V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Под Волгоградом отправлявшую деньги и гуманитарную помощь на СВО женщину оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Гость
12 июня 2023, 18:46
))) что значит дискредитация? Это понятие настолько масштабно ,что можно все что угодно привязать к этому!)). Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире)))).
12 июня 2023, 19:04
Для того и придумали эти законы, чтобы любого под статью можно было подвести. Вообще, она уже изначально занялась дискредитацией армии тем, что стала помогать. Значит по её мнению государство и министерство обороны не обеспечивает всем необходимым своих солдат
Гость
12 июня 2023, 19:39
12 июня 2023, 19:39
Для того и придумали эти законы, чтобы любого под статью можно было подвести. Вообще, она уже изначально занялась дискредитацией армии тем, что стала помогать. Значит по её мнению государство и министерство обороны не обеспечивает всем необходимым своих солдат
Третий раз ей штраф! Может хоть так дойдёт.
Гость
12 июня 2023, 16:22
Какая дурь. Когда же она уже закончится?
12 июня 2023, 17:47
Когда гадить перестанете,там где живёте...
12 июня 2023, 17:59
Никогда...
Гость
12 июня 2023, 18:32
12 июня 2023, 18:32
Когда гадить перестанете,там где живёте...
для этого вас привезли и в институты без экзаменов на бюджет воткнули.
Гость
12 июня 2023, 22:25
Вот это правильно. Наконец-то наш самый гуманный суд взялся за дискредитаторов, которые позорят вторую армию мира, посылая ей трусы и носки. Нельзя такое делать. У нас все хорошо, нам ничего не нужно. Ни носков ни трусов.
Гость
12 июня 2023, 23:18
Конечно, никто же не мог украсть носки и трусы. А эти волонтеры полагают, что генералы все украли?
Гость
13 июня 2023, 13:52
Гость
13 июня 2023, 13:52
Конечно, никто же не мог украсть носки и трусы. А эти волонтеры полагают, что генералы все украли?
Они порочат светлые имена наших доблестных генералов.
Гость
13 июня 2023, 21:18
Гость
13 июня 2023, 21:18
Они порочат светлые имена наших доблестных генералов.
А може позор я генеральш, они же уже на сво. Или врут
Гость
12 июня 2023, 19:59
Я "лайкаю", потому что это интересная информация, чтобы не потерять, проверить её, совсем не оценивая, хорошая она или плохая. Интересно на что ссылается суд, считая "лайкание" это оценочный жест?
13 июня 2023, 00:04
Гость, она не лайкала, она разместила на странице. Где вы прочитали, что она лайкала? Разместила это как минимум сделала репост .
Гость
13 июня 2023, 16:39
13 июня 2023, 16:39
Гость, она не лайкала, она разместила на странице. Где вы прочитали, что она лайкала? Разместила это как минимум сделала репост .
В ОК когда лайкаешь, у тебя этот пост в новостной ленте появляется, как репост. Система такая.
Гость
12 июня 2023, 19:46
Ну вон писали зять Шойгу лайкал антивоенные ролики Дудя. И что дальше?
Гость
13 июня 2023, 17:22
Вот за это его не берут на СВО.Вдруг засланец.
Гость
12 июня 2023, 17:55
Не факт, что именно она лайкала, страницу можно и взломать.
Гость
12 июня 2023, 18:32
Да пофиг.
Гость
12 июня 2023, 22:44
А судьи кто?
12 июня 2023, 19:04
А лекарь пишет на заборе.
Гость
12 июня 2023, 19:02
Сдаётся мне больше пожертвований не будет
Гость
13 июня 2023, 02:47
Горбатого могила исправит.
Гость
13 июня 2023, 11:50
От этой тетки скорее нет. Но есть еще другие. И до них голубушек дойдет рука нашего справедливого правосудия.
Гость
13 июня 2023, 07:47
Ничего!!! это только начало, Скоро и думать нельзя будет ни то что в слух, даже молча.
Гость
13 июня 2023, 11:52
А я лично думаю, поделом этой бабке.
Гость
12 июня 2023, 16:16
Вертикаль не просто больна, отмечается явная её кататоническая ажитация. Не так ли, доктора?
12 июня 2023, 17:46
Вы чё из одной палаты?
Гость
12 июня 2023, 18:24
Надеюсь дама немного поостынет с помощью "нашим ребятам"?
Гость
12 июня 2023, 16:30
браво судьям!!!😁👍
Гость
13 июня 2023, 13:53
Могут же, если захотят!
Гость
13 июня 2023, 07:26
Помните песенку Шапокляк? Там такие слова были: " Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" Очень актуально, и это то и страшно
Гость
13 июня 2023, 11:51
А она действительно хорошие дела делала? Согласно Божеским Заповедям?
Гость
12 июня 2023, 20:27
же факто пожертвовала 30.000 и волчий билет за это
12 июня 2023, 19:56
Не кормя врага не на живешь
Гость
12 июня 2023, 16:07
Странно лайкать сомнительные видео, если действительно помогаешь СВО, не правда ли?
Гость
12 июня 2023, 16:22
Разбираться тут надо. Знаю одно - инициатива наказуема.
13 июня 2023, 00:47
Гость, она не лайкала, это был репост, так как видео размещено на ее странице.
Гость
13 июня 2023, 02:26
13 июня 2023, 02:26
Гость, она не лайкала, это был репост, так как видео размещено на ее странице.
Сразу видно что вы ничего не знаете о чекисткой картотеке «одноклассники».
Гость
13 июня 2023, 09:01
Бедная женщина 😔
Гость
13 июня 2023, 09:26
Все правильно. Помогать самой современной и обеспеченной армии - форменная дискредитация!
Гость
13 июня 2023, 13:49
Чуть ли не впервые хвалю нашу правоохранительную систему. Могут же. если хотят!
13 июня 2023, 14:20
Т.е. то что многие родственники бойцам собирали вещи или отправляли гумпмощь не является дискредитацией ВС РФ от самой МО?
Гость
13 июня 2023, 17:18
Любовь к власти прививают с помощью У.К.
Гость
12 июня 2023, 18:55
Респект женщине
Гость
13 июня 2023, 11:54
за что? За отсутствие думать самостоятельно? За бездумное повторение месседжей телевизора? будет наука бабке.
Гость
12 июня 2023, 18:59
Снова навальнята заводят старую песню про коррупцию. Ничего, посадим всех!
Гость
12 июня 2023, 21:23
а почему не посадила тех кто у власти?
Гость
12 июня 2023, 22:05
Гость
12 июня 2023, 22:05
а почему не посадила тех кто у власти?
Потому что садят тех, кто пытается раскачать лодку. Кто пляшет под дудку западных кукловодов. Кто дискредитирует армию сбором гуманитарки
Гость
12 июня 2023, 18:04
Пользуйтесь фейсбуком