V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Этого чрезвычайно мало: Росводресурсы спрогнозировали острый дефицит воды в Волгоградской области

Я помню только один случай, когда прогноз Росводресурса сбылся. Надо выслушать их прогноз и сделать всё наоборот. Это как с прогнозами правительства.
10 июня 2023, 21:37
Прогноз неутешительный. Цена на воду снова вырастет
Гость
12 июня 2023, 01:38
Каждый год растёт в рамках инфляции. Не замечаю, чтоб кто то реже мылся.
10 июня 2023, 20:47
А в это время в КИТАЕ построили 26-этажный свинарник-небоскреб... == Производство СВИНИНЫ 2022 год = КИТАЙ - 51 млн тонн, ЕС - 23,2 млн тонн, США - 12,3 млн тонн == РОССИЯ - 5,5 млн Германия - 4,5 млн
Гость
11 июня 2023, 05:30
Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам, Тараска: Производство СВИНИНЫ 2022 год Китай - 21 млн тонн, Франция - 4,2 млн тонн, США - 7 млн тонн РОССИЯ - 23 млн тонн .. Эстонии и Окраины в списках нет 😁
11 июня 2023, 07:22
Гость
11 июня 2023, 07:22
Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам, Тараска: Производство СВИНИНЫ 2022 год Китай - 21 млн тонн, Франция - 4,2 млн тонн, США - 7 млн тонн РОССИЯ - 23 млн тонн .. Эстонии и Окраины в списках нет 😁
Ты, как Путин , соврал на 500%!!!
Гость
12 июня 2023, 01:37
12 июня 2023, 01:37
Ты, как Путин , соврал на 500%!!!
Не истери, мЫкола. Что поделать, если реальные цифры тебе против шерсти 😃
11 июня 2023, 07:31
сброс воды начали раньше обычного, под натиском криков гинеколога о том, что нерест еще не начался продлили сброс воды. Где селедка, почему она не пришла на нерест? нужно слушать Гинеколога, он знает когда и что .... А прежде в Волге рыба была, вспоминаю детство босоногое.
Гость
10 июня 2023, 21:38
Собрать этих чиновников, рыбнадзор и прочих работников и на тушение лесных пожаров. Русла рек не чистятся, животный мир истребляется, леса горят, мусор везде. Двунугие сами себе выкопали, протягивайте нони
Гость
10 июня 2023, 22:46
Примерно в 2000-м прочитал, что Волгоград будет в пустыне. Пока прогноз сбывается.
Гость
10 июня 2023, 20:09
Всё взаимозависимо. Уничтожаем леса - снижается вода. Готовьтесь душить соседа за стакан воды.
10 июня 2023, 20:42
МЧС РФ - по числу пожаров и жертв в них Россия - мировой лидер и даже недавно были уволены 2 зама МЧС.. == Мировые лидеры производства МОЛОКА - Индия,США,Китай,Германия и Бразилия (и все они не признают ЛДНР и призывают к миру)..
Гость
11 июня 2023, 05:34
11 июня 2023, 05:34
МЧС РФ - по числу пожаров и жертв в них Россия - мировой лидер и даже недавно были уволены 2 зама МЧС.. == Мировые лидеры производства МОЛОКА - Индия,США,Китай,Германия и Бразилия (и все они не признают ЛДНР и призывают к миру)..
Тараска, вчi матчасть. Страны-ЛИДЕРЫ по количеству пожаров и жертв. - Австралия - США - Окраiна - Турция .. Кошмар ))
Гость
11 июня 2023, 05:48
11 июня 2023, 05:48
МЧС РФ - по числу пожаров и жертв в них Россия - мировой лидер и даже недавно были уволены 2 зама МЧС.. == Мировые лидеры производства МОЛОКА - Индия,США,Китай,Германия и Бразилия (и все они не признают ЛДНР и призывают к миру)..
Кто не признаёт ЛДНР? Рубрика "сказки от Тараски"? 🤣 .. *Лидер Китая подписал совместное заявление о территориальной целостности со страной, которая считает Крым своей неотделимой частью. И Китай согласен с этим. Он готов поддерживать Россию в защите ее территорий, в том числе от поползновений на Крым и ЛДНР.. * .. Читай зарубежнуб прессу, пятачок ))
Гость
11 июня 2023, 05:01
Какой кошмар, мы все умрем, в четверг, но не ведомо какой, всё как у классика советской литературы)))
11 июня 2023, 17:56
11 июня РБК и глава РОСАВИАЦИИ сообщили - количество столкновений самолетов с птицами выросло на 82% === Нельзя строить дома рядом с аэродромами - свалки разрастаются!
