СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Там бы точно кого-нибудь прибило»: под Волгоградом ветер сорвал крышу со свежеотремонтированной школы
«Там бы точно кого-нибудь прибило»: под Волгоградом ветер сорвал крышу со свежеотремонтированной школы

11 июня 2023 в 18:31

Крышу скотчем приклеили. Нано технологии.

11 июня 2023 в 18:52

Вот в реале- наши скачки и рывки!

Гость
11 июня 2023 в 20:03

Сейчас у нас все строят Равшаны и Джамшуты. В СССР производили одни галоши, как заявил один мудрец. Но еще там были строительные техникумы. Там студентам объясняли про аэродинамический эффект. Это школьная программа по физике за 8-й класс. По закону Бернулли при сильном ветре крыши сооружений срывает вверх. В СССР тоже много чего падало, разваливалось. Но крыши не срывало с домов и остановок. Люди в СССР имели какие-то минимальные элементарные понятия.

11 июня 2023 в 20:26

Байден! Перестань нам гадить!

Гость
11 июня 2023 в 20:28

Вот так делается ремонт! По рукам бы таким ремонтникам!

Гость
11 июня 2023 в 20:00

Крышу сорвало? Со школы? Не, это не наша школа! Нормальная реакция, что еще можно ждать от главы поселения. Мдяяя

Гость
11 июня 2023 в 20:23

Глава поселения... К подконтрольному ему району... Автор, разберитесь с должностями чиновников, а потом пишите!

Гость
11 июня 2023 в 20:35

Это все что нам нужно знать о качестве ремонта по тендерам

Гость
11 июня 2023 в 18:34

Такая же история как и с
Свежий, новый, красивый асфальт во Владивостоке не выдержал недавнего циклона. Был - и сплыл
Из за ливня разрушился асфальт, уложенный по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Гость
11 июня 2023 в 19:19

Капец фото с Лениным смотрящим прямо в упор тому что снесло с крыши . Это знак и предвестник к чему ту трагическому в этой стране . Незабывайте завтра ваш праздник ))).

Гость
11 июня 2023 в 20:53

Наш царь живёт сказочный стране у него всё процветание народ живёт другой стране где всё рушится

Гость
11 июня 2023 в 23:34

Редакция! Найдите тех, кто ремонтировал крышу и пусть они переделывают!

Гость
11 июня 2023 в 23:19

Крыша перегруппировалась и заняла более выгодные позиции

Гость
11 июня 2023 в 23:31

Хорошо отремонтировали..."на века"! И что? Кто за это ответит? Делать начнут по-другому?

Гость
12 июня 2023 в 05:51

Учиться учиться и учиться Ленин

Гость
12 июня 2023 в 08:13

Да не нужны эти СНИПы хрипы

11 июня 2023 в 21:06

😂😂😂😂

Гость
12 июня 2023 в 06:35

Самое главное в этой истории,что никто не знает,-Чья Это Школа. Молодцы власти.

Гость
11 июня 2023 в 18:53

За выходные скроют все концы в воду и зашаманят и подправят .

Гость
11 июня 2023 в 22:23

Хосподя, неужели коррупция??

Гость
12 июня 2023 в 12:47

ветер срочно отправить на нары. а потом заставить подписать контракт с пригожиным.

Гость
11 июня 2023 в 18:44

Сегодня был кошмарный ветер.
Возможно, вины строителей, нет.

Гость
11 июня 2023 в 20:27

Больше памятников террористам ставьте - молодым или старым - беды они не просто так приходят ...

Гость
11 июня 2023 в 18:52

Натовский значит будет этот обьект , когда прибудут .

Гость
11 июня 2023 в 23:07

А как же в Америке 100 - летний шторм? Некоторые обекты (мосты и высотные здания)
строят с учётом шторма, который может произойти раз за 100 лет.