V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«У них там аварийная ситуация»: «сталинку» в центре Волгограда внезапно оставили без газа

9 июня 2023, 16:26
чего так все возбудились ---- в этих дома живет куча чиновников коррупцию обожающих, не всегда послушных закону обывателей и деловых. Они подергают телефончики и найдут крайнего.
Гость
9 июня 2023, 16:54
Ну что же. Теперь жители аллеи героев будут жить как в Германии или Польше. Без русского газа.
Гость
9 июня 2023, 16:53
Сначала Европу без газа оставили, а теперь принялись за Волгоград? Ай да Миллер, ну и затейник!
Гость
9 июня 2023, 17:26
В голову приходит дурная мысля.На этом примере хотят показать что ждёт остальных.На Аллее,при там живущих власть держащих, всё сделают. А остальные полгорода готовьтесь,это проверка как с пенс.реформой. Три года втирали,ввели,и на баррикады никто не пошёл. Дурная мысль,не спорю,но за последнее время очень много похожего...
Гость
9 июня 2023, 16:18
обычно просто перекрывают вентиль, а тут отрезали кусок трубы, который потом сварщик из Горгаза - дядя Толя после дозы алкоголя , привари кусок трубы обратно, последствия представлять не надо 😂
Гость
9 июня 2023, 19:02
Новые старые жулики. Но какой напор!))) Далеко пойдут. Если уже некому задавить.
Гость
9 июня 2023, 16:41
К нам тоже в центральном приходил от ип баринов, вызывала сама управляшка
Гость
9 июня 2023, 16:32
Какой ужас!
Гость
9 июня 2023, 16:43
Самые дорогие квартиры из старого фонда, а люди, судя по всему самые нищие, если жлобяться газовщика вызвать для проверки
Гость
10 июня 2023, 05:15
Такая песня по всему городу!!! Зачем правда не понятно! Обычно вырезают ночью или поздно вечером, проверка квартир на предмет утечки формальная!!! Тогда в чем смысл????
Гость
10 июня 2023, 08:39
Позорище
Гость
10 июня 2023, 22:25
Это новый способ зарабатывания денег обслуживающими организациями. Они вынуждают жителей этих домов платить деньги за какие-то услуги. Что ж вы хотите? Это капитализм. Каждый сам за себя.
Гость
14 июня 2023, 14:10
13 июня 2023 по той же схеме "Каспийпрофсервис" + ИП Баринов вырезали куски газовых труб по всех пяти подъездах на Академической,11. Весь дом оставлен без газа. Это что такое? Почему газовое обслуживание доверяют частникам?