Гость
12 июня 2023, 00:18
12 июня 2023, 00:18
11 июня РБК и глава РОСАВИАЦИИ сообщили - количество столкновений самолетов с птицами выросло на 82% === Нельзя строить дома рядом с аэродромами - свалки разрастаются!
7 июня Укр-авиа сообщили, что каждый ТРЕТИЙ вылет сопровождается столкновением с птицами. .. Жители КИЕВА боятся летать местными авиа.
Гость
11 июня 2023, 08:09
За ошибочные прогнозы таких масштабов надо, как минимум, выгонять с работы, как максимум - сажать за вредительство!
Гость
11 июня 2023, 10:24
Если так вода будет литься по улицам, то конечно на долго не хватит
11 июня 2023, 05:19
Ерунда. Ну упадёт уровень в водохранилища и ладно. Один год больше, один меньше. Весной следующего года опять наполняется. Раньше этих водохранилищ вообще небыло и никто не упал
Гость
11 июня 2023, 07:04
А огород поливать водой из магазина? Женя, лучше рассказывай как твой кумир отражает атаки ВСУ..
12 июня 2023, 04:05
На 12 июня ущерб от разрушения Каховской ГЭС превысил 11,5 МЛРД руб == УЩЕРБ школам,детсадам и учреждениям здравоохранения составил 10,15 МЛРД руб
Гость
12 июня 2023, 15:15
12 июня 2023, 15:15
На 12 июня ущерб от разрушения Каховской ГЭС превысил 11,5 МЛРД руб == УЩЕРБ школам,детсадам и учреждениям здравоохранения составил 10,15 МЛРД руб
За 2022 г в КИЕВЕ раскрыто всего 8% преступлений, связанных с мелкими кражами. .. У жителей города кризис доверия к представителям власти 😃
Гость
10 июня 2023, 19:29
В Карабасии нет ничего хорошего.
10 июня 2023, 20:39
Потребление СВИНИНЫ на 1 чел в год = ЛИТВА - 41,2 кг РОССИЯ - 29,8 кг == ПОЛЬША - 41 кг, хотя стада свиней в Нидерландах в 19 раз больше,чем в Польше, а в Дании в 26 раз..
Гость
11 июня 2023, 05:36
11 июня 2023, 05:36
Потребление СВИНИНЫ на 1 чел в год = ЛИТВА - 41,2 кг РОССИЯ - 29,8 кг == ПОЛЬША - 41 кг, хотя стада свиней в Нидерландах в 19 раз больше,чем в Польше, а в Дании в 26 раз..
Тараска, пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😂 . Потребление свинины по странам. Китай - 38 кг в год РОССИЯ, США - 41 кг Окраина - 5,2 кг .. Нищета ))
Гость
11 июня 2023, 11:21
11 июня 2023, 11:21
Потребление СВИНИНЫ на 1 чел в год = ЛИТВА - 41,2 кг РОССИЯ - 29,8 кг == ПОЛЬША - 41 кг, хотя стада свиней в Нидерландах в 19 раз больше,чем в Польше, а в Дании в 26 раз..
Полно те, далась Вам эта свинина, нужно меряться разумным, добрым, вечным
10 июня 2023, 19:10
Жителям центрального района уже показали, в каком бомбоубежище вода есть всегда и доступна.
Гость
11 июня 2023, 11:37
В Волгоградской области вода в этом году поднялась и никуда не уходит. Например, в Новоаннинском через плотину идёт вода верхом. Чего не было давно. Где что пересохло?! Ау! Кто пишет прогнозы, из кабинетов своих выходят вообще?
Гость
11 июня 2023, 14:28
За водой на Украину.....
Гость
10 июня 2023, 19:48
Скрепы!
Гость
10 июня 2023, 22:51
Из пустыни пришли и пустыню создаём.
Гость
10 июня 2023, 19:08
Ой! Комментарии "НОЛЬ" ! эта тема никого не волнует. Все идет по плану
Гость
11 июня 2023, 14:02
Вчера были с сыном в Ленинской пойме.Воды и мошки полно.Из рыбы пока только душманокарась.Но воды немало для этого времени.
11 июня 2023, 22:23
Ясно одно, в конце марта 2023 года Росводресурсы свои предварительные расчёты вели по-пьянки ….