V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде больница требует с «Концессий водоснабжения» 12 000 000 рублей за фекальный порыв

12 июня 2023, 11:21
Придёт ли время, когда и простые горожане смогут подавать подобные иски? И, главное, получать немалую компенсацию за моральные и физический ущерб от этих "концессий".
Гость
12 июня 2023, 11:26
ишь, чего ты захотел
Гость
12 июня 2023, 12:12
Так и знал. Это как Старый доктор и Аскол - а мы тут не причём. Вы тоже являетесь непосредственными участниками коммунальной деградации. Голосовали? Выбирали? Праздники праздновали? Стадионам радовались, а про канализацию вспомнить было не судьба. Несите равную ответственность.
Гость
12 июня 2023, 13:10
Возможно и придут, но не раньше, чем люди осознают, что они не рабы безмолвные и за свою свободу надо биться.. Вот как только они это поймут, вот тогда и иски смогут подавать.. Но, если судить по настроениям в обществе, этого не будет никогда..
12 июня 2023, 11:01
судятся два юрика, а убытки возмещать физикам
Гость
12 июня 2023, 13:11
А чё не радуешься сегодня "денацификации" соседей? Что случилось? "Кинули" в прошлый раз с оплатой?
12 июня 2023, 13:31
Гость
12 июня 2023, 13:31
А чё не радуешься сегодня "денацификации" соседей? Что случилось? "Кинули" в прошлый раз с оплатой?
если ты прошлый раз ничего не понял, то и в этот раз не поймёшь
Гость
12 июня 2023, 15:27
Гость
12 июня 2023, 15:27
А чё не радуешься сегодня "денацификации" соседей? Что случилось? "Кинули" в прошлый раз с оплатой?
А вы что-то взгрустнули по денацификации своих, а?
13 июня 2023, 00:54
Вербицкий решил капусту рубануть?
Гость
12 июня 2023, 14:44
Уже скоро год, а воз и ныне там. Кого надо прищучить так за пару дней получается
12 июня 2023, 11:00
Не иначе как лекарь посоветовал с жуликов 12 лямов содрать за свой процент.
Гость
12 июня 2023, 13:09
Откуда же они возьмут столько денег, если: - столько не было вложено за все время их присутствия в регионе - они ушли и вместо них теперь другие пришивают карманы для "плодотворной работы на благо населения"?
Гость
12 июня 2023, 15:28
Пусть кредиты берут и учатся работать грамотно и культурно.
Гость
12 июня 2023, 11:06
Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!
Гость
12 июня 2023, 11:09
Закусывать надо в День Россий .
12 июня 2023, 11:17
Власть давно эти порывы душит.Скоро будет, как в концлагере.
Гость
12 июня 2023, 11:22
Гость
12 июня 2023, 11:22
Закусывать надо в День Россий .
Как бы намек был на то, что порыв и прорыв - это разные слова
Гость
12 июня 2023, 10:57
Фух , главное что Н/З жидкого содержания не повредилиупотребили .
Гость
12 июня 2023, 14:13
Фекальный разрыв. Лечебному учреждению счастья и успехов в борьбе с этой концессией.
Гость
12 июня 2023, 18:42
Ага штрафуйте. Тариф еще больше поднимут - покрывать текущие расходы по содержанию дырявой канализации. Готовьтесь гадить в персональные горшки и приносить свои отходы в пакетиках на пункты приема за денежки по весу... Ибо централизованная канализация это благо для цивилизованных людей...
Гость
12 июня 2023, 18:49
Видимо деньги на развитие больницы пустят, но это не точно. Бассейн отремонтируют, а то, не удобно получилось, когда председатель кзво и замгубера были... Хотя история созвучная...
Гость
12 июня 2023, 11:03
Не в полном обьеме ну что то им и начислит Российский Суд . А обычном гражданину ни за что . Еще и юр услуги им компенсируете .
Гость
12 июня 2023, 11:08
Че они там повредили ? Графины и статую глав врача и статуэтки его родственников ?