика только российских военнослужащих или своих сородичей тоже?
8 июня 2023, 14:28
Таких друзей ....
Гость
8 июня 2023, 20:17
Да не в друзьях дело, всё это жадность. Надо же, и маткапитал не помог. Уму не постижимо.
8 июня 2023, 17:17
Какой любитель друзей. И не любитель своих детей
8 июня 2023, 15:04
Россия гордится, что сегодня у нас рекордно низкий уровень безработицы.
8 июня 2023, 16:51
Да. А причины этой низкой безработицы уточнить? Сто раз говорили. Повторю. На пенсию уходит широкий, многочисленный слой. А на работу идет поколение 90 х годов. Малочисленное. Середняков берут на СВО всячески уговаривая. Да, безработица маленькая но это не успех а проблема
8 июня 2023, 14:38
Надо быть не только рукастым, но и головастым. Особенно, когда у тебя двое детей годовалых
Гость
8 июня 2023, 14:47
Дети всю жизнь будут помнить этих товарищей.
Гость
8 июня 2023, 15:11
Молодцы, друзья... Что можно ещё добавить?
Гость
8 июня 2023, 15:16
По просьбе кого? А самого головы не было? Очень сочувствую.....
Гость
8 июня 2023, 14:27
А как там дела у его товарищей?
Гость
8 июня 2023, 14:32
По блату получили билеты на концерт Кобзона и наслаждаются его песенками.
Гость
8 июня 2023, 15:39
спасиба путину
Гость
8 июня 2023, 19:40
и своей голове и характеру
Гость
8 июня 2023, 14:27
Да . Врагов не надо, когда есть такие друзья.
Гость
8 июня 2023, 15:12
Подзаработать видно поехал ... Для деревни 200 тыс. рублей - это великие деньги ...
Гость
8 июня 2023, 19:40
Ну так он заработал и обеспечил семью на всю жизнь.Только ему это уже не пригодится.Его место займет таджик,китаец или армянин.Жена щас рада от счастью,столько бабла привалило,льготы на все,отпуска,бесплатное обучение детей.
Гость
8 июня 2023, 19:41
Значит, нашел, что искал. теперь семья получит еще больше
Гость
8 июня 2023, 20:51
Гость
8 июня 2023, 20:51
Ну так он заработал и обеспечил семью на всю жизнь.Только ему это уже не пригодится.Его место займет таджик,китаец или армянин.Жена щас рада от счастью,столько бабла привалило,льготы на все,отпуска,бесплатное обучение детей.
При очередном дефолте все богатства исчезнут и пойдет семья солнцем палимым.
Гость
8 июня 2023, 15:01
Своих детей сиротами оставил, а сколько на той стороне детей оставил без отцов? Сколько горя он принес туда? Вообщем молодец и герой, ага.
8 июня 2023, 19:54
Такие друзья и врагов не надо.
Гость
8 июня 2023, 18:04
В общем, эта история - еще одно подтверждение того что прежде чем устраиваться на работу, стоит сперва подумать: не хочет ли работодатель тебя послать на преступление или просто убить тебя чужими руками? Это актуально было и в прошлые годы, когда увольняли за отказ прививаться, а сейчас - тем более.
Гость
8 июня 2023, 15:27
470-ый день! Спецоперируемся как ни в чём не бывало.
Гость
8 июня 2023, 22:11
Все по Плану!
Гость
8 июня 2023, 16:57
Вот у меня нет друзей по жизни, а таких как у него Боже упаси, и чем они лучше врагов, которые желают тебе зла?
Гость
8 июня 2023, 14:50
бывал в селах, в тех дальних краях даже телек плохо работает - поэтому и пишут не про защиту отчества, а про рукастых помогайках
Гость
8 июня 2023, 19:37
"мужчина пошел в зону СВО по просьбе товарищей" Если бы товарищи попросили прыгнуть с моста - тоже прыгнул бы без сомнений?
Гость
8 июня 2023, 14:24
трам-пам...
Гость
9 июня 2023, 00:02
Из-за друзей..., лучше быть одному, чем с кем попало. Кто детей будет воспитывать? Вазген, Ашот, Камшот?
Гость
8 июня 2023, 18:25
Их бизнес смерть, и бизнес идёт ну как-то так...
Гость
9 июня 2023, 07:23
Хорошие "друзья" у бывшего человека
Гость
9 июня 2023, 08:19
Аминь.Следующий...
Гость
9 июня 2023, 10:16
совершенно безразлично уже от этих новостей...
Гость
9 июня 2023, 15:38
Ну как подзаробатали, герои?
Гость
10 июня 2023, 00:36
Чудо в перьях .
Гость
8 июня 2023, 14:37
Соболезнования родным.
Гость
8 июня 2023, 15:08
тебе тоже.
Гость
8 июня 2023, 14:41
Товарищи его не заставляли.. Решение он принял сам.. Царствие небесное герою!!
Гость
8 июня 2023, 16:55
да только посоветовали плюнуть на семью и позаботиться о ДНР. все такие должны быть. семей можно много наделать, а ДНР одна на всю жизнь
Гость