СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Какие-то малолетки на "Приоре"»: в Волгограде ищут расчленителей памятника знаменитому цыганскому барону
«Какие-то малолетки на "Приоре"»: в Волгограде ищут расчленителей памятника знаменитому цыганскому барону

9 июня 2023 в 17:22

Тут похоже не металл был нужен. Иначе бы спилили с ногами. Скорее всего тут история как с гирями из "Золотого телёнка". Кто-то пустил байку, что внутри памятника находятся драгоценности барона, нажитые им в непосильным труде.

9 июня 2023 в 17:45

Верю, что малолетки спилили, верю!

9 июня 2023 в 17:17

Загадочное преступление...
Почему не забрали окорочка?

Гость
9 июня 2023 в 17:15

Ничего,переплавят и сдатут!

Гость
9 июня 2023 в 19:27

Чем же этот барон так знаменит? Лично я про него вообще никогда не слышал! Может и к лучшему!

Наверное, сами цыгане тащили металл, вот ответка и прилетела. 😁

Гость
9 июня 2023 в 23:29

А в это время космический телескоп Джеймс Уэбб обнаружил сложные органические молекулы во Вселенной. Т.е. человечество идёт вперёд, а мы куда-то взад.

Гость
10 июня 2023 в 13:36

А мне нравится. Получилось что-то весьма концептуальное. Помните, как памятник Ленину с дырой ниже спины. Если Палюля был творческий человек, ему бы тоже понравилось.

Гость
9 июня 2023 в 22:16

В1! Какому знаменитому? Гугл не знает ничего, поясните для людей!

Гость
9 июня 2023 в 22:15

"В Московском районе Рязани возле фонтана банда цыган напала на местных подростков.

Удары со спины, исподтишка в крысу, всё по правилам многонациональных боевых искусств. Видео в комментариях👇🏻

«Вчера на Московском возле фонтана цыгани напали и избили подростков и заливали их перцовым баллончиком! Вызвали скорую одному пострадавшему, был отвезен в ОКБ», - рассказал наш подписчик.

Как сообщает очевидец, был вызван дежурный участковый, который не хотел принимать заявление, но в итоге заявление вроде как приняли."

Гость
10 июня 2023 в 00:36

Уже полковник полиции, а завтра генерал-майор. Как? За что?

Гость
10 июня 2023 в 07:30

"...расчленители памятника..." Да уж...

Гость
10 июня 2023 в 07:44

Подростки на приоре да хоть дети могут кататься да и катаются по городу не говоря про деревни например рядом за Волгой ребенок за рулем или пьяный особенно в ночное время там свободно ну нету от слова вообще уже несколько лет там ГАИ

9 июня 2023 в 22:49

.... кхэн, да ты цыган ????