V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Бушующий в Волгограде ветер снес забор у бассейна ЦПКиО

Гость
11 июня 2023, 23:28
Вот действительно интересно, почему раньше всё делали на совесть, проверяли несколько раз и работало всё по-другому, и существовало гораздо дольше, чем сейчас? Почему сейчас халатность - норма жизни?
Гость
12 июня 2023, 00:07
Это не халатность. Это энергоэффективность, экологичность, экономичность и технологичность.
12 июня 2023, 09:17
Я знаю почему - но вам это бесполезно объяснять - не поймёте.
12 июня 2023, 10:46
Стойки забора рассчитаны на обычные секции ограждения. Но нашелся гений, который прикрутил к ним листы поликарбоната, увеличив парусность конструкции.
Гость
11 июня 2023, 22:13
Хочется спросить этих ремонтников, мечтающих о хороших доходах, где вы все руки себе приобретали и почему вас с ними всегда так плохо? За что тогда цены на услуги по строительству и ремонту такие? И в Ростове из-за таких трибуна упала на детей!
11 июня 2023, 23:26
Им же не платят. * В природе существует лишь 2 спосоьба заставить людей работать. 1. Деньги - это капитализм. 2. Палка.
Гость
12 июня 2023, 00:06
12 июня 2023, 00:06
Им же не платят. * В природе существует лишь 2 спосоьба заставить людей работать. 1. Деньги - это капитализм. 2. Палка.
Наши выбирают палку.
Гость
12 июня 2023, 06:03
Как платят, так и работают..
Гость
11 июня 2023, 21:05
И ураганом занесло внезапно на должности в этом городишке и губера и мэра непойми каких .
Гость
12 июня 2023, 07:02
Точно, до этих "занесённых" губер и мэр были просто великолепные, город блестел, ни соринки ни пылинки, ничего не ломалось....
Гость
12 июня 2023, 09:16
Гость
12 июня 2023, 09:16
Точно, до этих "занесённых" губер и мэр были просто великолепные, город блестел, ни соринки ни пылинки, ничего не ломалось....
Ничего при прежних не ломалось по простой причине, просто ничего не было. Ни заборов, ни парков, ни дорог. Был Сталинград.
Гость
11 июня 2023, 21:08
За ночь еще чего нибудь сдербанят и скажут поутру что унесло ветром в неизвестных направлениях . Деньги давай .
Гость
11 июня 2023, 22:38
Не может быть, все в городе строится на века, не то что при советах
11 июня 2023, 23:30
Советы давно уехали в Израиль.
Гость
12 июня 2023, 09:03
12 июня 2023, 09:03
Советы давно уехали в Израиль.
Туда им и дорога. Счастливого пути
12 июня 2023, 09:14
Гость
12 июня 2023, 09:14
Туда им и дорога. Счастливого пути
И вам тоже пора прекращать тосковать о Советах - эта мечта давно стала для вас несбыточной.
Гость
12 июня 2023, 03:52
В школе наверное крыша новая была? Путинска?
Гость
12 июня 2023, 09:05
Вот зеля много для страны и народа сделал. Веками его страна помнить будет. Респект ему большой!
Гость
12 июня 2023, 09:08
Все в России плохо, уехать хочется отсюда. Только почему когда везде происходит несчастье( землетрясения, потопы, ковид, пожары) все ждут и с широкими руками принимают помощь от России??
Гость
12 июня 2023, 09:08
Гость
12 июня 2023, 09:08
Вот зеля много для страны и народа сделал. Веками его страна помнить будет. Респект ему большой!
Конечно не забудут, пошутил так пошутил.
Гость
12 июня 2023, 06:03
Холопы с удовольствием поставят забор против себя обратно..
12 июня 2023, 22:45
Что - съехали с темы - про дома больше нечего сказать? Тут ураганы каждый год - у вас 1-й же такой ураган вообще все дома бы сдул. * Теперь расскажите про декретные отпуска в США.