V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Лодки не прилагаются: в Волгограде коммунальная авария заперла в подъездах жителей пяти домов

10 июня 2023, 11:41
Потребители оплачивают 100% всех расходов по эксплуатации сетей. Включая , замену труб раз в 25 лет Где Ростехнадзор, где планы Комитета по ЖКХ по обязательной замене труб? Это такая же платная услуга, как и любая другая. Где результат? А речь идёт о десятках миллиардах рублей? Где наши деньги? Сколько можно воровать? У нас есть руководители которые отвечают за свою работу , а не только гордо стоят на городской трибуне?
Гость
10 июня 2023, 12:04
женя, ну ты сегодня плотно на стакане.
Гость
10 июня 2023, 12:26
Уважаемый доктор Напишите жалобу в прокуратуру о всех этих нарушениях потом не забудьте показать полученный ответ Почему вы только критикуете и ничего не делаете Чтобы исправить положение вы что недееспособный ваш друг Шерлок Холмс
Гость
10 июня 2023, 13:02
Гость
10 июня 2023, 13:02
Уважаемый доктор Напишите жалобу в прокуратуру о всех этих нарушениях потом не забудьте показать полученный ответ Почему вы только критикуете и ничего не делаете Чтобы исправить положение вы что недееспособный ваш друг Шерлок Холмс
Чтобы оценить качества омлета вовсе не обязательно уметь нести яйца
10 июня 2023, 11:20
Вся Россия сплошная коммунальная катастрофа , дорулился!
19 июля 2023, 18:45
"Никогда такого не было и вот опять."
Гость
10 июня 2023, 11:19
А за реки кто платит по счетчикам? Концессии? Старики дома экономят воду, а тут пожалуйста течет и нечего и никому
Гость
10 июня 2023, 11:36
Зря не сообщают. Отключили. Нет ни холодной, ни горячей воды. причем это уже второе отключение за десять дней. В прошлое воскресенье весь день без воды сидели - коммунальщики тоже устраняли последствия "технологического нарушения". И опять вода пропала внезапно. Иначе как издевательством это назвать трудно.
Гость
10 июня 2023, 12:11
При виде этого наводнения народ решил, что волжскую гэс взорвали.
10 июня 2023, 12:26
Нашей городской власти надо учиться у Собянина. Он недавно сказал денех в городе не было, но мы нашли, как всё сделать. Изыскали возможность. Не о праздниках нашим чиновникам надо думать, а как изыскать деньги на ЖКХ, создать людям нормальные условия для жизни. Ну сколько ещё надо весь этот безпредел терпеть. Дайте людям, хотя бы об этом не думать и не нервничать, то газ, то вода уже достали.
10 июня 2023, 13:10
Собянин имеет социальные расходы на одного жителя, в 6 раз больше , чем у нас. Потому, Москва картинка, а Волгоград помойка по сравнению с ней.
10 июня 2023, 22:12
10 июня 2023, 22:12
Собянин имеет социальные расходы на одного жителя, в 6 раз больше , чем у нас. Потому, Москва картинка, а Волгоград помойка по сравнению с ней.
Соц/мед расходы в ЧЕЧНЕ на 1 человека в 7-8 раз больше,чем на 1 человека в Липецке,Брянске,Туле или Орле...
Гость
11 июня 2023, 05:15
11 июня 2023, 05:15
Соц/мед расходы в ЧЕЧНЕ на 1 человека в 7-8 раз больше,чем на 1 человека в Липецке,Брянске,Туле или Орле...
Чечня себя окупает. Не завидуй, Тараска 😄 .. Власти Полтавщины отказали пенсионерам в индексации пенсии. Стране не до этого.
Гость
10 июня 2023, 12:04
А где-же Городской Совет, который ОТВЕЧАЕТ за все эти аварии? 😂
Гость
10 июня 2023, 12:07
На Мальдивах и на Кипре. Кому что милее.
Гость
10 июня 2023, 12:19
Картина Репина Приплыли Скоро будем жить как в Венеции и передвигаться по городу только в лодках и ждём туристов со всего мира
Гость
10 июня 2023, 13:04
На автобусных остановках утром давно вовсю в адрес администрации слышны слова, созвучные с названием венецианских лодок.
Гость
10 июня 2023, 11:26
Опять блин